Повелитель интернета• 02 декабря 2017
Борщ моей свекруни. И эта женщина смеет давать мне советы.....ФОТО.
Сейчас я работаю 6 дней в неделю, продукты покупаю часть в сб после работы,часть в воскресенье, естественно в субботу утром продуктов почти не осталось - мяса, лежит тольк рыба, и огоре. нет первого. С утра в субботу в доме нет первого и это трагедь. Мам пришла в гости и увидела эту страшную картину. В доме почти нет. еды, кроме пюре и гуляша. И вот, когда я ушла, сварила первое. Про вкус - плохо, вот вид
Аноним_1354• 02 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
где борщ?
Дык это не борщ, а щи. Хоть ноги полощи.
барабанщица• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Я походу тупая. Что не так с морковкой и буряком на фотке?
я тоже не поняла, по-моему, в классическом рецепте овощи как раз и режутся, наверное их шокирует, что не теркой потерто
ЛедиДи• 02 декабря 2017
Можно было бы пообсуждать вашу свекровь,но....с другой стороны она пришла и сварила вам.Сварила!!!!Позаботилась о вас.И неважно что пойло или помои....Вы,явно,молодая и все приходит с годами-мудрость и терпение.
И дай бог чтобы вас не обсуждал ваш зять или невестка за спиной только потому,что вы варите или делаете все так как вы умеете...
Неприятно читать такие темы и противно думать что есть такие невестки,которые за спиной в интернете выставляют фото и обсуждают за спиной....
Screenshifango• 02 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Нарезка не по фэншую
стесняюсь спросить - а как надо? Никогда не обращала внимания, как там овощи нарублены
Пургену мне• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
так автор как минимум себя Гордоном Рамзи возомнила, а увидев борщ свекрови ее тонкая душевная организация не выдержала. Даже фото сделала себе на память.
Ну накипело у человека, чего все накинулись, свекровь может теперь всем двором обсуждает, что невестка сыночку не кормит.
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Вы по ходу сама свекровь, раз так Вас это зацепило.
Ник, кстати, у Вас в тему.
Читая ваши сообщения, я все больше убеждаюсь, что ник вашего оппонента подходит больше как раз таки вам...
ЛедиДи• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
И не говорите.....подленько так....мол,смотрите какая она и какая я

Ответ дляIQ 80
Поблагодарить и молча вылить совсем не вариант? Хочется каждую косточку свекрунину обслюнявить, обсосать, перед людьми показать, вот она я кака, гляньте! Умею обгадить маму мужа и бабушку моих детей, завидуйте.
Ви якась дивна. Зразу видно, що свекруха. Де тут про кожну кісточку??? А про що ж тоді й писать на форумі???
ЛедиДи• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
автор просто за счет свекрови самоутверждается.
IQ 80• 02 декабря 2017
Ответ дляВалькірія
Можно про проданную душу, например, отбеленные шишки, чеснок и пр. Вы новенькая что ли?
Та никада в жизни• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Вы готовить умеете?
Борщ хоть раз варили?
Ряженка• 02 декабря 2017
Ответ дляВалькірія
Тут що, є прізвище свекрухи? Її фото? Ви її впізнали якимсь чином??
зовсім уже люди показилися....
И я о том же..
Послушная• 02 декабря 2017
А что делала ваша свекровь у вас дома в ваше отсутствие? У нее ключи от вашего жилья?
Нафаня Маня• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
Страшно представить вашего мужа, как он выжил всю жизнь таким пойлом питался. Наверно у него страшнейшая психологическая травма, именно поэтому он на вас женился, да автор?
началооось....
Screenshifango• 02 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Вы готовить умеете?
Борщ хоть раз варили?
Пару раз варила, конечно. А вообще у меня за него муж отвечает))
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
ииииии и вы не создали тему и фото не сделали? Ну вот как так можно!
В следующий раз с вас видео как минимум.
а ещё сварила в совдеповской кастрюльке с облупившейся эмалью

На дровяной плитке в саду.АААА!!Как она моглааааа...

Так точно!• 02 декабря 2017
Автор, как - то неприятно, человек вам хотел помочь, а вы его так полощите и фото выставили. Что не так там? Если что я не свекровь, а такая же невестка, как и вы.
Нафаня Маня• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
Те, кто так разнервничался, варят такой же шмурдяк, что ли?
Ряженка• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
а вы по ходу такая же благодарная невестка, у которой ума хватает только обосрать женщину которая родила ей мужа и отца ее детей.
А где здесь именно ’обосрали’?
У меня замечательная свекровь, которая не смотрит у меня дома по кастрблям.
Бюст Березуцкого• 02 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Свикрови такие же,нормальная бы не лезла со своей помощью, спросила бы сначала.., а такая по всем углам обсудит, что невестка не хозяйка.
Говорю по своему опыту
freedom_2015• 02 декабря 2017
зачем пускать чужого человека на свою кухню? (не вообще пускать,а именно готовить на ней)
Ответ дляВалькірія
А форумы созданы что бы родственников обсуждать? Какой посыл или полезную информацию несет эта тема? Ну давайте обсудим раз такая пьянка. К слову, мужчины на подсознательном уровне женятся на женщине напоминающем ему его мать, так может автору в зеркало стоит глянуть?
Люда Людоедова• 02 декабря 2017
Вангую, автор, годков через ..цать ваше место на лавке у подъезда будет главное. Соболезную свекрови ( вот это да!)
Kiev-tanya• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
А чего вас так эта тема зацепила? Прям в каждом вашем посте боль за свекровь автора.