Мюллерная• 01 декабря 2017
Что делать с лицом?
мне без недели 35. увядание вовсю (беременность, недосыпы потом, общая,усталость и вообще)
Носогубки видны. На лбу оч сильные морщины. Кожа на веках сухая и ее как-то много, нависает и морщинится.
Что делать со всем этим? Я понимаю, что надо к косметологу. Но хочется понимать, какие именно процедуры могут помочь.
Отрезать ничего не готова. Мне нужны щадящие процедуры. Пусть и менее эффективные
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Посмотрела на фото, классно выглядите) чего комплексуете?
Не комплексую. Но хочется чуть замедлить
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня тоже на лбу есть морщины (32 года). Мимика такая просто. Ношу чёлку))
перестала носить челку впервые в 31 год. раньше стеснялась носа. Хватит
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляVikki
Очень красивая, автор. Глаза потрясающие:)
Спасибо
И немножко удивлена, ведь у меня такой взгляд уставший на фото. Да и вообще
Здрасьтенька• 01 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Если б больше отдыхать, спать, был бы вид лучше.
Конечно, и уход.хороший нужен. Хотя. Купила я однажды Кристину израильскую. Именно под свою кожу. Крем день, ночь, пилинг, маска. Эффекта ноль. Да Чистая линия та же имеет такое же влияние
. А тратить тысячи - и не видеть результата, вот будет обидно
Покажусь. Чего стесняться . Со своими морщинами и прыщиками
. А тратить тысячи - и не видеть результата, вот будет обидно Покажусь. Чего стесняться . Со своими морщинами и прыщиками
Красивая девушка, лапочка.
Бегущаяпо• 01 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Я выше описала то что реально может замедлить, ещё пилинги химические. Советовать косметику по уходу это пустое дело, имхо). Мне чужие предпочтения не подходят, увы(. Пользуюсь Payot и Clinique избирательно. Перепробовала наверное большую часть косметического рынка, к сожалению от увядания кожи ничего не поможет. Попробуйте массажи и гимнастику лицевую для тонуса кожи
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Кстати в инстаграм есть такая melanet , как-то так. Как раз всякие упражнения против морщин. Но мне так лень было. Надо полистать. Ну вдруг кому еще пригодится
Остальное буду смотреть, пробовать. Спасибо
П.с. Клиник, Авен, Ля рош вспомнила. Тоже пользовалась. Для меня как и Кристина ни о чем оказались
Мюллерная
• 01 декабря 2017
Ответ дляVikki
спасибо