Ух ты какая Я• 01 декабря 2017

Подруга воровка..

Есть у меня подруга живет в Турции собирается замуж за турка. По делам часто приезжает в Украину и естественно как подруга всегда останавливалась у нас дома . иногда неделя, иногда больше. Ела пила всем пользовалась бесплатно. После каждого ее приезда так или иначе пропадали вещи или деньги но я все время списывала на забывчивость свою и тд. Последний раз пропали золотые сережки 7 грамм весом.. Она конечно все отрицает и переводит в шутку но я четко понимаю что кроме нее никого не было в доме и некому украсть. хочу отомстить ей и написать обо всем ее жениху (есть грешки за ней еще ) или это чрезмерная подлость? Как бы вы поступили?
Задолбулька• 01 декабря 2017
Оно вам надо? Просто не приглашайте ее в гости.

Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
+100
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2017
а я б написала. Потрібно провчити хоча б один раз, щоб потім не повадно було(
СССРовна• 01 декабря 2017
Не ищите проблем на свою голову. На пуркуа она вам вообще? Пусть живет, как хочет. Но я бы общение прекратила. И домой бы не пустила больше НИКОГДА. Отказалась бы от такой гостьи под любым предлогом
Бабушка мороз• 01 декабря 2017
Не стоит, но в дом не пускать не под каким предлогом и вообще можно терять такую подругу.
Лика-прилипка• 01 декабря 2017
отпочковывайте такую подругу и забудьте
СССРовна• 01 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Може той турок такий само злодій. Який сенс це все вирушити? Мені дивно, що автор досі не припинила спілкування з такою ’подругою’
Рогнеда Карповна• 01 декабря 2017
Мне тоже странно что при таких подозрениях Вы продолжаете с ней общаться и в дом приглашать.
Зачем?
Может Вам самой это все нравится?
Александр Майяк• 01 декабря 2017
Это уже похоже на болезнь. Вряд ди она ворует из бедности. Поговорите по душам, может она с Вами поделится, пусть лечится у психиатра, или кто там такие болячки лечит?

Петриківна• 01 декабря 2017
Турку не писать, она потом тоже захочет отомстить . Не общаться ВООБЩЕ.
Кашпо• 01 декабря 2017
Наступного разу, як подруга плануватиме поїздку в Україну, питайте: ’Де зупинятися плануєш? У мене не можна, але, як хочеш, допоможу підібрати готель чи хостел’. Щоб вона на вас і не розраховувала.
Из Кукуева я• 01 декабря 2017
А если это не она? Будете строчить турку письмо ахкакямоглатакошибаться? Хотите справедливости - берите с поличным и пишите заявление в полицию. Если просто поговорить, то ситуация - ваш бок, знали (или думали) , что она может такое сделать, но в дом приглашали.
Кашпо• 01 декабря 2017
І віддаляйтеся від неї потроху. Як вже нема довіри, то і далі толку від такої дружби не буде. Турку не треба казати нічого, він не сліпий, своє враження про обраницю зай сам складає.
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2017
Девочки на протяжении двух лет она гостила у нас - всегда приезжала веселая мы хорошо проводили время и тд - поэтому я когда пропажу обнаруживала то подозревала всех только не ее, а когда пропали сережки то вообще детей ругала думала они потеряли или что еще. Но на прошлой неделе увидела на фотки подруги в инстаграмм свои сережки, спросила ее - она фотку быстро удалила и сказала что это блик. понятно что в дом больше не пущу но переживаю уже неделю эту тему и не могу успокоится
Пугачиха• 01 декабря 2017
нет - турку не писать - это глупо и безсмысленно. ее простить и отпустить.
Так точно!• 01 декабря 2017
Нет, не стОит, ничего хорошего вы не добьетесь, еще и на вас выльется ведро помоев в ответ, не от турка, так от подруги. Просто больше не общайтесь и домой не зовите. Пусть квартиру снимает на время приезда.
Брызжу ядом• 01 декабря 2017
А вы так и напишите: не отдашь серьги- напишу твоему турку!
Тепличная• 01 декабря 2017
Я бы в следующий раз сказала, хорошо приезжай, а потом когда она приедет не открывать дверь и трубку, и тоже перевела в шутку
Каркуша Клара• 01 декабря 2017
А где храните золото? Может реально забыли??
Или точно помните в какой день пропали?

Тепличная• 01 декабря 2017
С. Идиотам только их методами
СМСница• 01 декабря 2017
Я бы написала турку и скинула фото серёжек своих,если есть,он то на ней видел их.А с ней не общаться совсем.
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Да, такая мысль тоже была. Прям с языка сняли. Нореально все равно не понимаю как можно было быть такой сукой, жить гостить в дома и воровать...
Тепличная• 01 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Нельзя быть доброй для подруг, лучше чужому помочь,
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Или точно помните в какой день пропали?
Сережки были в детской комнате в шкатулке - подарила свекровь старшей дочери. Мы в один из ее приездов летом уехали на дачу и оставили ее одну дома - она с нами не поехала потому что были у нее дела в городе - а когда мы вернулись она утром улетела назад. на следующий день обнаружили пропажу сережек
Мания-Величия• 01 декабря 2017
Перед приездом на украину, напишите-или отдает все украденное, или идете в полицию, пишете заявление и прикладиваете доказательства. Какие-не уточняйте. Пусть понервничает из-за вощможних проблем с виездом назад в турцию
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2017
Ответ дляСМСница
фото сережек нет у меня к сожалению, а написать вот я раздумываю - писать или нет. Потому что если писать то есть много чего писать - например подруга постоянно копирует на флешку все файлы с компа турка своего, на всякий случай, если бросит ее чтоб было чем шантажировать..
Лизочек• 01 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
а есть чем шантажировать мужика?
Похоже, они нашли друг друга
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
а есть чем шантажировать мужика?
Похоже, они нашли друг друга
Она и сама не знает есть чем его шантажировать или нет, говорила что просто копирует и все, не понимая что, без разбору, типа найдется чем полюбому. чтоб был хоть малейший шанс ему угрожать чтоб денег давал.
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2017
Ребенка тоже хотела родить от него специально не в браке - чтоб платил за содержание турок, и специально не в браке чтоб не мог турок отобрать.Но 2 раза прерывалалсь беременность. Но это ее личное дело как говорится - я не лезла. Вот теперь и до меня дело дошло
автор Ух ты какая Я • 01 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
очень интересная мысль, спасибо! но конечно это блеф - потому как доказательств в меня нет - только с моих слов и все.