ОдинРазНадетое• 01 декабря 2017

30-летние, Вы завидуете 20-летним?

Только честно. Есть у вас предвзятость к более молодым девушкам. Типа: "ты смотри какая пигалица пошла. И опой покрутила. Платье по пупок. Срамота!" А сами думаете: "И чего я такое не носила, это же прикольно".
С перепою• 01 декабря 2017
Как раз вчера смотрели семейный альбом. Когда мы с мужем только встречались.
Там у меня нет морщинок, овал лица на месте. И взгляд такой безмятежный.
Но я не завидую. Вообще. Меня устраивает сейчас все.
Мне 34. У меня наконец-то нет комплексов. ))))

вичка и• 01 декабря 2017
Ответ дляKomachka
30-летние так не говорят, вы перепутали с 60-летними. 30-летние чаще круче выглядят.
Точно!
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Никогда не понимала укоров по грамматике, пунктуации, произношению. В любой теме, в любом обсуждении это всплывает.
Вы задали вопрос, но не принимаете ответы типа ’Не завидуем,30 лучше’. Навязываете свое мнение-только зависть может быть к 20 летним и по другому быть не может. Вы хотите слышать других? Зачем вопрос задали, не понятно. Может, вам 20 и женатика отбить хотите у 30-летней жены ,пытаетесь самоутвердиться путем унижения возраста его жены?
Гербария• 01 декабря 2017
завидую по хорошему,но только если молод,умен,смышлен,а если губы в голове у них-губы-утки,сэлфи и их в ступор вводят вопросы ’когда началась вторая мировая,кто победил,кто такой сталин,гитлер,наполеон,кто написал ’мастер и маргарита’,’война и мир’то мне их жаль очень,смотрела видео когда задавали молодежи подобные вопросы и поражалась их тупости
Директриссимо• 01 декабря 2017
смотрю на свои фотки в 20 лет
такая не ухоженная, капец, одежда дешевая,
чучело прям, чесное слово)))
не знаю чем я тогда так привлекала парней))
сейчас намного лучше выгляжу (как раз 30)
но... очень жаль, что тогда не пользовалась своей красотой))
не подчеркивала ее
может бы мужа побогаче нашла))
завидую разве что умным 20летним
хоть в таком возрасте таких мало))
Статус Ква• 01 декабря 2017
нет. не завидую
emerald_88• 01 декабря 2017
Я вообще не понимаю чему тут можно завидовать?Что можно в 20 и нельзя в 30?Ну разве что выносливости в плане гулек, сейчас я ночью спать хочу) Вот если бы вы сравнили 20 и 40, то еще понятно. А в 30 то же, что и в 20, только еще плюс деньги и опыт.
Засомневаю• 01 декабря 2017
Я в 20 отжигала по полной. В 30 внешне большинству 20 фору дам.
Не завидую.
автор ОдинРазНадетое • 01 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, никого отбить не хочу. Не понимаю, когда с темы обсуждения перемещаются в плоскость косноязычности или не идеальных познаний в правописании. Бывает человек просит совет, а ему пишут в ответ: 2ха-ха, у тебя ошибка в слове’.

Да, я блондинка!• 01 декабря 2017
того что автор описала, я не чувствую. зависти особо нет.
на некоторых 20-леток смотрю и думаю: ну куда ты эту булку грызешь? у тебя же нога толще моей в два раза! джинсы вон на заднице треснут скоро... или что-то на тему дурацкого макияжа, неуместного гардероба...

