Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2017
Почему девушки не знакомятся
Есть у меня брат. Красивый, высокий, 24 года. Нормальный парень, работает, живет отдельно в квартире бабушки, машины правда нет, но он не хочет, зарабатывает средне, на офисной должности. И вот что сказать, девушки на него не вешаются, страдает от одиночества. Я,как старшая сестра (10 лет разницы) не могу понять в чем дело. Ну он конечно не девственник, девушка была - расстались и сейчас один. Говорит познакомлюсь, одно свидание, а потом трубку не берут, или разговоры, что надо встретиться, но без конкретики - понятно что не заинтересованы. Прям заколдованный. Беда в том что он общительный, как-то плохо переносит одиночество. Конечно я выпытать не могу как у них там на свиданиях, но по его рассказам не жлоб. Ну в крутые рестораны не водит, но деньги на кафе, театры, концерты тратит. Он еще любитель по выстакам походить, в театры, на какие-то фестивали. Не пьет вообще, те футбол и пиво не его досуг, он интеллектуал, одет прилично. На работе с девушками туго, работает с людьми намного старше и все семейные. На сз идти отказывается, но я и сама не в курсе, не знакомилась на сз. Какие могут быть варианты, что с ним не так?
Аноним_1338• 01 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
С умением готовить вкусняшки . Это мужская меркантильность, неумёху никто не хочет.
Муж со мной начал жить, когда я вообще не умела готовить и готовил он.
дЫнька• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну что вы прицепились к машине? Брат живет один, работа рядом, ему машина не нужна
у меня сестра после смерти мамы, один раз мес 3 встрчалась, и никак(( пишите в лс) может позакомим)
Аноним_1338• 01 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
Ну так у девушки (средней) другие цели в жизни, ее цели - побольше заработать и большему научиться, чтобы был шанс вырваться отсюда. В таком возрасте (20-25) самое время этим заниматься. Ей просто некуда впихнуть вашего брата в свой плотный график. Или впихнуть брата с его театром, взамен английского, например. С братом сложится или нет - вопрос, и даже если сложится все равно все будет не фонтан (миллионы он вряд ли будет зарабатывать, а вот обслуживать в быту его рано или поздно прийдется). А английский (польский/немецкий и т.п.) точно пользу принесет. Ощутимую, реальную.
А зачем они тогда на свидания ходят?
гражданинГрубиян• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня вопрос, почему девушки отваливаются на 1 свидании вообще-то. на месяц или на всю жизнь это не за 2 часа решается
вам бы поговорить с ним и именно распросить все подробности свидания хоть одного. потому что если 2го всегла нет, то он явно ведет себя как то не так и говорит не то. Но не общаясь с ним или не зная как он себя ведет с девушками нереально просчитать в чем его проблема
СиренаФеоктистовна• 01 декабря 2017
У меня тоже проблемы с девушками..
НО я немного младше,и не особо общительный)
В какой то момент переживал что один
А щас думаю придёт время встречу хорошую,а сейчас распыляться на абы кого не стоит
В какой то момент переживал что один
Автор, вам тут понаписали что ’без машины нищеброд’, что в нем не видят отца детей, что он там несерьезен, и всякое такое... Скорее всего все гораздо проще))
Во-первых, у каждого человека есть некая харизма. И человек может быть сколь угодно хорошим и милым, но если этой харизмы нет, то на первом свидании такой человек кажется скучным и никаким.
Возможно для вашего брата плохой вариант делать ставку на свидания? Может ему лучше вначале общаться с девушками без свиданий, в интернете в том числе? Чтобы когда люди начнут встречаться, его оценивали по тому что о нем знает, а не как он ведет себя на свидании стесненно и неестественно)
Во-вторых - данных явно недостаточно. Как проходят его свидания? Куда он приглашает и кого?
Может он в парках выгуливает девушек по холоду) Может говорит какую-то жесть) Может не умеет поддержать веселую и приятную беседу.
emerald_88• 01 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
ну вот чем-то должен был зацепить. не верю, что только увидели и сразу поняли что это он и на следующий день понесли заявление
Естественно, что люди друг друга чем-то цепляют, я об этом и говорю. Вот как быть, если зацепил, но не богатый? Или, наоборот, богатый и умом понимаешь, что будет обеспечивать, но не цепляет? Нельзя же себе приказать разлюбить бедного и полюбить богатого.
Айболитная• 01 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
хватают или богатых, или перспективных. много бедных людей не только потому, что не было возможности заработать, а потому что и не хотят ’у меня нет машины, я не хочу, у моих родителей тоже нет и живут’, ’зачем квартира, можно снимать, ну и что что далеко, на метро доехать, а до метро 20 минут пешком, это не далеко’ ’я никогда не был заграницей, а что я там не видел’
гражданинГрубиян• 01 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
понимаю о чем вы. поддерживаю. рядом с такими людьми аура застоя.
вАлнуюся сильнА• 01 декабря 2017
Если все девушки после свиданий падают на мороз, то проблема, видимо, не в девушках. Нужно у брата поподробнее расспросить как проходят встречи, чтобы понять причину. Средний достаток или отсутствие машины не аргумент, за исключение того варианта, что он приглашает на свидание девушек, которые не по карману.
КоролеВешна• 01 декабря 2017
Пусть сразу дает понять что встречается для секса и воспринимает девушек как объект удовлетворения похоти. ### ет на первом свидании must. Девушки любят плохих парней и ###ут мозги хорошим, хорошо понимают по плохому и плохо по хорошему. Никаких подарков - розочка, кофе, пирожное, ###нет.
