Тушь для2го класса• 01 декабря 2017

зарекалась но попала в эти сети. хочется выговориться

как бы я не зарекалась от отношений с женатым мужчиной но так уж вышло..
Чуть больше года назад в моей жизне появился мужчина. Я в него безумно влюбилась, потом оказалось он женат. Он не собирался уходить от жены и 2 детей и наши отношения в принципе никак не влияли на его семейную жизнь. Я его тихонько любила, а он искал во мне утешение. Через 7 месяцев я уехала в командировку в которой познакомилась с мужчиной. У нас возникла просто сумасшедшая страсть, и да я знала что он женат. Но тут то началось самое сложное. Он решил продолжить наши отношения на серьезном уровне - уйти из семьи. Я этого очень боялась, хотела что бы все осталось на уровне служебного романа, но нет же, он убеждал и убедил меня что мы просто созданы друг для друга.
в момент когда его семья узнала о том что он собирается подавать на развод его мама активно начала мне угражать что бы я оставила ее сына в покое и все в таком духе. Очень на меня и на него влияло, мы постоянно ссорились. и я таки довела его своими истериками что он меня бросил.
но только потом осознала свою ошибки и Боже, как же я его люблю...

можете начинать писать что так со мной и надо было, что на это я и заслужила за то что влезла в чужую семью. но как же с ним было хорошо и я не о чем не жалею. и знала бы как обязательно его вернула бы
Выступаю Я.• 01 декабря 2017
ну и что?

PORKA• 01 декабря 2017
у вас одновременно был роман с двумя женатыми?
Холодная каша• 01 декабря 2017
вот не понимаю я таких как вы автор, ваш, (хотя какой ваш) мужчина поступает подло по отношению к своей жене, тр2..2сь с вами, но для вас он прям идеал. Да лучше быть одной!
Безникая• 01 декабря 2017
Всех люблю.. Встречаюсь только с женатыми.. Да, так Вам и надо)
Timoshik83• 01 декабря 2017
тут проблема только у Вас ,...знаете в чем ?Вы свои лучшие годы и секс.энергию направляете в пустое русло .......и поверьте ,все у них в семьях будет хорошо ,а Вы будете страдать ....и я не только про бумеранг
автор Тушь для2го класса • 01 декабря 2017
Ответ дляPORKA
на момент второго знакомства с первым мы прекратили отношения. остались друзьями
Щас ухожу• 01 декабря 2017
Не буду писать плохого,видно что Вам плохо, а про чужую семью,мужики они что телята,что их уводят?Или они все поголовно больны амнезией когда развлечься ,отвлечься хочется.
Я всегда в таких случаях думаю,ну не Вы так другая бы была.
Нивчем себя не вините.Я желаю Вам разобраться в своих отношениях и женского счастья
Пушап Ми• 01 декабря 2017
Автор,сколько Вам лет,что вы так жизнь тратите на безперспективные связи ?
Безникая• 01 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вы так категоричны. Не факт, что была бы другая. Другая бы может узнала, что женат и не встречалась бы и мужик поостыл. А автор безотказная))

Ответ дляTimoshik83
да понимаю я вас. и совсем не оправдую себя. знаю что поступаю плохо и очень плохо и это все мне воздастся..но так уж вышло и уже сейчас я мучаюсь от этого но не знаю как найти в себе силы прекратить это
Аноним_1359• 01 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Я тоже так подумала, 2 женатика- это не слишком?
Timoshik83• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
вот Вы уже мучаетесь,мало?...рвите эти пустые дела и занимайтесь саморазвитием ...жизнь не состоит из одних мужиков
Ответ дляПушап Ми
Ответ дляЩас ухожу
спасибо за ответ
Отблеск мысли• 01 декабря 2017
потратите вы свою молодость на связи с такими вот мужчинами
а потом будете сами себе задавать вопрос: ’За что? почему я?’...
стройте свою семью, свою жизнь
женатый пришел, удовлетворил свою похоть и ушел
в свою семью
а вы так и будете ждать, когда у него будет окошко для встречи с вами
Новый год, рождество, праздники - он так и будет проводить в кругу своей семьи
а вы одна
Холодная каша• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
вот это да..... да вашем возрасте куча шансов найти свободного, и быть счастливой. Разберитесь в себе, проблема в вас, что тянет на женатых
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2017
Действительно, у мужчины что нет головы на плечах , каждый из нас сампринимает решение - изменять или нет.
Ответ дляTimoshik83
Пытаюсь уйти в работу, но а как же быть кому то нужной?!
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не провоцировала его на измену

Светка-пипетка• 01 декабря 2017
Обьявляю его маме большой-большой респект. Женщина на своем месте. ПС. Мама двоих сыновей)
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2017
Даже если и провоцировала, если б у него была любовь и уважение к жене то не имел бы ничего ни с вами ни с любой другой...
Ответ дляСветка-пипетка
Вы бы тоже лезли в жизнь своих сыновей?
Значит их счастье для вас не важно?
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот и живёт с женой без любви и уважения
Отблеск мысли• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Вы бы тоже лезли в жизнь своих сыновей?
Значит их счастье для вас не важно?
девушка, вы еще такая зеленая
а с чего вы взяли, что в семье он несчастлив?
уверена на 99,9% что каждый из женатиков вам вешал лапшу на уши, что жену не любит, не спит с ней и т.д. и т.п.
PORKA• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Я не провоцировала его на измену
девушка, вы нам хоть не плетите эту историю про не провоцирую)
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2017
Я мама троих мальчиков, и стараюсь воспитывать в них с детства уважение к женскому полу, и объясняю им , что в жизни должна быть жена любимой и единственной , как я у папы ) мы стараемся подавать им пример.
Отблеск мысли• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Вы бы тоже лезли в жизнь своих сыновей?
Значит их счастье для вас не важно?
как раз мать и желает счастья своему сыну
а очередная пис..ка налево - это еще не счастье
PORKA• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Вы бы тоже лезли в жизнь своих сыновей?
Значит их счастье для вас не важно?
какое их счастье, если он будет после каждой эрекции разводиться и находить 22-летнее счастье?
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Думаю уже поздно маме лезть в такое, в детстве надо было заниматься...
PORKA• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
а есть дегенераты, которые рассказывают, что жена доживает в хосписе последние дни\месяцы и пр. А у вас такие банальности про ’без любви и уважения...’