Не гавкаю- но охраняю• 01 декабря 2017
Почему девушки не знакомятся
Есть у меня брат. Красивый, высокий, 24 года. Нормальный парень, работает, живет отдельно в квартире бабушки, машины правда нет, но он не хочет, зарабатывает средне, на офисной должности. И вот что сказать, девушки на него не вешаются, страдает от одиночества. Я,как старшая сестра (10 лет разницы) не могу понять в чем дело. Ну он конечно не девственник, девушка была - расстались и сейчас один. Говорит познакомлюсь, одно свидание, а потом трубку не берут, или разговоры, что надо встретиться, но без конкретики - понятно что не заинтересованы. Прям заколдованный. Беда в том что он общительный, как-то плохо переносит одиночество. Конечно я выпытать не могу как у них там на свиданиях, но по его рассказам не жлоб. Ну в крутые рестораны не водит, но деньги на кафе, театры, концерты тратит. Он еще любитель по выстакам походить, в театры, на какие-то фестивали. Не пьет вообще, те футбол и пиво не его досуг, он интеллектуал, одет прилично. На работе с девушками туго, работает с людьми намного старше и все семейные. На сз идти отказывается, но я и сама не в курсе, не знакомилась на сз. Какие могут быть варианты, что с ним не так?
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
1. при чем здесь Я ?)
2. так если все сама - зачем на себя вешать такого ’мужчину’ ? Все сама - значит не рожаю детей (их надо не просто так рожать, а от мужчины, способного быть мужем и отцом). Сама могу себе кота завести, если надо будет за кем-то какашки убирать.
вот я об этом и говорю
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Губка Боб, мы уже поняли: Ваш идеал мужчины - нищеброд. Так никто ж Вам не мешает, наслаждайтесь своим идеалом).
прикольно... процитируйте мне это место в моих комментариях!
Баррикадница• 01 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
мне в 20 тоже хотелось потому, что альтернативы особо не было. Теперь мне 40 и я понимаю, что современные девушки абсолютно правы. Вся эта романтика и секс вполне могут закончиться свадьбой/ребенком/разводом/работой на 3200/алименты 800 грн/бесперспективняк/мрак/жизнь кончена. ну может хоть ребенку легче будет. А английский, фитнес и курсы массажа абсолютно ничем плохим кончиться не могут, и даже почти 100% вероятность, что чем-то хорошим кончится. Грубо говоря: языки, курсы чего-то - это полезные навыки и за это платят деньги. Хождение по театрам, приготовление бутеров любимому в 6 утра, художественная глажка его рубашек и мытье полов - это бесполезные навыки, за это не платят.
А курсы рано или поздно могут кончится одиночеством, время летит быстро, и ближе к сорока хочется не курсов, а памперсов, и пусть за это не платят......) А романтика в 20 может закончиться счастливым браком, успешной карьерой и прекрасными детками. Никогда не знаешь, чего ждать за поворотом, в этом и есть прелесть жизни)
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
брату 24, девушки которые ему отказывали им лет 20. они так стремятся замуж уже выйти?)
не просто *замуж*, а сразу спонсора найти для будущих 10-ти секций детям и для элитного дома престарелых родителям !
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
И если вам лет 20, наверняка цели нет кастрюлями поскорее увешаться, а сделать карьеру сперва, желательно за границей. А более-менее серьезные отношения будут однозначно тормозить этот процесс.
знаете, я вообще не понимаю, зачем в современных реалиях создавать семьи и рожать детей! честно! каждый зарабатывает деньги для своих потребностей и проводит время, как ему хочется, иногда встречаясь с противоположным (или не противоположным) полом *для здоровья* - вот идеальная современная жизнь!
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
дело у же не в брате, мне просто интересно, а самим девушкам не хочется романтики, секса? мне в 20 лет очень и очень хотелось.
вам 35, мне 40 - мы уже не понимаем современную молодёжь, смиритесь!
Губка Боб• 01 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
вот, вы гениально сформулировали! Только и современные юноши мыслят так же!
