Покорительная• 01 декабря 2017
У ребенка частые бронхиты, назначили ГЛЕМОНТ. Кто-то принимал?
Ребенку 2,5 годика. за осень уже 2 обструктивных бронхита. Назначили этот препарат.
Мира всем• 01 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аналоги глемонта: синглон, милукант, сингуляр.
Сингуляр- это оригинал ! Остальные препараты с этим действующим веществом- дженерики
Маманя• 01 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скажите пожалуйста, вам его выписывали от астмы? Или просто от частых обструктивных бронхитов?
дочка астматик, но многие же болеют по 10 раз в год, а официальный диагноз не ставят, хотя больше 3 обструкций в год это уже повод пойти к аллергологу и скорее всего поставят астму. Если родители не хотят этот диагноз, то все равно подобные препараты лучше под контролем хорошего аллерголога принимать.
Курс капусты• 01 декабря 2017
мы были у аллергологов на бобурке, там кафедра от мед. университета. Расписали лечение, но в случае моего ребенка иммуноглобулин был в разы выше нормы, т. е. присутствует ам ллергическая реакция. С постоянными обструкциями мучались два года!!! С оптября по май каждый месяц(((
Сингуляр пили, в марте в Солотвино 3 недели были. Ттт, в добрый час, как говорят сказать, сейчас совсем другое дело)))
Курс капусты• 01 декабря 2017
А вспомнила, первый раз птли именно сингуляр, а аторой раз лукаст. Спросила у аллерголога, она сказала, что подделки работают с такой же эффективностью.
Ленне-Рейма• 01 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
спасибо! тоже хочу ковер убрать, он на полу правда... и заметила много пыли дома, убираю регулярно, через пол дня пыль уже видна на поверхностях(
Аналогично, и не видно, что убиралось и мылось. Но у нас диван уже не очень, летит с него трухой кожзам, заменить пока нет возможности, это даёт много пыли.
Курс капусты• 01 декабря 2017
Еще совет, Вы проттив паразитов что-то ребенку давали? Глисты могут быть причиной брлнхитов и обструкций. А после сезона песочниц и фруктов...
Аноним_1348• 01 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
а они к какому-то спец.доктору обращались? спросите, пожалуйста)
завтра созвонюсь с ними
Покорительная
• 01 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
спасибо! надо узнать за эту кафедру!
Покорительная
• 01 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
нет, никогда не давала, но я та мамашка которая заглядывает в горшок регулярно, паразитов нет
Покорительная
• 02 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
и соскобы в сад сдавали, все норм.
Курс капусты• 02 декабря 2017
Соскоб только на остриц, и то он показателен если Вы попадете именно в цикл их созревания. А остальных не ыакт, что прям сразу в горшки увидите. С глистами не все так просто(((
Потрындельница• 03 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
оставить на самотек? или к какому врачу идти???
Долечите ребёнка.2 бронхита подряд это может просто не правильно лечили и повторилось. Чем Ваш обструктивный лечили?мы только переболели с обструкцией 3 недели.2 педиатра подрзрение на пневмонию ставили,рентген не подтвердил.список медмкаментов назначают более 10 видов разных лекарств включая антибиотик.А в итоге у нас обструкция вирус наложился новый.Делали ингаляции и дышали св.воздухом.Все !
Потрындельница• 03 декабря 2017
Ответ дляlora-lara
если, вдруг, не найдете хорошего пульмонолога, напишите в личку. моя дочь болела обструктивными бронхитами с 6 месяцев до года (напишу историю как нас вылечили) Здоровья!
Напишите сдесь.многим у кого обструкции у детей это интересно!