Сфера влияния• 01 декабря 2017

Какое сливочное масло покупаете? Есть что-то съедобное на прилавках вообще???

СпайдерВумен• 01 декабря 2017
Я покупаю Яготинское 82%.
Для выпечки беру чуть меньше, 78 или 73%

автор Сфера влияния • 01 декабря 2017
Про Валио только дорогое не пишите. Во-первых, дорого. Во-вторых, по вкусу непривычное
Боюсь признаться• 01 декабря 2017
У нас в городе продают Деражнянское, но она на вес. Очень вкусное.
ПанЬка• 01 декабря 2017
“Клуб сиру” зеленая пачка. В Каневе делают и еще одно, тоже в Кпневе, детское называется, там мышь на картинке.
Кружите меня,кружите• 01 декабря 2017
Ферма 82%
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2017
после того,как стала сама делать,не нравится покупное никакое
Нифига_ни_ни• 01 декабря 2017
Селянское 82 %,Яготинское
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2017
Беру только 82.5% жирности. Смотрела передачу про масло, все что ниже, сейчас, уже не масло. Добавляют растительные жиры.
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2017
Покупаю только 82,5. Из недорогих выбрала для себя самые вкусные. И ребёнок продегустировал. Сразу чувствует где масло, где нет. 24 грн пачка 200 г. Производителей не помню к сожалению. Одно Ровно выпускает. Красная пачка. А второе недавно первый раз взяла на пробу. Очень вкусное.

Кружите меня,кружите• 01 декабря 2017
Я поддерживаю домашнее масло.но только из домашнего молока.а сейчас и на рынке такое молоко не купишь все подделка
Дадосвидания• 01 декабря 2017
І ми купуємо Яготинське 82%
Але хочу сьогодні попробувати зробити домашнє) можливо вийде норм))
Алгонавт• 01 декабря 2017
Я на рынке беру, Литенское, 150 грн кг
Из супермаркетов, яготынское 82.5%, меньший процент не беру
Алиса в стране Советчица• 01 декабря 2017
Богодуховский молзавод сейчас нравится очень. Где-то 53грн за 500г
june83• 01 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Так зачем спрашиваете если писать нельзя
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
масло делают из сметаны.
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2017
Про Яготинскую продукцию сами яготинцы шутят что нет там столько коров, чтоб столько молока было сколько они всего выпускают. Масло их давно брать перестала, как заметила сколько из него воды вытекает. И уж совсем оно белое.
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А мое дите забраковал их масло. А вот колбаску вареную молочную их любит.
Алгонавт• 01 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
А какое вы берёте?
Мы раньше брали президент, потом перешли на ягодынское
Барабасиха• 01 декабря 2017
Я пекла торты еще в школе в 90-е и точно помню какое оно было в холодильнике и какое при комнатной температуре, размешать для крема его было ужасно тяжело. Сейчас перепробовала все магазинные 82% (Яготинское, Волошкове поле, Ферма, детское и какую-то там органику)...Они все г..но, разница не большая, что-то совсем плывет без холодильника а что-то хоть форму держит. Печаль(

Идеальная оптимистка• 01 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
за 24 грн масло 82%?
не верю
Дерево береза• 01 декабря 2017
Сама делаю уже почти год.
Screenshifango• 01 декабря 2017
А в чем с маслом драма? Яготинское беру, Кагму, Ферму, когда бываю в Ашане-то беру Ашановское 82%
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
А какое вы берёте?
Выгнали Вы меня из под одеялка в холодильник)))). TopMilk Ивано Франковская обл. 82,5% из натуральных сливок пишут. Реально оч вкусное и цена 24 грн за 200г
Воленс-неволенс• 01 декабря 2017
’Масло сладкосливочное крестьянское Балаклейское’ в голубой тубе и ’Украинское селянское’ Богодуховского молокозавода, бумажная пачка с вышиванкой
Лизочек• 01 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
хотела как раз про него написать )
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Ой, Ашановское сейчас за 30. Брала только для жарки. Сырники, куры. Кушать его низзя.
Дадосвидания• 01 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
Тоді яке масло ви купуєте?
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
за 24 грн масло 82%?
не верю
Просто беру не в супермаркете. Там Вы платите за свет, аренду и зарплату сотрудникам. Плюс крупные производители хорошо башляют за то чтоб брали их продукт на продажу. А мелкие выживают сами. Я верю своим вкусовым рецепторам и опыту)
На иголках• 01 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
++++
dieforlife• 01 декабря 2017
ORGANIK BUTTER беру (желтенькая упаковочка с зелёными буковками)
и творог их беру
Очень нравится