Аноним Секретарь• 01 декабря 2017

Корниш-рекс на улице !!!

Прочитала сегодня в фейсбуке, сердце разрывается, не могу не поделиться - а вдруг удастся найти котейке дом ?
г. Сумы.
Срочно нужна передержка для котика или сразу дом!!!
Корниш рекс на улице!
Завели дорогую породу, у детей вдруг началась аллергия и кот сейчас живет на улице в сарае!!! Практически голый кот на улице!
Кто давно мечтал о таком красавце - пишите или звоните 0504072995 или 0675403550 Оксана

Ссылка на первоисточник :
https://www.facebook.com/dopomoga.tvarynam/posts/3...
Ello• 01 декабря 2017
красивый такой

автор Аноним Секретарь • 01 декабря 2017
У меня кошка такой породы,умнейшая.Мужа никак не уговоритьна второго кота ... Хочеться верить что дом для него обязательно найдеться
Вероятненько• 01 декабря 2017
Ой, мне всегда так нравится эта внезапная аллергия у людей.....
Тут надолго• 01 декабря 2017
Неужели никому не нужен красавец?!
Мне из Днепра ехать 350 км, иначе бы я его сегодня же забрала
П. С. У меня Девон Рекс
Ответ дляТут надолго
Неужели никому не нужен красавец?!
П. С. У меня Девон Рекс
Если есть возможность забрать - напишите автору в фейсбук,может будет какая-то возможность как-то передать...
Жена брата Админа• 01 декабря 2017
Мужа почти уломала,но мы далеко,Хмельницкая обл.Написала знакомым в Суммах,вдруг приютят котейку....
Тут надолго• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
меня даже на ФБ нет

Ответ дляТут надолго
меня даже на ФБ нет
в заголовке скопировала и указала телефоны
Аноним_1352• 01 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
У меня у дядиной жены на 10й кошкин год началась жутчайшая аллергия, отдали в село знакомым. Внезапная?
Вероятненько• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Просто как-то не вяжутся ’завели ДОРОГУЮ породу’ и ’кот живет в ХОЛОДНОМ САРАЕ’. Неужели это единственный выход??? Аллергия не начинается внезапно - для того, чтобы поставить окончательный диагноз нужно некоторое время, как мне кажется. Не в обиду Вам, но очень много людей заводя такого члена семьи относятся к этому поступку не серьезно.
Аноним_1352• 01 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Как можно к котейке, который стоит не дёшево, так относиться- это вопрос. Даже если бесплатно достался, думаю всегда можно пристроить в хорошие руки, хотя и истории с печальным концом тоже знаю.
Вероятненько• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Пусть малыш найдет свой дом побыстрей!!!
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Когда у ребенка вдруг начинается астматический кашель, отек - тут не до котов, поверьте... У сына до 5 лет все ок было, у нас был кот на передержке - все норм, а потом бабушка завела перса - и привет. В гости к ней практически не ходим, жуткая аллергия именно на ее кота((
Вероятненько• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Оно понятно, конечно, но и ХОЛОДНЫЙ САРАЙ тоже не выход! Лучше бы не писали....
Аноним_1352• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я ж о том же, может быть и приобретенная аллергия, никто не застрахован. Котейке новый дом и любящую семью!
Цикавенная• 01 декабря 2017
Да элементарно, дать объявление в тот же олх: бесплатно отдам. И заберут!! Или пройтись по соседям. Было бы желание!
автор Аноним Секретарь • 05 декабря 2017
Отписываюсь - котейку забрали.