Стетоскопуло• 02 декабря 2017

Висока температура і біль у шиї. Викликати швидку?

14 років дочка, зараз 39,6. Дуже болить шия, відчуваю, що всі лімфовузли запалені. Якось діти так давно хворіли, що я не знаю, що робити. Викликати швидку, чи це грип такий?
Праздничный сервиз• 02 декабря 2017
Скорую конечно. Она не падала? Голова не болит? Рвота?

автор Стетоскопуло • 02 декабря 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ні, не падала. Є нежить, недавно боліло горло, але зранку була рвота. Один раз
Yanulik7• 02 декабря 2017
Я бы уже в больницу сама везла.
Пописанная парта• 02 декабря 2017
обязательно вызывайте!
Екатерина27• 02 декабря 2017
Голову вниз к груди может прижать?
Ksuxa-z• 02 декабря 2017
Скорую конечно! Ребенок может голову наклонить вперед? Пусть проверят чтобы не дай Бог, не менингит вирусный ( Тьфу-тьфу, пусть у вас все будет хорошо
Карта мордвы• 02 декабря 2017
вызывайте обязательно и проследите, чтобы проверили на менингит!
Пописанная парта• 02 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
верно ,я сразу об этом подумала, но автора так пугать не хотела...
Карта мордвы• 02 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
я тоже не сразу решилась написать, все думала, боялась напугать, но лучше перебдеть, надеюсь, что это просто вирус.

ОдинРазНадетое• 02 декабря 2017
Вызовите. Там ангина скорее всего, но с болями в шее лучше пусть посмотрит инфекционист
автор Стетоскопуло • 02 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ні, не ангіна. Таки направив дільничий лікар в інфекційну лікарню, перестраховується, щоб таки не менінгіт((
автор Стетоскопуло • 02 декабря 2017
Ответ дляЕкатерина27
Голову вниз к груди может прижать?
Може, але з трудом, каже, що боляче
Tangerina• 02 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Може, але з трудом, каже, що боляче
При мононуклеозе тоже болит шея, оособенно затилочний лимфоузел.. у моего болело в ямке, чуть ниже затилка
КрытыхРынков• 02 декабря 2017
такие симптомы вызывает мононуклеоз. мы только от него выздоравливаем
КрытыхРынков• 02 декабря 2017
лимфоузлы, боль в горле, если есть задолженность носа, и однократная рвота у нас тоже была.
Yanulik7• 02 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
мои первые мысли
Карта мордвы• 02 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Може, але з трудом, каже, що боляче
Вы вызвали скорую?
Yanulik7• 02 декабря 2017
Автор,отпишитесь,когда диагноз поставят.Очень надеюсь,чтобы была банальная болячка.И пусть скорее выздоравливает ваша девочка.
автор Стетоскопуло • 02 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Вы вызвали скорую?
Дільничого, а вона дала направлення в інфекційну лікарню. Ось їдемо. Але мені здається, що це просто грип.

Карта мордвы• 02 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
надеюсь, что так... все будет хорошо))) Отпишитесь потом, пожалуйста))
автор Стетоскопуло • 02 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Все добре, в інфекційній сказали, що грві, дякую за підтримку!
автор Стетоскопуло • 02 декабря 2017
Ответ дляYanulik7
Дякую, таки грві))
Накладные мюсли• 02 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Дякую, таки грві))
Выздоравливайте!
А как они определили?Какие-то анализы сделали ?
Карта мордвы• 02 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
ну и слава Богу))
автор Стетоскопуло • 03 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Выздоравливайте!
Ні, там, якщо менінгіт, то є симптоми характерні. Ноги їй згинали, голову
Накладные мюсли• 03 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Слава Богу,что обошлось!