Пурген• 02 декабря 2017
"Рассказ служанки "
Кто смотрел ? Какие впечатления? Я так понимию,что должно быть продолжение.. Мои эмоции непонятные и разные какие-то)))) от бреда до поиска смысла) и факт в том что оторваться не могла! Вчера досмотрела.
Пурген
• 02 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
Сьогодні дивилась, до кінця перемотувала, бо сил вже на це не було! Нудне! Нелогічне!
Кому сподобалось, гляньте ще Лобстер. Того ж типу фільм, але новіший, 2015р
Так служанка же новее) этого года.