Магиня• 08 сентября 2013
кто недавно был в Ашане? есть ли там такое? спасибо
Вопрос в следующем
Киевлянки, кто недавно был в Ашане и может был в отделе посуды .... подскажите есть ли там такого типа - кастрюля-кружка с носиком ???
хочу не такую )
спасибо
хочу не такую )
спасибо
Голодаю• 08 сентября 2013
такие поилки есть в Эпицентре,разные расцетки и размеры, около 8 грн, Ашана нет к сожалению, но мало ли может вам Эпицентр подойдет
Магиня
• 08 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
оооо ...супер ....
а 8 грн - это простите - там какой литраж ???
Магиня
• 08 сентября 2013
Ответ дляMyr1
Есть , типа литровая кружка эмалированая . ( с носиком )
угу ) именно
не подскажете по цене ?
буду благодарна
а то надо что - то такое ... сразу сообразила - что в ашане должно быть ... )
не подскажете по цене ?
буду благодарна