Мюллерная• 01 декабря 2017
Что делать с лицом?
мне без недели 35. увядание вовсю (беременность, недосыпы потом, общая,усталость и вообще)
Носогубки видны. На лбу оч сильные морщины. Кожа на веках сухая и ее как-то много, нависает и морщинится.
Что делать со всем этим? Я понимаю, что надо к косметологу. Но хочется понимать, какие именно процедуры могут помочь.
Отрезать ничего не готова. Мне нужны щадящие процедуры. Пусть и менее эффективные
СовНарКом• 01 декабря 2017
Крема с филлерами, или морщины заполнить гиалуронкой, на что хватит денег
СовНарКом• 01 декабря 2017
А почему вы только сейчас спохватились.ведь такие морщины за одну ночь не появляются .чем старше.тем дороже
Крутышка-Пышка• 01 декабря 2017
Для 35-ти очень грустная картина...
Начните с чистки+маска, потом курс пилингов и биоревитализация.
В лоб уколоть ботокс.
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2017
Вы начните просто любить себя и ухаживать за собой, никто кроме вас это не сделает.
Женамужная• 01 декабря 2017
крем лифтинг Янтарь за уходом за кожей вокруг глаз, маска с красной глиной омолаживающая, тоник софтнер от морщин с альфа-липоевой кислотой, крем маска от морщин с Альфа-липоевой кислотой
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2017
Кожа вокруг глаз сильно обезвоженная, оттого и сеть морщин- хороший крем с гиалуронкой для век. Для лба с ретинолом(витамин А), но во время беременности процедуры с ретинолом нельзя.
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
автор ничего такого ужасного у вас нет , плазмолифтинг в помощь
кровью своей?
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Для 35-ти очень грустная картина...
В лоб уколоть ботокс.
Ну скажем так, если я не буду морщить лоб и глаза, я буду выглядеть иначе.так же и вы (если лицо не заколото ботоксом, который замор аживает мимику)
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Смешной коммент
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
все что с альфа-липолиевой к-той - какая марка?
СовНарКом• 01 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Для 35-ти очень грустная картина...
В лоб уколоть ботокс.
Автор спросил про морщины .при чем тут сразу чистка .от нее что морщины уменьшаться... такое впечатление что тут многие на Советчице работают в шахте.и у них черные лица....чистка сильно истончает кожу..
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
да нет, особенность глаз такая.увлажняю утром и вечером.у мамы так же
Лет в 20 глаза уже были с мимическими морщинами.
А хороший крем - это какой?
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
это вы в недавной теме ругали кислотные пилинги?
я скрабами часто пользуюсь.кожа жирная и склонна к высыпаниям.и без скрабипования никак
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2017
Ну да ботокс не помешает, пилинг не плохо, но не возьмёт эти морщины
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляПьеро
Нормальные 35, нужно их поддержать немного.
Лоб - диспорт, биоревитализация по проблеме кожи и увлажнение гиалуронкой.
Спасибо. Буду читать, что и где
Кумушка• 01 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Смешной коммент
Как раз самый лучший. У меня такие морщины на лбу с детства почти, со школы точно. Я на них вообще не обращаю внимания, при этом мне уже 39лет, выгляжу отлично. Но Вам конечно больше нравятся советы о том, что нужно всякую гадость колоть себе.
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Спасибо
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляКумушка
с морщинами вы выглядите чуть хуже, чем если бы вы были без них. и я тоже.
я писала про уход, не про уколы.хотя для лба уже видимо только они помогут
СовНарКом• 01 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Конечно не я сама сегодня сделала пилинг срединный .. теперь неделю облазить буду.но что это решит проблему морщин на лбу у автора.не очень верю
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
как по мне нормально вы выглядите на 35
Если б больше отдыхать, спать, был бы вид лучше.
Конечно, и уход.хороший нужен. Хотя. Купила я однажды Кристину израильскую. Именно под свою кожу. Крем день, ночь, пилинг, маска. Эффекта ноль. Да Чистая линия та же имеет такое же влияние
. А тратить тысячи - и не видеть результата, вот будет обидно
Покажусь. Чего стесняться . Со своими морщинами и прыщиками
. А тратить тысячи - и не видеть результата, вот будет обидно Покажусь. Чего стесняться . Со своими морщинами и прыщиками
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
пилинг же тоже как бы стирает морщины. за счет сжигания верхнего слоя кожи они становятся не такими глубокими
Бегущаяпо• 01 декабря 2017
Увидела только лоб и прищуренные глаза), Для лба ботокс, потом филлер( по необходимости) Глаза - нужно смотреть). Может тоже ботокс, может биоревитализация. В принципе в ботоксе нет ничего такого страшного, я уколола 1 раз ( где-то лет восемь назад), больше не колола, но лоб морщить ’отучила’. Когда отходил ботокс, руками лицо держала
, заставляла не морщится
Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2017
У меня тоже на лбу есть морщины (32 года). Мимика такая просто. Ношу чёлку))
Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
а вы хорошенькая:)