Работать надо• 01 декабря 2017
Честно ли проверяют в военкомате?
Кто знает правду, на сколько честно поверяют в военкомате?
Сын в 10 классе ходил на комиссию. Зрение у него: одby глаз плохое. Там написали, что зрение 100%. КаК так?
Или из-за войны теперь все годны?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2017
Все годны, до тех пор пока не докажут обратное. А уж в 10 классе там вообще не заморачиваются.
Жертва интернета• 01 декабря 2017
В связи с чем ваш сын проходил комиссию в военкомате? Приписная кампания 2017 закончилась в марте, следующая начнется в январе 2018
Работать надо
• 01 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
просто проверяют в школе
уже в 16 лет ставят на учет в военкомате
Жертва интернета• 01 декабря 2017
Если у вашего сына существовала проблема, то нужно было об этом беспокоиться задолго до военкомата. Например, стоять на учете в мед учреждении. Займитесь этим вопросом срочно
Работать надо
• 01 декабря 2017
Ответ дляRussinka
У нас ,была медкомисия,читайте выше.
да, это была медкомиссия
мы тоже проверялись у хорошего офтальмолога и есть заключения
мало того-это с рождения один глаз так видит
Ответ дляРаботать надо
да, это была медкомиссия
И я о том же показали свои справки от офтальмолога ,который нас ведет уже года 4 ,но военкомате написали зрение 100%
Работать надо
• 01 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
У моего сына белый билет по зрению. Проблем вообще никаких не было, написали как есть. Более того, написали еще один диагноз, с которым тоже не призывают, но которого у нас никогда и близко в карточке не было и я вообще не знала, что он может иметь такое значение.
как такое?
Работать надо
• 01 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
значит все-таки нашли потологию
Машка-замарашка• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Плохое зрение это какое? Там надо минимум -8 вроде
Минус или плюс 6 или астигматизм с разницей рефракции в 3 диоптриии
Непридатний обмежено пидатний
Чучело сосны• 01 декабря 2017
О, как Вам тут еще не написали, что Вы российский агент или сепаратист?))) удивительно. Я тут тему создавала о военкомате и призыве, так тапками забросали и обозвали кремлевской подстилкой и чтобы шла на русские ресурсы... А по теме. Сына вот забрали в 26 лет. Есть проблемы с сердцем. Высшее, уже работал в банке - айтишник. Повестку принесли прямо на работу. Так, что сейчас все возможно. Но! насколько я в курсе, то в АТО берут только по контракту сейчас или ’обстрелянных’ т.е. уже опытных. Молоденьких, не опытных в АТО никто сразу не возьмет.
Жертва интернета• 01 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
Вы пишите здесь не по теме. Автора интересует насколько честно проверяют в военкомате. При чем здесь 26- летний, повестка, АТО... и 16-летний, у которого еще даже приписного нет? Его еще никуда не призывают, у нас призыв не с 16 лет.