ПушАпница• 02 декабря 2017
Обл центр, сколько заплатить за готовку?
Пельмени , голубцы, тефтели ( на заморозку) борщ, плов, пирожки. Кто пользуется такими услугами, сколько платите при таком наборе +-
Я инженер, меряю от 1• 02 декабря 2017
тему как подобрали). из собачек планируете пельмехи крутить?
Вредняжка• 02 декабря 2017
Кума примерно за такое меню на 4-х платит 400 грн за работу. Раз в неделю приходит повар. Продукты покупает сама кума
ПушАпница
• 02 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
)))) Случайно тыкнула мимо.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2017
У нас областной центр, не Киев. Приезжает к нам женщина готовит и убирает платим 800 грн. Борщи, супы не едим. Недавно перец фаршированный делала, котлеты,пюре. Только вторые блюда готовит.
ПушАпница
• 02 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
То есть без заморозки?
Санта Барбара• 02 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это сколько раз в неделю, и за какой период оплата?