Повелитель интернета• 02 декабря 2017
Борщ моей свекруни. И эта женщина смеет давать мне советы.....ФОТО.
Сейчас я работаю 6 дней в неделю, продукты покупаю часть в сб после работы,часть в воскресенье, естественно в субботу утром продуктов почти не осталось - мяса, лежит тольк рыба, и огоре. нет первого. С утра в субботу в доме нет первого и это трагедь. Мам пришла в гости и увидела эту страшную картину. В доме почти нет. еды, кроме пюре и гуляша. И вот, когда я ушла, сварила первое. Про вкус - плохо, вот вид
Лорка-хлорка• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
а вы по ходу такая же благодарная невестка, у которой ума хватает только обосрать женщину которая родила ей мужа и отца ее детей.
Родила ей мужа-это перл просто. Бабулька специально, зная автора рожала по заказу для нее мужа... По теме, я тоже не люблю когда суют нос в мои кастрюли. И если бы мне пытаясь якобы помочь наварили помои вместо борща, тоже бы возмутилась. Перевод продуктов и пустота трата времени
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спрашивается - зачем варить пойло, если тебя не просят. Куда его теперь?
А у вас все кто хочет могут делать что хочешь в квартире?!
Это нормально-сварить из ваших продуктов у вас дома что-то на свое усмотрение о чем не просили?
Отдайте кастрюлю борща свекрови домой.
жижифреймут• 02 декабря 2017
Ответ дляvorobyshek82
Да, в Донецкой области именно такой зеленый борщ. Варится также, как и красный, просто вместо капусты кладется щавель и варёные яйца.
Всю жизнь такой зеленый борщ варю, как мама научила , ее бабушка, а бабушку-прабабушка. Все родом из краснодарского края, прабабушка из репрессированных украинцев из-под Мелитополя.
КонФФетОшка• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
О-о! Свекровки подтянулись (((
Дуболом• 02 декабря 2017
Автор, я понимаю вашу ситуацию, а именно:’как это у тебя в холодильнике нет еды?’. Мне так же говорят. Это называется культ еды. Типа если не наварено куча кастрюль - это катастрофа. Только у меня обычно вместо борща котлеты и самодельная селедка. Хорошо, что приезжает раз в 3 месяца.
КонФФетОшка• 02 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Те, кто так разнервничался, варят такой же шмурдяк, что ли?
Похоже, да
Лорка-хлорка• 02 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
с уксусом можно, но не столько конечно)
Простите, а уксус в борще для чего? Кислоту в борще дает томат( томатный сок) уксус каким боком в борще?
КонФФетОшка• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
А форумы созданы что бы родственников обсуждать? Какой посыл или полезную информацию несет эта тема? Ну давайте обсудим раз такая пьянка. К слову, мужчины на подсознательном уровне женятся на женщине напоминающем ему его мать, так может автору в зеркало стоит глянуть?
А зачем вы вообще в этой теме? Морали читать. А мне может интересно, что там свекрови борщеварят.
Снегопадка• 02 декабря 2017
Ответ дляvorobyshek82
У нас в борщ всегда добавляют сало. Многие добавляют старое, с душком.
Я варю без сала, дочь не любит.
где берут старое сало? специально в теплоте держат чтоб завонялось?(((
Снегопадка• 02 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
и рис в него и буряк7
КонФФетОшка• 02 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Отдайте кастрюлю борща свекрови домой.
И я за это. А то защищают тут, а на автора наезжают. Гадость сварила, ещё и спасибо ей сказать за это?
КонФФетОшка• 02 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Я в КривомРоге всегда так варю, не люблю по-другому зелёный борщ))
Я из Кременчуга тоже по такому рецепту.
жижифреймут• 02 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Некоторые помидоры не добавляют , а льют уксус для кислоты. Я уксус только в хоз.целях использую и муж чуть-чуть добавляет, когда свеклу варит.
Я тут с краю постою• 02 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Поблагодарить и молча вылить совсем не вариант? Хочется каждую косточку свекрунину обслюнявить, обсосать, перед людьми показать, вот она я кака, гляньте! Умею обгадить маму мужа и бабушку моих детей, завидуйте.
Ооо, обиженые свекрови.свой шедевр узнали,мамо?
Снегопадка• 02 декабря 2017
Я ела необычный борщ в Татарбунарах, на баранине, с кислой капустой. На второй день свадьбы его дают, вообще странные там обычаи
жижифреймут• 02 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
и рис в него и буряк7
Рис каким боком к борщу? А буряк обязательно.
Снегопадка• 02 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
можно на кислых помидорах делать. Моя бабушка на сыворотке варила
Снегопадка• 02 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
В Одессе рис+ картошка+морковка+щавель,зеленый лук+ яйца+мясо
Липка-прилипка• 02 декабря 2017
Ответ дляmclara
Автор не глупите. Сына ее им кормите. Типа Дорогой мама тебе борщика твоего любимого сварила и пусть давиться, зато в следующий раз когда его мама захочет его сварить, будте уверены, что он не даст ей это сделать
Ну чем там давится? Фото на макро снято (половник на весь экран)
Снегопадка• 02 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1997682 проголосуйте
Я такая боевая• 02 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Моя свекровь на винегрет варила немытые овощи.От надо было тему создать,чё уж...
ну и что? в кипятке все простерилизовалось, лучше чем в спирте и явн лучше чем под краном, ха.
Одна я пойла на фото не вижу? Отдельные кусочки овощей, фото вообще ни о чем. Почему нельзя сфотографировать кастрюлю или полную тарелку? И то, как нарезаны овощи, еще не говорит о вкусе борща. И вообще отдайте борщ мужу. Как-то же он его ел раньше, не святым же духом питался до встречи с вами.
мадамГрицацуева• 02 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Что за бред? Ві пьете?
Почему?Яа тоже не поняла зачем так обсырать свою свекровь...как же ее надо не любить,что бы высмеивать здесь..
Повелитель интернета
• 02 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Я вообще ничего по фото не поняла. Похоже на десерт.
это выловленные кусманы морковки и буряка. Они где-то 2 на 2 см кубы.
Я вот не пойму, в холодильнике пюре и мясо, консервация (моя), за что я должна говорить спасибо? за несъедобное блюдо?
Это просто мне плевок и все.
Магиня• 02 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Можно и не говорить спасибо. Не за что, собственно.
Но если поступок не устраивает, то лучше поговорить со свекровью, а не бежать на советчицу с обсуждениями. Это будет, во-первых, честнее, а во-вторых, результативнее.
Повелитель интернета
• 02 декабря 2017
Ответ дляДуболом
первого не оказалось - ка-та-стро-фа. Первое и правда на этой неделе не готовила - ребенок ест в саду, я на работе каждый день свежий супчик, муж также обедает на работе, также даю второе с собой.
Лорка-хлорка• 02 декабря 2017
Ответ дляvorobyshek82
И в Днепре в зеленый борщ кладут томат