Я инженер, меряю от 1• 02 декабря 2017

Настольная игра Цитадели, поделитесь впечатлением

У кого есть? Интересная или нет?
Расскажите, пожалуйста, ищу игру на подарок: интересную и не очень дорогущую.

Можете посоветовать свою игру на возраст 8-12 лет.
Люблю Украину• 02 декабря 2017
Крокодил, Хто я?, Дабл.
Sandr1n• 02 декабря 2017
интересная, но нужно мин трое
еще интереснее манчкин, лучше в укр версии, но тоже нужна компания
автор Я инженер, меряю от 1 • 02 декабря 2017
Ответ дляSandr1n
интересная, но нужно мин трое
эта есть, но компания собирается редко)
Ответ дляЛюблю Украину
Крокодил, Хто я?, Дабл.
нудна более стратегическая, спасибо
Ifsogirl• 02 декабря 2017
У нас есть эта настолка, довольно неплохая. Единственное, что посоветую вам в дополнение к игре сразу купить протекторы , хотя бы для карт персонажей. Они не очень плотные, быстро появляются потертости и заломы, по которым можно опознать карту персонажа, даже если она лежит рубашкой вверх. Тем более, с учетом того, что играть будут дети, как я поняла.
Ifsogirl• 02 декабря 2017
Еще из недорогих настолок у нас с удовольствием играется Корова 006.
Ответ дляIfsogirl
спасибо, для какого возраста интереснее? Посоветуйте еще что-то стратегическое для двоих, спасибо
Ifsogirl• 02 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы знаете, мне сложно сказать, у нас сын лет с семи наравне играет с нами во все настольные игры. В Корову лучше играть больше двоих. Маленький мир можно попробовать, он сейчас недешевый, но когда к малому друзья приходят, с удовольствием играют в эту игру. Там суть в том, что нужно набирать монетки-победные очки, поочередно выбирая для действий различные расы с определенным набором функционала. Игра яркая, хорошего качества, прослужит долго плюс к ней есть множество дополнений.
Ответ дляIfsogirl
да, смотрела ее, но цена...(( а зельеварение играли?
Ifsogirl• 02 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, в Зельеварение не пробовали). По поводу цен...я беру игры на сайте Мир настольных игр, если подписаться на них в соцсетях, можно получить скидку до 15%, они периодически выставляют промокоды на скидки, но нужно их вылавливать, быстро разбирают.
Ответ дляIfsogirl
Спасибо большое!
Ifsogirl• 02 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо большое!
Не за что
Trink• 02 декабря 2017
Ответ дляIfsogirl
дайте ссылочку на сайт, пожалуйста
Ifsogirl• 02 декабря 2017
Ответ дляTrink
дайте ссылочку на сайт, пожалуйста
desktopgames.com.ua
CoodGoods• 03 декабря 2017
Small World свою цену не оправдывает от слова ВООБЩЕ.
Цитадели игра прикольная, но чуть конфликтная. Нужна компания. От трех игроков.
В ту же цену
Qwirkle
Мачи Коро
Каркассон
Зельеварение. Неплохая игра, как сложный пасьянс. Медленная, размеренная, на внимание и подумать.
CoodGoods• 03 декабря 2017
Ответ дляIfsogirl
desktopgames.com.ua
ДО 15%. Ни разу не видел даже 14%))
Здесь на кидстафе цены гоооооораздо приятнее))
CoodGoods• 03 декабря 2017
Для интереса - десктоп, Маленький Мир 1396-15%=1186
здесь нашел за 1100 и 1085
Ifsogirl• 03 декабря 2017
Ответ дляCoodGoods
ДО 15%. Ни разу не видел даже 14%))
Спасибо за подсказку))