ГейСюда• 02 декабря 2017
Игровая с Лего в Киеве, где?
Девочки, подскажите куда пойти с детьми построить Лего в Киеве. Спасибо за помощь.
Цветок Мира• 02 декабря 2017
в Артмолле классная, где-то на Позняках есть (на Скидочнике акция там часто)
Блинчик Мой• 02 декабря 2017
оушен плаза - были мастер классы
бесплатно - ТРЦ Гуливер, Планет тойс, был целый бассейн с лего
Левый Локоть• 02 декабря 2017
Ходили туда. Время не ограничено. Есть наборы для собирания по инструкции, есть россыпь деталей для создания своих идей.
ГейСюда
• 02 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо, это от нас близко)