Жерица ночи• 02 декабря 2017

зубные импланты

девушки, кто ставил импланты?
расскажите, как все прошло очень ли больно ?
вы довольны результатом?
спасибо.
Аноним_1329• 02 декабря 2017
Напугаю Вас сразу, у подруги не прижился, жуть, со всеми последствиями

Кошечка-муркошечка• 02 декабря 2017
А один доброго?
Кошечка-муркошечка• 02 декабря 2017
Дорого?
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
Вініри?
автор Жерица ночи • 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
расскажите , пожалуйста ,про последствия.

мне надо ставить, а я боюсь, не знаю, решусь ли.
Валерия1206• 02 декабря 2017
Я поставила.У меня прижились.Всё делалось под наркозом.Боли никакой нет и быть не может.Приживались импланты три месяца,после установки пропила антибиотик и другие лекарства,всё назначил доктор..У меня импланты Израильские.
Аноним_1329• 02 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи

Ей вживили и пол года был ад, болело лицо, вся половина с той стороны, по снимкам всё норм было, но она даже на мсэк была, потому как работать не могла. Всё убрали. Мост поставили.

Кошечка-муркошечка• 02 декабря 2017
Тоже хочу поставить...мне до этого надо удалить один корень..слышала, что удаляют и сразу в эту же дырку ставят имплант
Аноним_1329• 02 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вініри?
Имплант
Тра Ля Ля• 02 декабря 2017
И я раздумиях- вместо 7ки выбрать имплант или мост. Наверное, все же выберу мост.
vecya• 02 декабря 2017
А я сейчас как раз к имплантации готовлюсь. Перед этим была операция поноращиванию костной ткани. Тоже долго изучала данную тему. Процент приживляемости имплантов составляет 97% при условии, конечно, что врач делает все правильно.
Аноним_1320• 02 декабря 2017
На один имплант лучше ставить только одну коронку,а не цыплять мост.
Перловая Кашка• 02 декабря 2017
я сейчас тоже вся в раздумьях на предмет импланта. Но у меня еще костной ткани не хватает. Т.е. надо вырывать корень, подсаживать костную ткань, а потом если все пройдет нормально, то уже буду заниматься имплантами...мосты пока не рассматриваю.
У меня коллега полгода назад имплант поставил -в смысле, уже не только имплант, а абатмент и коронку...совершенно без проблем. Все зажило и прижилось
Так что, автор, если есть финансовая возможность и нет противопоказаний, я бы все же не боялась и ставила импланты
Перловая Кашка• 02 декабря 2017
Ответ дляvecya
ой, а мне только все предстоит. А какие импланты будете ставить?
Чучело-Мяучело• 02 декабря 2017
у меня поломался мост, наращивать было не куда, пришлось ставить импланты,
сделали все сразу, удалили зуб и вживили имплант, на другую сторону ставили имплант в зажившую десну, там прижился лучше(лунка после удаления была меньше и меньше кровило, поэтому я бы не советовала делать все сразу)
томограмма обошлась 600 грн, имплант 100$, поверх металокерамическая коронка 750 грн(через месяц после заживления)
прошло уже 7 месяцев все отлично.
vecya• 02 декабря 2017
Мой врач ставит только израильские. Делаю на кафедре стоматологии Днепропетровской медакадемии.
Перловая Кашка• 02 декабря 2017
Ответ дляНакладная
прошло уже 7 месяцев все отлично.
а где ставили импланты, не подскажете? озвученные Вами цены очень и очень демократичные
Чучело-Мяучело• 02 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
луганская обл. Рубежное
к нам в город переехал мед институт Луганский и в городской поликлинике открыта кафедра стоматологии, занимается такими вопросами очень хороший доктор
Перловая Кашка• 02 декабря 2017
Ответ дляНакладная
луганская обл. Рубежное
понятно) в Киеве такие цены не найдешь...

Чучело-Мяучело• 02 декабря 2017
Ответ дляvecya
мне поставили 5 имплантов и 1 не прижился, пришлось удалить, вот и статистика
Кошечка-муркошечка• 02 декабря 2017
Ответ дляvecya
Цену можете сказать чтобы хоть как то ориентироваться? Заранее спасибо
Выкупаная• 02 декабря 2017
Сам процес абсолютно безболісний, так як під наркозом проходить)) Після... трішки неприємні відчуття, але лікар виписує антибіотики і обезболюючі ... тому все терпимо))) Ставила три корейські імпланти, один не прижився , робили заново імплантацію, поки що все нормально!!!! Не жалію !!! Удачі вам, автор!!!!