Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2017

Почему девушки не знакомятся

Есть у меня брат. Красивый, высокий, 24 года. Нормальный парень, работает, живет отдельно в квартире бабушки, машины правда нет, но он не хочет, зарабатывает средне, на офисной должности. И вот что сказать, девушки на него не вешаются, страдает от одиночества. Я,как старшая сестра (10 лет разницы) не могу понять в чем дело. Ну он конечно не девственник, девушка была - расстались и сейчас один. Говорит познакомлюсь, одно свидание, а потом трубку не берут, или разговоры, что надо встретиться, но без конкретики - понятно что не заинтересованы. Прям заколдованный. Беда в том что он общительный, как-то плохо переносит одиночество. Конечно я выпытать не могу как у них там на свиданиях, но по его рассказам не жлоб. Ну в крутые рестораны не водит, но деньги на кафе, театры, концерты тратит. Он еще любитель по выстакам походить, в театры, на какие-то фестивали. Не пьет вообще, те футбол и пиво не его досуг, он интеллектуал, одет прилично. На работе с девушками туго, работает с людьми намного старше и все семейные. На сз идти отказывается, но я и сама не в курсе, не знакомилась на сз. Какие могут быть варианты, что с ним не так?
Пугачиха• 01 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
меня как-то пригласали в театр, а в последний момент уточнили, что встретимся у входа в такое-то время (это уже когда я спросила, во сколько он за мной заедет). Я удивилась ’а как мне через город ехать в платье?...’. Он ответил, что если я такая цаца, то могу ехать на такси. Разумеется, когда я решила расставить все точки над и и уточнить, кто за такси туда-назад платить будет - разумеется, выяснилось, что я сама, т.к. это же я не могу ’как все нормальыне люди ехать на метро’ (20 минут пешком до маршрутки, 2 ост. маршруткой, и только потом -метро. зима. я в вечернем платье). Само собой пошел он в театр с ’немеркантильной’ ))))))))))
Правильно сделали. Тут дело не в меркантильности вообще а в ухаживаниях. С таким же успехом можно самостоятельно в театр поехать, без мужчины. И уже там знакомиться, и иметь при этом свободу выбора.

Дюймовочка• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну вот пишут же что мужчин не хватает, а у меня пример - наоборот. девушку найти не может
Скучный он. Не любят девочки театры и филармонии, и разговоры о высоких материях. Я б с таким не встречалась, даже и симпатичным.
Дюймовочка• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Не слушайте позвоночниц и мам позвоночниц))) Про себя позвоночницами я называю тех, для кого предел мечтаний - переползти с позвоночника родителей на позвоночник мужу.
Ну конечно, куда лучше мужа на свой позвонок посадить.
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Вообще зря беспокоитесь, всего 24, гуляй с друзьями, путешествуй, да занимайся всем интересным, и девушки сами потянуться
да, к 30-ти годам у него будет огромный выбор ровестниц!
Ягодка опять• 01 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Ваш брат духовный человек. Но человек не может жить одними своими духовными потребностями. К материальному достатку тоже надо стремить: квартира, машина... Почему он не хочет машину? А на чем девушку возить будет? Он ведь авто может использовать только по надобности.
То то и оно, что девушкам главное машина а уже кто сидит в ней-телепузик, карлик-не важно. Главное, что бАгАтый.
Дон Пэдро• 01 декабря 2017
Ответ дляMikura
ой, какое животное славное было, хоть в тапочки не гадило?
да ладно Вам)), чему мама научила - то и делал). А мама научила, что ’о женщине надо заботиться’ (т.е. носить тяжелые сумки и прочая ерунда), вот это он и делал, причем с готовностью. Но вот мужиком быть и опорой той самой женщине мама его не учила - и вот результат. Насколько мне известно, мама по сей день ездит к нему с едой, дают ему денег и убирают ему квартиру... девушку мама ему все еще не нашла...
В каком-то смысле жаль его, в общем-то неплохой человек...
Ягодка опять• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Дон Пэдро• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
ну, и на хрена ему женщина? ему и одному хорошо!
так кто-то ж должен ему готовить, стирать, убирать.. ну и материально помогать,. когда родители уже не смогут;)), а заработать на кухарку или уборщицу (раз уж сам - никак) он тоже не умеет. Ну и ... спать же с кем-то хотелось бы, наверное)
Sweet_Dreams_• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
почему бедность? брату 24, он работает и учится, планы так понимаю есть. знакомятся с разными и с грузчиками и с бродячими музыкантами и даже замуж выходят. он все-таки получше. и самое странное, на свидании девушки намекают на продолжение, договариваются о свидании, дают телефон. а потом вот так
ну попробуйте смотреть никак на брата . Тем более на первое свидание же согласились синим . Значит что-то в общение отталкивает . Раз потом морозятся.

