Любавишна• 01 декабря 2017

Что бабахнуло в Киеве?

Девушки, кто в курсе, что это было? Около 19-30 услышали свист и звук взрыва, потом в районе железнодорожной больнички, что на Воздухофлотском, повалил дым. В новостях тишина, с балкона кроме дыма ничего не было видно.
Печальки.нет• 01 декабря 2017
Не слышали

Вкаблучках• 01 декабря 2017
100 человек не в курсе , где и что у вас там бахнуло
Сумка с непогодой• 01 декабря 2017
на Борщаговке не слышно
автор Любавишна • 01 декабря 2017
Спрашиваю у тех, кто в курсе.
Белый Лосик• 01 декабря 2017
питарда
автор Любавишна • 01 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
на Борщаговке не слышно
Я в лифте тоже не слышала, муж услышал на улице, ну и дым реально валил со стороны больницы
Японский Городовой• 01 декабря 2017
Я уже заметила,что каждый вечер кто то здесь пишет про какой то.ба бах в Киеве..на фик накалять обстановку...? Делать нечего..
Просто Филя• 01 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Шоб чужие не ,, понаехали,,. Иш как стреляет то в Киеве, нечего сюда свои Мосли тащить
Моль Молливна• 01 декабря 2017
Скоро новый год, петарды и салюты уже продают. Что вы такие пугливые в своем киеве

Японский Городовой• 01 декабря 2017
Ответ дляПросто Филя
Дешёвая провокация
Болтушка Му• 01 декабря 2017
То с майдана. Там к НГ готовятся. )) шашлык жарят. Вот и дым валит
автор Любавишна • 01 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
автор Любавишна • 01 декабря 2017
Раз никто ничего не слышал, значит все хорошо. Ну и слава богу, а то сейчас реально страшно. Пока не набежали любители тухлятины из-за поребрика, тему закрываю.