Ежик Хрюха• 08 сентября 2013
Обувь Коламбия, Экко, Тимберленд -подделки, шьет Харьков
Сегодня с мужем искали кроссовки ему,нашли магазин,где куча брендовой кожаной обуви в обычных серых коробках без надписей,сказали шьет Харьков,кто-то брал такие?Как они в носке?Цена 400-600грн
Поросенка• 08 сентября 2013
А смысл брать подделку?
ИМХО, лучше тогда качественный ноунейм, чем непонятно-шо, но с известной лейбой.
Медуза Горгона• 08 сентября 2013
коламбию за 600грн в жизни не возьму) Тимберленд с 6пма заказываю, так в среднем и выходит. Экко не носим. Покупать подделки не вижу смысла. Я ценюобувь не за внешность,а за качества в нОске
Ежик Хрюха
• 08 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
А смысл брать подделку?
да,нам все равно что там написано,нам нужны были срочно кроссовки на работу,просто в этих моделях была нужная подошва с супинатором.По качеству вроде очень хорошие,а как носятся интересно и внешне не отличить от оригинала,может кто так и продает без коробок...
Ежик Хрюха
• 08 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
я тоже на 6пм заказываю,но вот так вышло,что надо было срочно купить,без разницы что на них написано,за лейбами никогда не гонялась.
И.О. человека• 08 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А детская коламбия стоит дороже?
Ежик Хрюха
• 08 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
А детская коламбия стоит дороже?
я за 50 дол брала и Коламбию и Тимберленды малому зимние на 6пм.
Медуза Горгона• 08 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
А детская коламбия стоит дороже?
от 25долл зимние сапожки
Поросенка• 08 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а других не было?
Я бы побоялась брать подделку
Царевна Лягушка• 08 сентября 2013
Писец, училась в Харькове и знаю что на барашова просто Клондайк такой фигни, там можно многое найти, и когда ходили покупать вещи там, то облазивали все, что бы выбрать лучшую цену и что бы фейк за оригинал не выдали, я тогда не сильно в брендах понимала, а Барабашова научил, хоть чуть -чуть понимать, что к чему
HappyTanchik• 08 сентября 2013
муж покупал кроссовки, шьет Харьков, бренд не помню, в носке очень неудобно. Мерял долго, вроде по ноге, а носить неудобно+ носок сильно рвет. Покупали это чудо на Барабашке и недешево.
Сейчас жду Коламбию, главное не пролететь с размером.
Артура Пирожкова• 08 сентября 2013
а Вы уверены, что то, что продается у нас в магазинах под этими брендами, не шьется ли там же в Харькове?
просто всегда брала Екко в Интертопе, а тут заказала детям ботинки на германском амазоне
так они очень отличаются
специально сверяла - одна и та же модель отличается
так они очень отличаются
Ежик Хрюха
• 08 сентября 2013
Ответ дляHappyTanchik
Я своему Найк заказала,пришел-широкий и огромный..так ,примерно, на 46 размер наш,хотя все вымеряла по их сетке на оф.сайте,поэтому очень срочно пришлось купить сегодня что-нибудь,купили типа Коламбию,говорит,вроде удобно,у него пятки болят без супинатора,в этих вроде нормально,посмотрим.Для меня шок было,что Харьков шьет подделки)
Ежик Хрюха
• 08 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
так они очень отличаются
Да,это первая мысль,которая меня посетила,многие ведь продают без коробок и т.д.,если не видел оригинала,не поймешь.
Залетная Я тут• 08 сентября 2013
Пример не на обуви, но все же - мужу покупаем куртки Коламбия уже 12 лет подряд, раз в 3 года и то только потому, что уже надоедает, отдаем родне и братья-дедушки счастливы, ни одна куртка до сих пор не выброшена, стираются отлично. Друг мужа купил кутку типа Коламбия на Троещине (муж еще сказал, что видиш, можно и меньше за куртку платить), уже через месяц ее можно было выбрасывать - вся в катышках, видок как будто ее 30 лет носили и тогда я посмеялась))
Артура Пирожкова• 08 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
)) ну мне из Германии как раз тоже без коробки пришли, т.к. пересылка без коробки дешевле
Ежик Хрюха
• 08 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
я знаю,под видом этого(чтоб за вес дешевле) могут и подделки такие продавать.
Артура Пирожкова• 08 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
это да, скорее всего
я вот тоже буду продавать 1 пару, т.к. дочке заказывала 2 смежных размера, один оставляем, а второй буду продавать
но у меня почти весь товар, который продаю, привезен из Германии, потому сомнений скорее всего не должно быть))
Да вы возьмите обувь в Плато(кстати они уже её без коробки продают) и ту же модель в Интертопе небо и земля. Я в этом году проэксперементировала купила старшому сандали в Интертопе, а младшему в Плато, так к концу сезона первые можно ещё продать, а вторые только выбросить.Но и девочки пишут про 6 pm там тоже разная обувь и те Джеоксы которые мне пришли были намного хуже чем я здесь в интертопе купила мужу, и размер мало мерил, хоть и модель идентична.
Ответ по теме, если у человека есть возможность купить обувь по дороже, то на детях не экономят. Я для себя сделала вывод что обуви должно быть несколько пар, на сухую погоду и на слякоть, тогда она прослужит долго.
Царевна Лягушка• 09 сентября 2013
Ответ дляdjuliia
На 6рм вобще гавно продается, у меня как не пара так фуфел , как не сумка так , как китайское дерьмо, больше там не беру