завидую разве что беспечности молодости. хотя и знаю нескольких 17-леток, которые уже работают и учатся на заочном. вот их мне немного жаль - что родители не могут о них заботиться до 22
Робот Вертер• 01 декабря 2017
Ответ дляKomachka
Согласна, мне через 2 недели 30 ))) сейчас я себе больше нравлюсь чем в 20. И внешне, и мозгов больше, и достаток лучше, уверенности в себе больше )))
Да, я блондинка!• 01 декабря 2017
Ответ дляГербария
недавно в компании выпускников-2016 я сказала слово ’завсегдатай’. они вытаращились на меня - не слышали никогда, не знают, что значит... учатся в киевских вузах.
freedom_2015• 01 декабря 2017
Ответ дляjune83
Нет. Я думаю мне б сейчас бы 20 но с моими теперешними мозгами в 30
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2017
Мне 30+ и выгляжу на 20 имея 2х детей!)
Мне пофигу на 20л!)
Я чувствую себя секси- шмекси и на остальных фиолетово!))))
Мочалкин блюз• 01 декабря 2017
В 30 я выглядела лучше, чем в 20. Тогда у меня был ирокез на голове, кожаная куртка в цепях, ослепительный макияж и ещё я курила, как паровоз. И с мозгами был напряг. Даже в 40 выглядела лучше себя 20-летней)
И все же я им немножко завидую. У них есть свобода, нет жизненного опыта, и ещё особо нет потерь.
парИла я парИла• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
нет =)

Иногда попадая в толпу школьников думаю - спасибо что на вашем фоне я кажусь не такой взрослой
+++
Voblochka-26• 01 декабря 2017
Нет, не завидую. Мне нравилась моя аналоговая молодость. У них все по-другому.
i.ne.govori• 01 декабря 2017
Так что бы прямо завидовать - нет. Это природа. И тем 20 летним когда то будет 30. Это не достижение какое то. Просто возраст.
Но вот чего мне не хватает из моих 20 лет: влюбчивости, легкости, непритязательности в бытовом плане (сейчас я уже более требовательная), здоровья (не то что всё прям так плохо, но не спать ночами и выглядеть как огурчик на утро у меня уже не получается).
Ну как то так. А вот ’жаль что я в свои 20 такое не носила’, нет такого нет. В свои 20 я отрывалась по полной
Сфера влияния• 01 декабря 2017
Неет,пусть старушки под 50 завидуют,мне то чего))в 30)))еще все ок!

НаливайКа• 01 декабря 2017
и чо такого 30 летние тоже так же хвостом крутят
Бабульция• 01 декабря 2017
нет, не думаю, я сейчас себе 30+ больше нравлюсь чем в 20!
Пугачиха• 01 декабря 2017
Не завидую, но немного грущу за прошедшими годами. Когда понимаешь, что многое упущено и не вернуть.
Бабульция• 01 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, можно не спать хоть неделю и силы другие. А тут не поспал и вид на Мадрид. Отношение к жизни гораздо проще.
Да я сейчас могу не спать!
А отношение у меня наоборот стало проще именно к 30, и чем дальше тем лучше
НаливайКа• 01 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
я в свои 20 по клубам таскалась, эх щас бы мозги да в 20 лет, наворотила б
Каяспер• 01 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Когда мне было 20 я завидовала 30 летним - муж есть, дети есть, семья есть, свой угол есть, никто не указывает как жить, машина есть, досуг есть, уют есть. Сейчас мне 32 и я завидую исключительно своему мужу - ему оооооооочень повезло с женой.
парИла я парИла• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне 30+ и выгляжу на 20 имея 2х детей!)
Мне пофигу на 20л!)
Секси-шмекси
Да Вы - динозавр...
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Секси-шмекси
Да Вы - динозавр...
Ага, прям Аааарррр! Укушу жабку- квакушку Вашу!)))))
Попроще, дамочка!)
Не служанка• 01 декабря 2017
Бред , если завидовать , так уже 14 - летним....
Аноним_1358• 01 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Вы,извиняюсь,в своём уме? Какие старушки под 50?
Во-первых - время тааак быстро летит,что скоро будете той самой старушкой))))) Во-вторых,мне 47 - старушкой себя не чувствую))) спортзал,работа...машина,отличный дом...ну и прочее.
А по теме - завидую возрасту лет от 27-ми.....Много жизни впереди и возможностей!!!
Елена101• 01 декабря 2017
Ни 20 летним , ни 30 летним....мне 40 если что. И вообще зависть плохое чувство