На привозе• 02 декабря 2017
Такая злая на родителей с утра. Сижу проклинаю и их и брата.
Много обид накопилось. Перестала им звонить и принимать звонки от них уже 2 недели. Думала попустит, но злость всё нарастает как снежный ком. Есть какие нибудь таблетки успокаивающие? Валерьянка с пустырником уже не помогает.
ВундерКИНГ• 02 декабря 2017
Я так ненавижу отца своего мужа. Как ни пыталась понять и принять его - не могу...
Хвець-тець• 02 декабря 2017
Ответ дляalina5
Выпейте гидезапам или несколько штук болгарской варерьянки
Или коньяка...
Болгарская валерьянка - отличная штука, но действует по накопительной.
А что, для быстрого эффекта можно несколько штук? Это врач советовал, не опасно?
Федорино Горе• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Дарственная на брата. И пофиг что дочь есть
Вы живёте на съёмной квартире? Родители посчитали, что ему нужнее. Возможно, вы чего то незнаете. А у родителей пентхаус? Что вы чуть ли не волосы рвете на себе. Вы своими действиями, только доказываете, что родители правильно поступили
Плюшевая дыба• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Короче девочки, кто в таблетках силён? Что выпить?
косячек лучше покурите - полегчаает точно
_ХАТШЕПСУТ_• 02 декабря 2017
оппппа отобрали у меня кубок самого большого зла на советчице
гидозепама бахните
goldina.zlata• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Не помогает уже ни валерьянка, ни даже жидкий пустырник
Сделайте пятерочку .
Попустит
корвалол ,пустырник,валериана ,пион,и еще что то Запамятовала
В равных пропорциях и по чайной ложке.
Глицесед вам не помощник.
Попустит
В равных пропорциях и по чайной ложке.
Глицесед вам не помощник.
goldina.zlata• 02 декабря 2017
Ответ дляalina5
Или коньяка...
где это гидазепам она купит?
НаливайКа• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Болгарскую берите - она помогает
_ХАТШЕПСУТ_• 02 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
где это гидазепам она купит?
в аптеке
да-да, если пройтись по аптекам и включить дурака-забыла рецепт, то они очень даже продают
Соня-сонятко• 02 декабря 2017
Ответ дляparele
Наследство не поделили?
До советчицы никога не думала что модно разевать рот на чужое, да еще и проклинать что не оставили...шок
_ХАТШЕПСУТ_• 02 декабря 2017
автор, вам валерианы до задницы, в таком состоянии
ищите и плюсы, можете за родителями не ухаживать, и бабло они с вас уже не выкачают
AnnLipa123• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Ой, много подарили брату?
AnnLipa123• 02 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
в аптеке
Та и без рецепта продают. Мама берет бабушке и муж покупал себе , когда ухо лечил
Tatka Kiev• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
его без рецепта продадут?
продадут, только он фиговый и слабый, может через месяц будет минимальный эффект
Мадам БрЮшкина• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Адаптол
Снегопадка• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
афобазол, но попустит не скоро, он не сразу действует.
А можете описать в чем проблема? Очень помогает выговориться кому-то, у Вас есть близкая подруга?
кнопкодав• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
У нас также.. папе моему ничего, все сестре обеспеченной. И пофиг, что пара живёт через дорогу и каждый день ходит помогает ррдителям. Все равно наследство дочери. Мужа также опрокинули.. Бог им судья. Все вернётся. Слова прокоятия не могу произнести, так как боюсь возврата. Но и ничего хорошего поделать таким людям не могу
13чудоСВЕТА• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
У тоже саме .Только родителей нет уже .И спроса не из кого взять .Не могу отпустить ситуацию.Простить не могу.
Аноним_1348• 02 декабря 2017
не общайтесь, Но не проклинайте. вы же себя проклинаете и своих детей,свой род. не надо. одумайтесь! отпустите!
Тётя Хрюша• 02 декабря 2017
Автор, когда вы проклинаете родителей, то вы проклинаете саму себя. Запускаете самоуничтожение. Вы часть этих самих родителей и все, что желаете им, аукнется вам. Ферштейн?
Лучше просить у Бога мудрости пережить все это и не причинить никому вреда.
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2017
Автор, ваши родители все правильно сделали. Вся ваша любовь к родителям заключалась в жажде к наследству. Тоесть к их деньгам. Они люди взрослые и все это прекрасно видели. Потому и оставили все брату, из принципа. Я бы тоже так сделала.
Как вообще можно не общаться с родителями, которые родили, вырастили, на ноги поставили... каждый в меру своих возможностей, и ещё что-то вам должны? Заработайте себе на хату. Лучше себя проклинайте, что вы такая некудышняя, что не можете сами заработать, а претендуете на шару, чтоб вам кто-то что-то дал. Фу, противно.
П.С. Мне родители тоже ничего не оставили. Мало того, я им все время помогаю ( материально), как могу. Квартиру с мужем сами купили, от родителей ничего не требуем.
Мастер Класс• 02 декабря 2017
Ответ дляalina5
Ясно...ну...что поделать...обидно, но есть родители похуже ( не про себя)
Успокойтесь, главное здоровье.
+
Муж общий ребенок у родителей(двое сводных с обеих сторон-того!)-оставили без кола и двора
Зарабатывает ...
Мастер Класс• 02 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Сестра,но я тихо улыбаюсь