Mariya231980• 02 декабря 2017
Какой набор Play-Doh купить девочкам 3 и 9 лет на подарок? Или лучше кенетически
Очень нужен совет! Бабушка хочет подарить на Новый Год подарок. Говорит давай вы сами выберите что то одно нормальное чем я на рынке куплю какую то ерунду... Кукол и всякого дома полно.
Вот думаю может стоит купить набор Play-Doh? Как ваши детки играют? Хочу чтоб вместе играли. Оли дружные у меня)
Какой у вас? И чтоб пластилина на дольше гватило.
-Мистер зубастик?
- Модные прически?
- Фабрика мороженого?
Или лучше песок кинетический с песочницей?
Посоветуйте! Будут играть? Или это на 1 день?
-Мистер зубастик?
- Модные прически?
- Фабрика мороженого?
Милашка-оторвашка• 02 декабря 2017
Мне кажется, из плей до мороженое или прически. Зубастик на один день (моя 5-летка так хотела, а теперь лежит, лепила от силы 1-2 дня). А песок, не знаю, будет ли он интересен 9-летней.
Булькаю• 02 декабря 2017
берите фабрику мороженого. У меня дочкам 6 лет и 3 года, Зубастика хватило на 1-2 дня, хотя старшая очень его хотела, в прошлом году Деду Морозу заказывала. Кухонная тематика всегда популярна. Недавно дарила дочке кумы Набор из серии Город (там, где зайчик), тоже очень понравился.
Да, я блондинка!• 02 декабря 2017
У меня парнишка, покупала сразу плей до -зубастика, большой набор миньенов, строительные наборы, очень нравится лепить, потом наборы баночек докупала. Три года уже -не надоел...... А кин, песок раскопки динозавра, иногда достанет, поиграем и обратно на место. Зато сейчас уже лепит с обычного пластелина шедевры!!! Плей до дал толчек к искусству!!!
Из Хацапетовки• 03 декабря 2017
зубастика моя тед дуже хотіла в результаті теж на 2 дні інтересу.. Піца і печеньки пішои краше. Цього року купила Макарономанію, побачимо, чи оцінить)