01 декабря 2017

есть консервы кукуруза, яйца, что придумать вкусного?

какой бюджетный но вкусный салат придумать из минимума продуктов?
мистерЛяпсус 01 декабря 2017
Пекина, морковка, кукуруза
Я натуралка 01 декабря 2017
Добавьте к ним сухарики Флинт с беконом большую пачку и зелёный лук. Майонез.
ХуАнита 01 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
Добавьте к ним сухарики Флинт с беконом большую пачку и зелёный лук. Майонез.
+,сухарики можно самим поджарить, мне так вкуснее :)))
автор Бабульция 01 декабря 2017
всем спасибо!!! в магазин идти лень за луком и сухариками) сухари сама сделаю а лук заменю укропом)))
Пушкининиана 01 декабря 2017
Апельсин +чеснок+ крабовые))
автор Бабульция 01 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
Апельсин +чеснок+ крабовые))
апельсин с чесноком для меня странное сочетание
Булку Дай 01 декабря 2017
Если консерва рыбная в масле типа сардин, то будет мой любимый салатик. Ну один из ) Замаринуйте лук полукольцами в уксусе, сахаре, соли минут на 15. Потом из консервы слить масло, рыбу размять вилкой. В тарелке смещать кукурузу, промариновынный лук и рыбу, заправить чуточку майонеза. Вкуснотища !
100% 01 декабря 2017
краб.палочки+св.огурец.
Пушкининиана 01 декабря 2017
Ответ дляБабульция
апельсин с чесноком для меня странное сочетание
Попробуйте)) я тоже сомневалась теперь часто делаю такой