У кого такое было• 01 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Детей многие все равно хотят, но многие женщины сейчас осознанно рожают без мужа. Потому как многие парни сейчас такие, что толку от них нет ни в бытовом, ни в материальном, ни в моральном плане, а тащить на себе и ребенка и быт и мужика очень тяжело. вот и выбирают путь матери-одиночки, одним ртом меньше плюс помощь от государства какая-никакая. Я вообще заметила, что сейчас и 20 лет назад подход к отношениям, браку, семье среди девушек кардинально другой. У нас в большинстве своем мечты были голубые и розовые. Сейчас девушки уже меньше мечтают, а больше чувствуют свою собственную ценность, даже без парня, соответственно больше любят себя и больше сил вкладывают именно в себя.
emerald_88• 01 декабря 2017
Читаю и просто поражаюсь! Девочки, объясните мне, КАК вы можете управлять своими чувствами, что находитесь рядом только с успешными, богатыми и на машинах. У вас что какой-то переключатель встроен: вкл/выкл. чувства? Или вы без любви только ради денег с ними живете? Я влюбилась в мужа вообще не глядя на материальное, и если бы вдруг решила, что он бедный для меня, я не смогла бы его разлюбить за это. Чувства же нельзя приказать любить только богатого. Вы что просто терпите своих богачей ради денег или как?
Любимка-анонимка• 01 декабря 2017
А если по теме, то 24 для парня - все еще впереди, пусть все-таки попробует сайт знакомств, пообшается-повстречается, заодно определится какая ему девушка нужна. Еще вариант коллективные хобби - танцы, туризм, курсы...
Не гавкаю- но охраняю
• 01 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
они любят богатство), злато , мешки денег, их идеал кощей) тоже удивляюсь
Манька Галченок• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Цитата:
Ваш брат духовный человек. Но человек не может жить одними своими духовными потребностями. К материальному достатку тоже надо стремить: квартира, машина... Почему он не хочет машину? А на чем девушку возить будет? Он ведь авто может использовать только по надобности.[/cit
разве знакомятся только с мч с машинами? ну скажу что он живет и работает так что работа рядом, машина не нужна.
девушки любят целеустремленных. Машина не нужна? это глупо. Понятно что денег может не хватать на то что он хочет.
Но машина - это свобода, маст хев. Мужик который не хочет иметь машину - не мужик.
Видимо привлекают его яркие стервы. А им нужна не только машина но и прочие атрибуты успеха и богатства..
Не гавкаю- но охраняю
• 01 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
у меня муж без машины, привлек же как-то, и папа без машины. мы в центре все живем. машину ставить негде, если надо на такси ездим
Цветочница• 01 декабря 2017
Я думаю проблема в том, что он пытается понравится. К просмотру фильм Эта дурацкая любовь
Цветочница• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, кого Вы слушаете? Это супер советчица, тут все крутые
а в жизни посмотришь, чаще не мужики, а подобие(
Какая машинка, многие себя одного любимого прокормить не могут)
а в жизни посмотришь, чаще не мужики, а подобие( Какая машинка, многие себя одного любимого прокормить не могут)
Манька Галченок• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну а я за рулем 10 лет. Для меня у человека должно что-то быть. Что то крутое не среднего разлива. Машина, которую САМ заработал. Ну даже евробляху - значит умеет обойти систему. Майнинговая ферма - значит думает как где зарабатывать не на дядю. Своя кофе-машина - которые на улице кофе варят - ну хоть что-то делает.
Любая барышня оценивает ухажера с точки зрения, а сможет ли он обеспечить меня с будущим ребенком.
Офисный работник со средней ЗП - это ниочем... А красота мужская это лет в 15 критерий был.
Это мое мнение.
Барышни не будут разбираться что у вас у мужа у папы нет машин. И вам нормально. Воспримут просто как отговорку из-за безденежья. ДАк мало того он даже и не стремится)))
Это мое мнение.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Это мое мнение.
мне как бы странно стремление к машине, хоть я взрослая женщина 34 лет. брат может купить машину, сейчас это вообще не проблема. может когда будет семья или по надобности и купит, но сейчас чтобы просто стояла и раз в квартал красиво подвезти девушку - нет смысла
Манька Галченок• 01 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Машина - дом за городом, в Одессу на выхи, в кино с друзьями, в лес весной. В ТЦ за покупками. А уж если семья - то как без нее - не представляю. Я постарше. И для меня без машины - не мужик. Вот честно - не представляю парня, который не хочет машину так же как девушку))) Это не только показатель уровня - это сексуально и круто)) конечно если тачка не совсем отстой. Мой сынишка просит купить ему машину - епт - самую доходящую. 10 лет. Он ее чинить будет ))))
Может и не основная это причина. Может он ошибки делает на свидании, не слушает девушку, говорит о том что ей не интересно тащит к себе или наоборот не тащит к себе)
Манька Галченок• 01 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Ну причем тут управлять. Любовь - зрелое чувство, должно быть направлено на достойного человека. Я верующая. Хожу в протестансткую церковь. Наш пастор ведет политику для молодежи весьма показательную: никто не ходит за ручки и на свидания. Общаются только среди людей. И так месяцев 6 их маринует наш пастор ЧТОБЫ влюбленные присмотрелись друг к другу. Какие цели, какие способности, насколько духовный человек, какая харизма, какой характер у избранника. В открытую говорится юноше и всему приходу: ты готов образовать пару и женится если сам заработал на квартиру, машину. Это не значит что к девушкам нет требований быть самодостаточной и в финансовом плане. Но мужчина - обеспечитель семьи. Это его долг... И только потом разбирают перед помолвкой - что любовь - это навсегда, она всего больше, все терпит, все прощает все покрывает в избраннике...
