Я инженер, меряю от 1• 02 декабря 2017
Настольная игра Цитадели, поделитесь впечатлением
У кого есть? Интересная или нет?
Расскажите, пожалуйста, ищу игру на подарок: интересную и не очень дорогущую.
Можете посоветовать свою игру на возраст 8-12 лет.
Я инженер, меряю от 1
• 02 декабря 2017
Ответ дляSandr1n
интересная, но нужно мин трое
еще интереснее манчкин, лучше в укр версии, но тоже нужна компания
эта есть, но компания собирается редко)
Я инженер, меряю от 1
• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Крокодил, Хто я?, Дабл.
нудна более стратегическая, спасибо
У нас есть эта настолка, довольно неплохая. Единственное, что посоветую вам в дополнение к игре сразу купить протекторы , хотя бы для карт персонажей. Они не очень плотные, быстро появляются потертости и заломы, по которым можно опознать карту персонажа, даже если она лежит рубашкой вверх. Тем более, с учетом того, что играть будут дети, как я поняла.
Я инженер, меряю от 1
• 02 декабря 2017
Ответ дляIfsogirl
Еще из недорогих настолок у нас с удовольствием играется Корова 006.
спасибо, для какого возраста интереснее? Посоветуйте еще что-то стратегическое для двоих, спасибо
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы знаете, мне сложно сказать, у нас сын лет с семи наравне играет с нами во все настольные игры. В Корову лучше играть больше двоих. Маленький мир можно попробовать, он сейчас недешевый, но когда к малому друзья приходят, с удовольствием играют в эту игру. Там суть в том, что нужно набирать монетки-победные очки, поочередно выбирая для действий различные расы с определенным набором функционала. Игра яркая, хорошего качества, прослужит долго плюс к ней есть множество дополнений.
Я инженер, меряю от 1
• 02 декабря 2017
Ответ дляIfsogirl
да, смотрела ее, но цена...(( а зельеварение играли?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, в Зельеварение не пробовали). По поводу цен...я беру игры на сайте Мир настольных игр, если подписаться на них в соцсетях, можно получить скидку до 15%, они периодически выставляют промокоды на скидки, но нужно их вылавливать, быстро разбирают.
Я инженер, меряю от 1
• 02 декабря 2017
Ответ дляIfsogirl
Спасибо большое!
Ответ дляIfsogirl
дайте ссылочку на сайт, пожалуйста
Small World свою цену не оправдывает от слова ВООБЩЕ.
Цитадели игра прикольная, но чуть конфликтная. Нужна компания. От трех игроков.
В ту же цену
Qwirkle
Мачи Коро
Каркассон
Зельеварение. Неплохая игра, как сложный пасьянс. Медленная, размеренная, на внимание и подумать.
В ту же цену
Qwirkle
Мачи Коро
Каркассон