Дон Пэдро• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
я всегда смотрела только на человеческие качества, а не в кошелёк, но вам этого не понять!
так и вижу, как человеческими качествами кормят детей, оплачивают им студии, курсы, и лекарства в случае болезни ... Ну, т.е. муж оплачивает все это человеческими качествами, лежа на диване, а жена мечется на 3-х работах, чтобы обеспечить ’примитивную меркантильную сторону жизни’)
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Так оплачивайте сами, какие проблемы?
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
интересно, а в каком таком кусочке вашего мозга человеческие качества мужчины подразумевают способность и желание зарабатывать деньги, а?
Губка Боб• 01 декабря 2017
Не способность!
Дюймовочка• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня вопрос, почему девушки отваливаются на 1 свидании вообще-то. на месяц или на всю жизнь это не за 2 часа решается
Это вам надо у брата спросить:))) Пусть проанализирует свидание. У меня знакомая 34 года. знакомится на СЗ. Тоже мужиков хватает на 1-2 свидания. Она всем прожужит уши про мужа, ещё и не бывшего, потом покажет фотки его бабы, обязательно с взглядом ’ Ну скажи что я в сравнении с ней королева???’ А потом на 2-м свидании, во время того как он делал ей куни, она говорит ’ Фу. как представлю что муж делает это той алкашке, так рыгать хочется’. Вот последнему мужику она несколько раз писала, пока он согласился прийти к ней с ночёвкой. Она не в гости зовёт, а так и пишет, ’с ночёвкой’, потому что он вообще отморозился. А потом просто на секс согласился. Она на лицо ничего, худенькая, ухоженная, любит шубки, дорогие сумки, одевается хорошо и выглядит шикарно. Но видимо вата в голове. За её шикарностью прячется дура. Вот рот бы не открывала после фразы ’привет’ и вообще б цены ей не было. С ней даже переписываться долго никто не может, такое несёт. И всем подряд.
Может и ваш брат что то лишнее болтает,или невпопад, скучный.
Дон Пэдро• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это Вы с ЕГО СЛОВ знаете),
а что там на самом деле - только ему и девушкам известно. Может он мудак неимоверный, зануда, жлоб. Знаете, жлобство - это не только когда не приглашает никуда, где надо тратить на девушку деньги, жлоб - это и тогда, когда в кафе взял ей кусок тортика, а потом, увидя счет, прокомментировал ’ну и цены у них тут?! столько-то за всего лишь кусок теста?!’ (была на одном таком свидании.. думаю, не надо объяснять, что на второе не пошла ?))
Дон Пэдро• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
если не тролль, то закрывайте тему, не то наслушаетесь про брата - скоро напишут, что член маленький!
а может и это тоже)))
Дон Пэдро• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не маленький) и на 1 свидании так понимаю он его не показывает)
а может намекает на возможность ’показывания’, и потому не хотят идти с ним на второе)
Дон Пэдро• 01 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Автор, причин может быть масса
- девушки не его полета или круга
- описанные в постах выше принцессы, пытающиеся выгодно пристроить свою Пипи и если не просканировав авто, то все
- брат скучный, не интересный, занудистый или сильно скованный
- не умеет ухаживать
- если дело доходит до секса то может дело в нем, была недавно тема, где парень пять минут подергался на даме без ласк ни до ни после и пошел чай пить
за такой ’секс’ убила бы урода, чая уже не попил бы
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
мир встал с ног на голову: женщины выбирают мужчин исключительно по размеру кошелька и марке машины, а потом воют, что муж ушёл и алиментов 600 гривен в месяц платит - так ЗАСЛУЖИЛИ!

Дюймовочка• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
судя по Советчице, девушек *привлекают* только рестораны!
Не их привлекают мужики живущие с мамой в 35 лет, с зарплатой 5000. Все только о таком и мечтают, как бы тянуть его за собой всю жизнь.
Дама-мадама• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да он тоже хочет стройных и красивых. правда одну я видела, его первую любовь, мне не очень. он лучше, но вот ему прям идеал)
Так в этом и дело наверняка. Хочет стройных и красивых. А есть же масса не очень стройных и не самых красивых, но они ему не нудны. Те, кто ему нравятся - очень востребованы, да и возраст у них сейчас такой, что выбор есть. А чуть позже появятся те, кто будут хвататься за любого мужчину, как за последний шанс. Но они ему, скорее всего, не будут нравится внешне.
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
вы только этих 2-х мужчин знаете, да?
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
тяните своих детей сами, какие проблемы?!
Дюймовочка• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
вы только этих 2-х мужчин знаете, да?
Как раз такие мне не встречались. Мне нравятся ч собственной квартирой и деньгами:)
Дюймовочка• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Каких детей? почему сама? У меня есть муж, который обеспечивает меня и детей. Мне тянуть ничего не и никого не надо.
Дон Пэдро• 01 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
вот я о том же)). Театр - это не только спектакль посмотреть, это ’все в одном’. А просто что-то посмотреть я могу пойди с друзьями или одна).
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
о, сразу понятно, что пока на вас такой не клюнул... И не клюнет - у вас в глазах это написано большими буквами, а мужчины, добившиеся чего-то в жизни, отнюдь не идиоты, они хотят, чтобы их любили, а не доили!
Дон Пэдро• 01 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
ну, почему же ?) Я, например, люблю театры, и классическую музыку люблю). НО вариант ’ты сама себя привези, потом сама себя назад отвези’ кажется мне вовсе не таким уж интересным), если сама себя везу - то уже и сама себя ’выгуливаю’, и мужик тот уже вообще ни к чему).
Дюймовочка• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
А вам по ту сторону экрана видно хорошо что у меня клюёт? Я живу с мужем в его квартире, по съёмам никогда б не шастала. Лучше уж у себя дома жить. И муж норм зарабатывает, потому что нищета мне не нужна. Я в себя не мало денег вложила, чтоб найти соответствующего мужа.
Дюймовочка• 01 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Это да:))))