Увидите, после этого все наладится у парня.
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Цепляют только маркой машины и счетом в ресторане? Капец, тетки....
СиренаФеоктистовна• 01 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вот и Я все больше убеждаюсь что девкам нравятся...’плозие’парни .
Порядочные,скромные и честные щас найти не нужны многим
Куда катится мир.
КоролеВешна• 01 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Куда катится мир.
Они и 30 лет назад никому не гужгы были
Айболитная• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
а почему тетки? это проблема парней, которые кроме ресторана ничего больше не могут предложить
Хвець-тець• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Может быть у брата вкус такой, специфический? у меня есть несколько знакомых одиноких.
1 - хочет умную, красивую, и т.д и т.п у самого ни кола ни двора, но симпатичный.
2 - с квартирой и машиной, но внешне не очень, хочет очень красивую, жгучую и стервозную даму с 3 размером минимум) и сидят дома одни в итоге, надо снизить планку в плане внешности и остальных качеств.
Карапулька• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
легко. может он и красивый но видимо при общении каждая понимает-не мое и все. каши не сваришь. потому и так.
Сердючка• 01 декабря 2017
автор, это для вас он такой - вы сестра. А для чужой девушки он совсем иной. + на свиданиях вы не присутствуете
я работаю в коллективе, где 90% парни молодые. Все неглупые очень (it компания), откровенно страшных нет. Немытых нет.
НО почти все такие зануды.. я не представляю их на свидании. Сидят, мычат. Зациклены на работе и компах. Мы когда собираемся вместе, то из 20, например, человек, заводилы 2. К ним еще 3 более/менее подтягиваются. А остальные молча наблюдают картину( Я так не могу, мне реально сложно с такими людьми.
может, и ваш брат такой же..
и да, внешность его тоже оценить вы не можете объективно, вы сестра.
может, и ваш брат такой же..
Карапулька• 01 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
Детей многие все равно хотят, но многие женщины сейчас осознанно рожают без мужа. Потому как многие парни сейчас такие, что толку от них нет ни в бытовом, ни в материальном, ни в моральном плане, а тащить на себе и ребенка и быт и мужика очень тяжело. вот и выбирают путь матери-одиночки, одним ртом меньше плюс помощь от государства какая-никакая. Я вообще заметила, что сейчас и 20 лет назад подход к отношениям, браку, семье среди девушек кардинально другой. У нас в большинстве своем мечты были голубые и розовые. Сейчас девушки уже меньше мечтают, а больше чувствуют свою собственную ценность, даже без парня, соответственно больше любят себя и больше сил вкладывают именно в себя.
это потому что мы видим чем это все заканчивается. и быть жирной теткой с мужем алкашом-перспектива ну так себе. лучше одна но красивая и с нормальными нервами. а еще с накаченной попой и знанием языка)) верно вы пишите- у меня именно такой день)) мне 23, моим отношения уже больше 4.5 лет и это не я замуж хочу,а на мне жениться хотят. на вопрос зачем-он ответ так и не нашел)))на мой вопрос все ли его устраивает-он ответил да. я сказала отлично и попросила подлить грога) так и живем, не вижу смысла что либо менять-всех все устраивает
Карапулька• 01 декабря 2017
есть у меня подруга которая стремилась замуж- уже имеет мужа и 3 летнюю дочь. старше меня на год. приезжала вот в гости а он моряк. так она тихо на ушко сказала- у него неделя отпуска а я не знаю что с ним делать. они почти не разговаривали- а он в плаванье был пару месяцев. и они познакомились на нашем свидании- зачем было с ним ребенка делать если ты через 3 года не можешь найти темы для разговора? мне вот этого не понять
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
нет, это проблема девушек, которые так и останутся в одиночестве и к 40-ка годам будут рожать *для себя*!
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляСердючка
может, и ваш брат такой же..
а внешность у мужчины вообще на десятом месте!
гражданинГрубиян• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
может и не самый худший вариант если посмотреть по форуму с какими мудаками девочки живут лишь бы не одной
Карапулька• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
та не скажите) все хотят красивых- это нормально, у нас это природой заложенно.
Айболитная• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
ну, значит такая их судьба. как и холостых мужчин. кто им двоим виноват
Фима Собак• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну вот пишут же что мужчин не хватает, а у меня пример - наоборот. девушку найти не может
Все что угодно может быть ))
Фима Собак• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Потому что не понравился ))
Форточка с диоптриями• 01 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Не королеву, а хорошую девушку. Они в наше время очень практичные и выбирают мужчин как минимум с машиной или квартирой.
только принцес, только принцес и только на порше
Атаманша• 01 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
значит проблема в общении у него.Может не тех выбирает.Вспомнила своег знакомого-34 года,высокий на лицо не страшный,но за душой ничего.И вот он знакомиться и ему нравятся стройные,красивые,ухоженные девушки.А у таких куча запросов и идеал ну совсем не он.И ,естевственно,они на него не обращают внимание.Я ему сто раз говорила что это не твое,ты не можешь таких заинтересовать,но он упорно продолжает знакомиться с такими крученными девочками с запросами.
Ну прям про моего знакомого написали, только он старше, но дурь та же.
СиренаФеоктистовна• 02 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Они и 30 лет назад никому не гужгы были
А ’плохие’в вашем понимании это наглые грубые,и которые жестко тр..ют?