Маша хороша• 01 декабря 2017
Девочки, подскажите пожалуйста препарат аналог Спемана?
Девочки, подскажите пожалуйста препарат аналог Спемана, для улучшения качества спермиков.А то у нас он пропал из продажи.
Может вы на собственном опыте убедились у чудо действия какого нибудь другого препарата?
Много слабоподвижных сперматозоидов по спермограмме(DS:Астенозроспермия),андролог говорит не парьтесь.