Ширли-Мырли• 01 декабря 2017
Напишите ваше меню на НГ. Сколько денег планируете потратить на подарки?
Отвечать по пунктам
1. Закуски
2. Салаты
3. Основное блюдо
4. Сладости
5. Напитки
6. Фрукты.
7. Сумма на подарки.
Спасибки за честные ответы.
1. Закуски
2. Салаты
3. Основное блюдо
4. Сладости
5. Напитки
6. Фрукты.
7. Сумма на подарки.
Спасибки за честные ответы.
Аноним Первый• 02 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
а смачно? подивилася на сайті СТБ, якось наче не дуже
Мій тато з дитинства займався кроликами, тому рецептів безліч готували, а той що на СТБ готувати краще без наших горіхів, можна подавати з іншими соусами. Я завжди перевіряю рецепт, і роблю як краще для нашої родини.
ХдеЯсь?• 02 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Напишите мне в личку я вам помогу купить подарки на НГ вашим детям.
извините -но мне это неудобно. Возможно мы с мужем еще что то придумаем. Я написала просто выговорится чтобы люди представляли картину общую как живет много людей. У соседки моей знакомой намного хуже -мама работает уборщицей за 2.5 тыс грн и 2 мальчика -7 и 15 лет, старший собирает ящики по магазинам и сдает в макулатуру -только чтобы выжить.
ХдеЯсь?• 02 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
напишите адрес Укрпочты на эл. адрес meva-kr@ua.fm
сижу туплю и не знаю как Вам написать. Вы не в Кривом Роге случайно?
Так точно!• 02 декабря 2017
Оливье с мясом ( муж любит), какой-то салат с листьями салата не решила ещё может с креветками, может с тунцом.
Утка с яблоками.
Из спиртного шампанское.
Подарки только детям каждому в районе 1 тыс. И то муж говорит, что это много ( у него тяжёлое детство было, на НГ ничего не дарили, он считает что так и надо)
Утка с яблоками.
Из спиртного шампанское.
Кошечка-муркошечка• 02 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
угадали)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Моя вы хорошая
Почти 13 лет назад за 8 дней до моего дня рождения меня развели с моим первым мужем
Это была огромная всепоглощающая кинематографическая юная любовь
Такие страсти, такие мордасти .... Но не притерлись друг к другу
Развод был болезненным для нас обоих
Рыдали в загсе оба (детей не было, разводились не в суде )
Я вернулась к родителям
Выла и лежала глазами в стенку
Прошло 6 дней
Я, вся зеленая, зареванная, облезшая, выходила из универа (училась в аспирантуре) и встретила знакомую
Встали поговорить и к ней подошел поздороваться ее знакомый
Через 2 дня он принес мне огромную плюшевых панду и корзину орхидей на мой день рождения
А 11 ноября этого года мы отпраздновали 12 лет свадьбы
У нас двое прекрасных детей
Кто бы мне сказал в день моего развода- что через 6 дней я встречу мужчину своей жизни)))
Развод был болезненным для нас обоих
Я вернулась к родителям
Выла и лежала глазами в стенку
Прошло 6 дней
У нас двое прекрасных детей
Вау))) Такие истории как Ваша просто окрыляют !!!
Так приятно это читать !!!
Я так рада что у вас так сложилась жизнь ) я умею радоваться искренне за людей и уверена что судьба и мне подарит моего единственного
Спасибо что написали!!! Так приятно на душе
Так приятно это читать !!!