На привозе• 02 декабря 2017
Такая злая на родителей с утра. Сижу проклинаю и их и брата.
Много обид накопилось. Перестала им звонить и принимать звонки от них уже 2 недели. Думала попустит, но злость всё нарастает как снежный ком. Есть какие нибудь таблетки успокаивающие? Валерьянка с пустырником уже не помогает.
Мастер Класс• 02 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
в аптеке
да-да, если пройтись по аптекам и включить дурака-забыла рецепт, то они очень даже продают
+мама продают
Русалка на ветвях• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Не помогает уже ни валерьянка, ни даже жидкий пустырник
а напишите кратко в чем проблема
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Дарственная на брата. И пофиг что дочь есть
расскажите нормально. Может нет причин для обиды?
Цыпка• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Короче девочки, кто в таблетках силён? Что выпить?
бифрен
неДоПриличий• 02 декабря 2017
Автор,да ну его это наследство.У нас тоже,квартиру при жизни отец обещал сыну,мама дом младшей дочери,а я с братом в пролете,хотя помогаю из всех только я.Сначала обидно немного было.Купили с мужем квартиру и сейчас понимаю,что больше мне и не нужно.
Маманя• 02 декабря 2017
Так а чем родители мотивировали?
Автор, расслабьтесь.
Значит досматривать родителей тоже брату, лекарства покупать и памперсы менять. А Вы имеете полное право слать сочувствующие открытки.
Автор, расслабьтесь.
Фрикаделька• 02 декабря 2017
Автор, вы та девушка которая родителям 1000 дол долга отдавала, при этом продав стиралку и ноут?Ещё помнится родители счёт за учебу предоставили(
Луноходик_Ик• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
в равных пропорциях настойки валерианы пустырника ,пиона, смешать и по чайной ложке три раза в день,можно добавить таблетку корвалтаб,а по существу,наследство не вы заработали ,значит оно не ваше,а ваши речи ударят вам в плечи вместе с прокленами особенно в сторону родных
Луноходик_Ик• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
его без рецепта продадут?
глицин продадут без рецепта у нас и то продадут,но он поможет не сразу его курсом пропивать надо
Голубая устрица• 02 декабря 2017
Обидно - ни дать ни взять. Но вы не одна такая, тут многие через это прошли. Таких родителей с таким поступком не оправдываю, считаю, что дети все должны получать поровну, раз их двоих родили. Чем мотивируются решения пенсионеров мне не понять, но Бог им судья.
Запомните, вы уже им ничего не должны, все старческие проблемы ложатся на плечи брата и его семьи.
Луноходик_Ик• 02 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
где это гидазепам она купит?
в аптеке и без рецепта
Любавишна• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Сенадексин хорошо помогает.
Залатавая• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
афобазол мне отлично помог от раздражительности и злобы.
прямо жизнь засияла другими красками
Залатавая• 02 декабря 2017
Ответ дляalina5
Выпейте гидезапам или несколько штук болгарской варерьянки
Или коньяка...
от гидазепама спать тянет... и вообще, упадок сил...
На привозе
• 02 декабря 2017
Ответ дляФортиссио
Как же Вы пожалеете об этих чувствах словах,когда родителей не станет..
Не знаю. Может быть да а может быть нет. Пока имею что имею. Не знаю как из этого выпутаться. Чувство несправедливости с их стороны всю мою жизнь. Меня гнобят его холят лелеют. И вот в довершение - дарственная на него. Не завещание. Дарственная. Это чтобы не смогла ничего отсудить. Вот как.
На привозе
• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
книга Радикальное прощение вам в помощь
Спс открыла есть она читать онлайн. Время есть, почитаю сегодня
Амели на мели• 02 декабря 2017
автор а это не вы одалживали у родителей деньги и потом собирали и что то продали что бы вернуть деньги ???
На привозе
• 02 декабря 2017
Ответ дляМаманя
Так а чем родители мотивировали?
Автор, расслабьтесь.
Так и будет. И в этом единственный плюс. Но понимаете, поддержка родителей ведь очень много значит. Не только в материальном плане, но и в моральном. Человек который чувствует за своей спиной поддержку он становится сильнее, увереннее, все дороги для него открыты, знает что если сам не сможет родители помогут. А у меня этого всего нет и не было. Наоборот за своей спиной я всегда ощущала усмешки и насмешки. Всегда знала что она ждут не дождутся когда я споткнусь.
goldina.zlata• 02 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
в аптеке и без рецепта
да?Я хотела маме купить сказали по рецепту.
Лагшмивара• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Т.е. вы бы стали судиться?
Значит, родители последовательные люди. Ему обещали, ему подарили и свой дар обезопасили от ваших посягательств.
Вам просто нужно это принять. И проклятия - гиблый путь, поскольку проклиная своих кровных, вы все получаете обратно и передаете своему потомству.
Правильно вам девочки писали, есть и плюсы - досматривать родителей вам не придется.
На привозе
• 02 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Мне денег не давали никогда они
ТихоЯ• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
а у моей дочери все это было,а она вытоптала материнскую любовь(
На привозе
• 02 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Т.е. вы бы стали судиться?
Вот того и боюсь что на моих детей всё это обернётся потому и спросила что попить чтобы успокоиться
На привозе
• 02 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
Кому дано не ценит. Жизнь не справедлива.
Да будет так• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Это имущество Ваших родителей и они вправе распоряжаться на свое усмотрение. Может Вы такая дочь ’хорошая’. Судя по этой теме таки да ’хорошая’. Проклинать свою кровь -это ж нужно иметь какой провал в черепной коробке!