Женщинас• 02 декабря 2017
Посоветуйте мультиварку
доброго времени суток! Смотрю,у многих мультиварка это спасение.у меня нет времени из-за работы,а еду то надо готовить.одной мульти хватит на меня и сына?какую модель лучше выбрать?спасибо)
САМ_ТАКОЙ• 02 декабря 2017
У меня мультя-скороварка MOULINEX Cook4Me CE7011
Мне нравится! Всего у меня две мульти сейчас -было 3. самая первая была панасоник 18 - очень нравилась- решила и вторую панасоник только самую новую модель взять - ужасная - и кастрюля внутри и пластик деформировался возле крышки - поэтому не закрывалась плотно - короче ужас. Взяла мулю и довольна - скороварка удобна еще тем что быстро готовит- например язык говяжий на новый год за час готов полностью -а так варился б часа 3.
Все будет, но потом• 02 декабря 2017
Я, наверное, странная, но не понимаю всеобщего восторга от этого гаджета. Свекровь подарила полгода назад, так и стоит в коробке. Ни разу не пользовалась. Не хочу место занимать на кухне и не понимаю, как мультиварка облегчит головку - все равно сам все режешь, чистишь, бросаешь
САМ_ТАКОЙ• 02 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Я пока не начала пользоваться -тож ухмылялась и не понимала))) А потом -понеслась! Удобно тем, что например гречку с мясом по селяски - забросила - включила и ушла с дитем гулять -пришли - обед готов. Или бурякморковкукартошку на винигрет - закинула варится и ушла по делам - пришла - достала почистила , порезала и готов салат. Или буженину запекать удобно и вкусно. А рис вкусный такой, рассыпчастый как в мульте не плите не выходит, да и вообще все каши. Бисквит в мульте самы самый -в духовке не такой - причем духовка у меня какая то модная- на два вентилятора с кучей режимов - но нет. И запеканки творожные вкуснее.
Ра ру ра ру ра• 02 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
а какую подарила, какая модель?
У меня две мультиварки
такая
и такая
обоими доволен, обе в ежеднемном использовании, первая вообще прошла огонь и воду , что только с ней не было и падала и 3 раза заливали ее водой(забыли вставить чашу и наливали воду прямо в нее без чаши) и ничего отказало только пару сенсорных кнопок, а в остальном работает нормально )
такая
и такая