Повелитель интернета• 02 декабря 2017

Борщ моей свекруни. И эта женщина смеет давать мне советы.....ФОТО.

Сейчас я работаю 6 дней в неделю, продукты покупаю часть в сб после работы,часть в воскресенье, естественно в субботу утром продуктов почти не осталось - мяса, лежит тольк рыба, и огоре. нет первого. С утра в субботу в доме нет первого и это трагедь. Мам пришла в гости и увидела эту страшную картину. В доме почти нет. еды, кроме пюре и гуляша. И вот, когда я ушла, сварила первое. Про вкус - плохо, вот вид
Пугоовка• 02 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
А чего вас так эта тема зацепила? Прям в каждом вашем посте боль за свекровь автора.
ага изболелась вся

Ряженка• 02 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
Просто автор не знала, что свекровь на форуме и узнает свой борщ
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Буряк на три части и в борщ?! Мясо хоть есть в борще, если нет не о чем жалеть.
А я люблю борщ вегетарианский, без мяса, без бульона, просто на воде. Хотя я не вегетарианка, мясо люблю, но борщ люблю такой - много свеклы, немного капусты и еще меньше картошки, ну и конечно зажарочка морковка и лук - вкуснота!
Чудо-Рыба-кит• 02 декабря 2017
Пускай ее сын и кушает, или сам решает что делать с этим ’блюдом’
Безпринципная• 02 декабря 2017
Думаю, Автор решила на опережение сработать.
Пока свекровь начнет обсуды-пересуды с подружками ’какая невестка хозяйка’, а невестушка ’Все, опоздали мама. Ваш борщ в интернете уже обсудили’
Интересно, свекровь тоже фоток наделала для подтверждения?
freedom_2015• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
А форумы созданы что бы родственников обсуждать? Какой посыл или полезную информацию несет эта тема? Ну давайте обсудим раз такая пьянка. К слову, мужчины на подсознательном уровне женятся на женщине напоминающем ему его мать, так может автору в зеркало стоит глянуть?
с последним не согласна ,я полная противоположность своей свекрови.Начиная от внешности,до характера,поведения ,привычек.(хотя она у меня не самый плохой вариант) .Как и мой муж -полная противоположность моего родителя.
Рву и мечу• 02 декабря 2017
а сколько лет свекрови? у некоторых женщин с возрастом портится способность вкусно готовить... моей мамочке 63, раньше она очень вкусно готовила, а потом стала резко после 60 стареть, болеть... редко могу съесть то что она приготовила... хотя она собой по прежнему довольна... тоже приходят бредовые идеи сварить борщ без мяса и зажарки, или отварить рыбу с морковкой... или заколотить торт печенье в перешку с желе с магазина
Kiev-tanya• 02 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
А я поняла, ваша свекровь не носит усы)
барабанщица• 02 декабря 2017
а автор слился, наверное борщ жрет, зараза

freedom_2015• 02 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
А я поняла, ваша свекровь не носит усы)
мы обе их не носим)))это одно ,что нас объединяет) ну и наш любимый мужчина)
Kiev-tanya• 02 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
Козяка-маляка• 02 декабря 2017
Тема о чем? На фото вытащили буряк в тарелку. И все.
nataha1983• 02 декабря 2017
Автор, не заморачивайтесь!!!!
Это пустяки!
Вылить в унитаз и забыть!!!
Будьте здоровы и любимы!
Просто каралева• 02 декабря 2017
да ладно, я вам свою историю расскажу
живем вместе со свекровью
я готовила тогда на всех, но после той истории каждый отдельно, хотя мою еду она и по сей день ест с удовольствием
готовлю я вкусно, все так говорят, мой муж, сын ее впервые начал есть борщ именно тот что я готовлю, мамин он есть не мог, и я его понимаю
так вот, приготовила я борщ, наваристый, в меру густой, вкусный, запах!!!
сварила я его и оставила я его на кухне, люблю чтоб после готовки с полчаса постоял и только тогда идем есть.
приходим есть, а от борща несет уксусом, не пахнет, а именно несет. я борщ готовлю без добавления уксуса, вообще уксус нигде в готовке не использую, и не люблю и считаю это вредным.
так вот моя свекруня, влила в мой борщ, в кастрюлю на 3 литра, 6!!! Карл!!! шесть!!! столовых ложек 9% уксуса....
борщ пришлось вылить
а свекруня до сих пор задает мне вопрос - а как ты борщ любишь с уксусом или нет? вопрос звучит раз в неделю!!!!
и да, готовить она начала учится только после 60 лет, видать эта наука для нее тяжела, сама она математик...
Гл@ша• 02 декабря 2017
Ну и что там ужасного? Кубик свеклы? Если прикинуть что фото увеличенно то в жизни просто кубик ну возможно чуть больше чем обычно нарезанный возможно просто попал случайно.
Воленс-неволенс• 02 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
Автор, Я говорю Вам как невестка, без анонима! Вы хуже в разы вашей свекрови в тыщу раз, у Вас один выходной займитесь собой и семьёй, а не пересыпанием костей своей свекрови!
я дума автор разберётся что готовить и как быть, семья голодной не будет!!!
не нужно лезть в чужую семью
No problems• 02 декабря 2017
Я так, ради интереса) показали фото борща, обсудили... легче стало?)))
А по теме, автор, вы б борщ моего отца попробовали, удивились бы тоже: баклажаны!, капуста крупко порезана, перец четвертинками, картошка огромными кусками, лук чёрненький, постоянно у него зажаркой сгорает:) а для него это вкусно.
Воленс-неволенс• 02 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
да ладно, я вам свою историю расскажу
живем вместе со свекровью
борщ пришлось вылить
с уксусом можно, но не столько конечно)
Просто каралева• 02 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
с уксусом можно, но не столько конечно)
знаю, что можно :) просто не люблю