Чтобы потом не было разводов. Или финансового шока у молодого чемодана, когда барышня в декрете и ни денег от нее не поступает, ни выходных нормальных как раньше, кино вино домино)))
Любимка-анонимка• 01 декабря 2017
Угу, одна моя подруга тоже рассказывала, что мужик без машины - не мужик, в итоге влюбилась в парня без машины. У родственников в семье муж хорошо зарабатывает, жену с дочкой обожает, жена не работает, живут отлично без машины. У знакомых сестра старшая давала брату свою крутую машину, чтоб с девочками знакомиться, тоже рассказывала, что девочки любят парней на крутых тачках, в итоге девочки только деньги с него тянули, а как только деньги заканчивались, то сразу - отвези меня к маме. При этом парень симпатичный, с хорошей работой и квартирой, машиной (иномарка, но попроще, чем у сестры). По городу отлично ездить на такси, не надо париться насчет аварий, бензина, ремонта, страховки, кто кого подрезал, сидишь себе на заднем сидении обнимаешься - красота! А те, которые ’хотят машину, как девушку’, настолько повернутые на своих тачках, что аж противно. Все мысли о новой резине, полиролях и прочих прибамбасах для этой железяки.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
у меня муж столько работает что нет времени на дом за городом или вых в одессу)) но когда отпуск летаем в европу, турцию. да в борисполь, жуляны на такси) . никогда даже не думала что показатель крутизны мужчины это машина) думала сколько он зарабатывает, как относится ну и еще кое-какое достоинство)
Айболитная• 01 декабря 2017
мне 24, как и брату. могу сказать когда меня не интересуют парни на свидании: когда вижу что у нас противоположные взгляды на досуг, когда нет внимания (нет комплиментов, не может даже за руку взять, все время стесняется). когда не интересно с ним разговаривать (нету хобби, нигде не отдыхал (цитировать ’орел и решка’ не надо)). это проблема у многих - они не умеют ухаживать. все время ’а куда ты хочешь пойти, а что ты хочешь делать’
emerald_88• 01 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
То все понятно, что лучше влюбиться в богатого и перспективного. Но я о том, что любовь нельзя специально культивировать, если встретился ’подходящий’ кандидат. Точно так же, как и подавить ее, если полюбили небогатого. Можно только терпеть, жить без чувств просто потому что тебя обеспечивают, даже уважать, но это же не любовь. Неужели все, что тут отписались, что парень не может построить отношений из-за отсутствия автомобиля, живут со своими успешными мужчинами только мозгами, а не сердцем?
Айболитная• 01 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
ну вот чем-то должен был зацепить. не верю, что только увидели и сразу поняли что это он и на следующий день понесли заявление
дамаБезСобачки• 01 декабря 2017
Как вариант, он ищет не тех девушек. Его может привлекают одни, а надо бы посмотреть по сторонам...Их судя по всему разговоры не прельщают.
3@йk@• 01 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
кому то же надо все эти курсы оплачивать ?
У кого такое было• 01 декабря 2017
Ответ для3@йk@
Непонятно к чему вы это написали, если честно. Конечно, надо оплачивать, бесплатно сейчас мало где обучают.
Аноним_1338• 01 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Ваш брат духовный человек. Но человек не может жить одними своими духовными потребностями. К материальному достатку тоже надо стремить: квартира, машина... Почему он не хочет машину? А на чем девушку возить будет? Он ведь авто может использовать только по надобности.
Много лет живем вместе с мужем без машины. Ездим на такси, мы посчитали что нам так существенно дешевле, да и намного проще. На работу муж ездит на метро.
Аноним_1338• 01 декабря 2017
А вообще автор, я слабо верю в знакомства через свидания. Все друг к друг ’присматриваются’, видят недостатки, не зная человека, решают что ’все-таки не то’.
Пусть попробует знакомиться в интернете, на курсах, на разных мероприятиях по интересам.