Сфера влияния• 01 декабря 2017

Какое сливочное масло покупаете? Есть что-то съедобное на прилавках вообще???

Семенна Семеныч• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
масло делают из сметаны.
А сметану делают из молока: прогоняют его через сепаратор.

tarja29• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
масло делают из сметаны.
из сливок
Трусиковед• 01 декабря 2017
И мне нравится Богодуховское!
Screenshifango• 01 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Ой, Ашановское сейчас за 30. Брала только для жарки. Сырники, куры. Кушать его низзя.
Вполне даже можно его кушать. Хвост и копыта у меня пока не отросли)
tarja29• 01 декабря 2017
Молокия

Борец за справедливость• 01 декабря 2017
Беру Злагоду 57%, есть и 82%-вкус больше всего нравится и на бутере, и в каше, вес по 180 грамм. Недавно взяли по случаю львовское на пробу-прозрели от составляющих-реально только пальма!
Бяки-козяки• 01 декабря 2017
Ферма для детей, и Ферма солодковершкове!
Украиночка• 01 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Выгнали Вы меня из под одеялка в холодильник)))). TopMilk Ивано Франковская обл. 82,5% из натуральных сливок пишут. Реально оч вкусное и цена 24 грн за 200г
где такие цены какой город?
ниже 37грн не видела масло 82,5%
Телефон Рубика• 01 декабря 2017
Фаворит беру

Колупалочка• 01 декабря 2017
Беру Яготинское 82%, и то, не совсем уверена в его качестве
Отполированный Артем• 01 декабря 2017
Богодухивское на развес, вкусное, состав хз))
PUP2302• 01 декабря 2017
Вологодское 82,5%, ТМ Рудь, очень нравится, раньше брала Яготинское 82,5%
Горизонтальный самовар• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
масло делают из сметаны.
Вы хотели написать ’из сливок’
Впереди Тапок• 01 декабря 2017
Магазинное не покупаю, беру у проверенной женщины домашнее масло.
сама себе прекрасная• 01 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Беру только 82.5% жирности. Смотрела передачу про масло, все что ниже, сейчас, уже не масло. Добавляют растительные жиры.
неправда
Не за Будка• 01 декабря 2017
http://molokija.com/ru/products/molokiya/molokiya-... 82%
Малая Налегке• 01 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Про Валио только дорогое не пишите. Во-первых, дорого. Во-вторых, по вкусу непривычное
так вы хотите и дешево и хорошо? так не бывает

кроме него много хорошего масла, разного вкуса, но все из этой ценовой категории
Малая Налегке• 01 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Я поддерживаю домашнее масло.но только из домашнего молока.а сейчас и на рынке такое молоко не купишь все подделка
а пряжу тоже сами прядете и стираете в речке??
нет проблемы в доступе к нормальным продуктам , вопрос только в цене
Флюорография гуся• 01 декабря 2017
Сейчас в холодильнике премия 73 %, солодковершкове

13чудоСВЕТА• 01 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
где такие цены какой город?
ниже 37грн не видела масло 82,5%
Киев)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
Я пекла торты еще в школе в 90-е и точно помню какое оно было в холодильнике и какое при комнатной температуре, размешать для крема его было ужасно тяжело. Сейчас перепробовала все магазинные 82% (Яготинское, Волошкове поле, Ферма, детское и какую-то там органику)...Они все г..но, разница не большая, что-то совсем плывет без холодильника а что-то хоть форму держит. Печаль(
а должно быть наоборот.у гидрогенизированных жиров выше температура плавления.натуральное масло должно раньше поплыть,чем пальмовое
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2017
Брала Ферму,Яготинское - не понравилось, вкус как у маргарина.
Я верна маслу Селянское - очень вкусное и ароматное, пока аналогов ему не нашла.
Хотя очень хотелось попробовать масло фирмы Степной, очень нравится их молоко, но масла не видела ихнего
Разумная Губка• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
после того,как стала сама делать,не нравится покупное никакое
И я делаю из сливок!
Послушная• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
масло делают из сметаны.
Из сливок вообще-то. Капец, народ, неграмотный пошел...
Соображалочка• 01 декабря 2017
Селянское в клеточку и Литинское.
ТАЗератти• 01 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Про Яготинскую продукцию сами яготинцы шутят что нет там столько коров, чтоб столько молока было сколько они всего выпускают. Масло их давно брать перестала, как заметила сколько из него воды вытекает. И уж совсем оно белое.
тоже слышала)Не беру их продукцию.
ТАЗератти• 01 декабря 2017
Беру ’Волошкове поле’ 73% в Киеве,а когда бываю у мамы покупаю на рынке Первомайское 82%,на развес. Последнее мне особенно нравится,но в Киеве его не встречала.
Красавица писяная• 10 декабря 2017
вот это нравится https://goo.gl/4dYneQ