coloritka• 02 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
наверное муж похвалил и она ему кастрюлю на голову одела))
coloritka• 02 декабря 2017
автор, но наверное ваш муж до встречи с вами ел это, так что проблемы не вижу, накормите мужа и успокойтесь, а заодно попросите, что бы помогвл с покупками....
не понимаю, жена 6 дней в неделю на работе и еще и продукты потом закупает на неделю
Просто каралева• 02 декабря 2017
и еще одна история - отдыхали мы в крыму,лет пять назад, снимали жилье и готовила хозяйка, кот при каждом удобном случае подчеркивала какой она кулинар. и вот приготовила она борщ. мы всей семьей переспросили где борщ. это был обычный суп с помидорами, и помидоры порезаны на 4 части и сварены. на вид странненько, на вкус такой себе диетический, не гадость. вот она нам потом объясняла, что в крыму это борщом называется
Аноним_1318• 02 декабря 2017
Автор, как бы не было, но обгаживать свекровь- это низко. Ну не нравится Вам, так вылейте, зачем этот цирк.
Пургену мне• 02 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Так это компот из буряка, а не борщ.
IQ 80• 02 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
Я когда первый раз про донецкий зеленый борщ услышала, не много не поняла, как зеленый борщ может быть красным
Все мы разные и вкусы, традиции разные - каждому свое.
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2017
Это фигня.Моя соседка в общежитии сварила зелёный щавелевый борщ(она из Черниговской обл.)Попался мне белый ломтик.Я его сунула в рот,свято веря,что это ломтик картошки.Но представьте мой ужас,когда до моих вкусовых рецепторов дошло,что это кусок ВАРЁНОГО САЛА.Сдерживая рвотные рефлексы выплюнула я эту гадость и продолжила есть...с опаской правда,боясь нарваться на ещё один такой сюрприз.
Дадосвидания• 02 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Моя свекровь на винегрет варила немытые овощи.От надо было тему создать,чё уж...
Так была-же ! Или не ваша ?
Магиня• 02 декабря 2017
Ответ дляВалькірія
Ви якась дивна. Зразу видно, що свекруха. Де тут про кожну кісточку??? А про що ж тоді й писать на форумі???
Я очень даже не свекровь, но поддерживаю IQ80, автора поста, на которого тут уже несколько советчиц наехали.

Налицо усталось и раздражение, Автор темы просто решила спустить пар и яд, обосрав свекровь. Борщ на фото лично у меня не вызывает арпетит, но так и никто ж не заставляет его есть. Вылейте - всего и делов.
Выносить это на Советицу и неумно, и непорядочно. Проблема века, епрст.
mclara• 02 декабря 2017
Автор не глупите. Сына ее им кормите. Типа Дорогой мама тебе борщика твоего любимого сварила и пусть давиться, зато в следующий раз когда его мама захочет его сварить, будте уверены, что он не даст ей это сделать
Фима Собак• 02 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
да ладно, я вам свою историю расскажу
живем вместе со свекровью
борщ пришлось вылить
Так это свекровь.
А если квартирная хозяйка в гречневый суп покидала порезанный сладкий перец? Ну на фига, кто просил?
Убила бы таких доброхотов.