Повелитель интернета• 02 декабря 2017

Борщ моей свекруни. И эта женщина смеет давать мне советы.....ФОТО.

Сейчас я работаю 6 дней в неделю, продукты покупаю часть в сб после работы,часть в воскресенье, естественно в субботу утром продуктов почти не осталось - мяса, лежит тольк рыба, и огоре. нет первого. С утра в субботу в доме нет первого и это трагедь. Мам пришла в гости и увидела эту страшную картину. В доме почти нет. еды, кроме пюре и гуляша. И вот, когда я ушла, сварила первое. Про вкус - плохо, вот вид
Магиня• 02 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
Автор, Я говорю Вам как невестка, без анонима! Вы хуже в разы вашей свекрови в тыщу раз, у Вас один выходной займитесь собой и семьёй, а не пересыпанием костей своей свекрови!
Ну что Вы, она ж фамилию свекрови не написала, так что все нормально, можно обсырать дальше.

Вот диву даюсь: мне бы и в голову не пришло фоткать и тему создавать.

Магиня• 02 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Те, кто так разнервничался, варят такой же шмурдяк, что ли?
Те, кто возмущаются, не опускаются до создания таких тем.
Детектор лжи• 02 декабря 2017
Автор написала и пропала
Фима Собак• 02 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Так это компот из буряка, а не борщ.
Ой, вы прямо как муж моей сестры, у них в семье тоже борщ - это на уксусе и банку томатной пасты. Печень у нормальных людей бы выпала, а они мнят себя истиной в последней инстанции.
Невдомек, что ’борщ’ - название от свеклы (простите за мой французский, так она в старину называлась). Т.е. со свеклой - уже борщ.
Фима Собак• 02 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Это фигня.Моя соседка в общежитии сварила зелёный щавелевый борщ(она из Черниговской обл.)Попался мне белый ломтик.Я его сунула в рот,свято веря,что это ломтик картошки.Но представьте мой ужас,когда до моих вкусовых рецепторов дошло,что это кусок ВАРЁНОГО САЛА.Сдерживая рвотные рефлексы выплюнула я эту гадость и продолжила есть...с опаской правда,боясь нарваться на ещё один такой сюрприз.
А с сахарной свеклой ели? Тоже не все любят.
У нас в семье сало вообще в первое не добавляли, никакое, но когда я такое увидела у себя в тарелке, не знала куда деться.
Перловая Кашка• 02 декабря 2017
Я бы спасибо сказала...
Муж ведь в любом случае такое ест.
А так борщ ’ а ля венигрю’
Катастрофы не вижу.
Магиня• 02 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
я дума автор разберётся что готовить и как быть, семья голодной не будет!!!
не нужно лезть в чужую семью
Ну так себе автор сама разбирается, раз выложила сюда фото.
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
красный борщ ела.Ноооо......у меня круче был случай)))Свекла была..КОРМОВАЯ))))Ничё,норм.
Перловая Кашка• 02 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Изначально борщ и варился на кормовой. Делалась спец закваска и тд.

Хлопаю ресницами• 02 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Так это компот из буряка, а не борщ.
Ну, кому как)) Я такой борщ люблю. А кто то жить не может без мяса три раза в день, все мы разные.
Безпринципная• 02 декабря 2017
Автор, то есть вам помогли обед сварить, а вам и не так?
Ну вылили бы тихонько и все.
Прямо оскорбили вас борщом. Фу, блин, на вас.
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
я и не знала.У меня был просто,без закваски,с кормовой свеклой.
marydgayne• 02 декабря 2017
Автор, ну так кормите мужа этим борщем. Вам не нравится? ну не ешьте))
Ждушечка• 02 декабря 2017
Кормите ее сына этим зельем
Чаюри• 02 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Я бы спасибо сказала...
Муж ведь в любом случае такое ест.
А так борщ ’ а ля венигрю’
Катастрофы не вижу.
Я бы тоже радовалась, наверняка, муж привык с детства и к такому борщу, а значит не надо думать, чем его покормить) Вкусно невкусно, свекровь сделала как могла и молодец.
ЦыбаФу• 02 декабря 2017
автор,какая она не есть хозяйка-хорошая,плохая,Вы,должны отдать ей важное-она выростила для Вас мужа)))Вы ещё не знаете,что ожидает Вас впереди!
Ленне-Рейма• 02 декабря 2017
Автора просто обидела и достала свекровь - вот и все. Не просил ее никто лезть на чужую кухню со своим самоваром. Я тоже такого не люблю.
olga-20094763• 02 декабря 2017
До встречи с вами ваш муж это ел каждый день, я б спасибо сказала за то , что мне не надо ему теперь готовить ,, первое,,)))) сама б обошлась чем-то другим
Сорока белобока• 02 декабря 2017
Жаль вашу свекровь, не повезло ей с невесткой.

vorobyshek82• 02 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
так автор как минимум себя Гордоном Рамзи возомнила, а увидев борщ свекрови ее тонкая душевная организация не выдержала. Даже фото сделала себе на память.
Засомневаю• 02 декабря 2017
Ох ранимая вы душа. Сварила - не нравится, вылили и все. Делов то. А может мужу вашему нравится такое, обычно мужчины вспоминают ’ А вот моя мама готовила в детстве’, так что дали бы ему попробовать.
Для драки• 02 декабря 2017
Я невестка. И только с возрастом своим, после 30 где-то мудрость появилась и терпимость, снисходительность даже. Как сварила, так и сварила, спасибо бы сказала и не акцентировала б на этом, пусть это будет самая большая проблема
Люда Людоедова• 02 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Я когда первый раз про донецкий зеленый борщ услышала, не много не поняла, как зеленый борщ может быть красным
Все мы разные и вкусы, традиции разные - каждому свое.
cо щавелем что-ли, так он вкусный и варится также, только вместо капусты щавель и вареные яйца порезать
vorobyshek82• 02 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Да, в Донецкой области именно такой зеленый борщ. Варится также, как и красный, просто вместо капусты кладется щавель и варёные яйца.
vorobyshek82• 02 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас в борщ всегда добавляют сало. Многие добавляют старое, с душком.
Я варю без сала, дочь не любит.
Sweet_Dreams_• 02 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а ещё сварила в совдеповской кастрюльке с облупившейся эмальюНа дровяной плитке в саду.АААА!!Как она моглааааа...
А на дровах вообще вкуснее всего еда .
Sweet_Dreams_• 02 декабря 2017
В совдепии на трудах учили так свёклу нарезать на борщ , кубиками. Она от этого вкус не теряет. Автор давайте ваши вытворы кулинарные . Сравним.
Artistiko• 02 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Ну накипело у человека, чего все накинулись, свекровь может теперь всем двором обсуждает, что невестка сыночку не кормит.
Это точно, думаю и сварила , что подколоть, что мол пустой холодильник у сынули...
пьЯНА• 02 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Что за бред? Ві пьете?
А я согласна с там постом. И, да, я не пью.
Да, я блондинка!• 02 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Поблагодарить и молча вылить совсем не вариант? Хочется каждую косточку свекрунину обслюнявить, обсосать, перед людьми показать, вот она я кака, гляньте! Умею обгадить маму мужа и бабушку моих детей, завидуйте.
Тоже не понимаю этот вынос сора из избы(((