Яйцеголовая• 01 декабря 2017
Які Ваші улюблені цукерки ???
муха в кедах• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
О, напомнили. Вчера вечером приговорила. Но люблю у них только этот чернослив, больше ничего.
Любимов, харьковская бисквитная, житомирские ласощи-не понимаю этих конфет, там шоколадом и не пахнет.Хоть все против Рошена-но это единственные из отечественных конфет, которые более менее вкусные.
муха в кедах• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Столичные? С детства? Они же со спиртом
Они были не со спиртом, а с водкой. С детства, лет так с14, но онитбыли действительно очень вкусные, ене то что сейчас. А еще вспомнила, конфеты трюфель, золотая нива и ’красные’. Той же ворошиловградской (потом луганской) конд.фабрики
Пышечка• 01 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Птица дивная
Я тоже обожаю
А, точно, перепутала)
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2017
Оц, девочки! Пользуясь случаем, как говорится! Я вчера купила себе тортик к кофе в Сильпо.
Никогда это не покупайте!!! Невозможно его есть! Одна сода! Аж язык щипает!
Бывает и такое• 01 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
Монблан
Желтые. Очень люблю их.. но уже года 2 не покупала, дорого!! А вот вспомнила, нужно хоть парочку на развес будет купить, к чаю, с сынулей попьём))
Аноним_1305• 01 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Раз пошла такая пьянка, никто не знает, где такие конфеты можно достать?
Там была такое вкусное апельсиновое желе - когда-то в детстве дарили на нг, до сих пор помню))
в Новусе, может еще в Ашане - это польские конфеты
Фрося_Бурлакова• 01 декабря 2017
Ответ дляНе против
А я обожаю ’Укус Женщины’ и ’Слеза мужчины’
ху из производитель?
Яйцеголовая
• 01 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
дякую що сказали
Аноним_1351• 01 декабря 2017
Шоколадная ночь ,Бархат ночи - (АВК) ; Веницианская ночь (Корона) ;Белочка ,Вишня в шоколаде ,Монтерини (Рошен)
А рошеновские конфеты шарики с шампанским, ромом, коньяком и чего там еще у них было белый, молочный, черный шоколад truffle еще существуют в природе?
По Рошену люблю Монбланы, практически все, да с кунжутом самые вкусные, Де-Люкс тоже все виды, но не квадратные, а яйца, Ро-ко-ко это ж одно и тоже что и Де-Люкс? Канафета вкусно :) , нуга, Сливки-ленивки вафельные в шоколаде!!! ААААА это мы сча с ребенком любим до одури.
Жаль, уже не выпускают Варьете - обожала с хрустящими вафельными шариками. Гранд прикс тоже вкусняха, тоже не видела сто лет :((
Напомнили про Тростинку - рыдаю :( это были супер-конфеты просто, такая вкуснота.
По импорту, шоколад Линдт - лучший имхо, фереро все виды.
По российским оккупантам - лучшие конфеты Коркунов! Любых видов - все прекрасны, все! Единственное что я могу есть, нет, ЖРАТЬ из продукции сопредельной.
Наркотический конфетный хит последних лет конфеты Гощанской фабрики Пригощайся, особенная любовь - Метеорит и Фруктовый грильяж.
Из ’смоктачек’ - харибовские зеленые лягушки, и немецкая сливочная карамель Werthers Original. Еще в дорогу беру Рошеновскую Малибу карамель, на этом все, я по шоколаду больше :)
Стильная штучка• 01 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Халва в шоколаде рот фронт.
Жаль сейчас их не купить
Почему не купить?
Ilona Kolesnyk• 01 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Блин, так скушайте.
Рішила до НР схуднуть. А вона шось слабо йде. Дивлюсь фото цукерок і давлюсь слиною.
Ананомчикус• 01 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
Читаю темы и теперь понимаю, кто ест весь этот шлак...
Раньше сама такая была. Но меня от конфет тошнит в прямом смысле. Видно много там трансжиров и пальмового масла. Я люблю шоколад молочный. Корона, Милка, Риттер спорт . Арахис в шоколаде, изюм в шоколаде. Все.
Как будто там что то другое!Та же самая гадость написана((((А апломба то сколько!
Аноним_1329• 01 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
лучиановские?) Вы, кажется, в Донецке?
Лучиано уже под Киевом)
Аноним_1329• 01 декабря 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Да. Слатушонина вроде называются. Названия у них конечно вне конкуренции))
Да,точно они!