Есть свиной ошеек, отбивная и шампиньоны. Что приготовить? Делитесь...
Аноним_1308• 02 декабря 2017
Грибы запечь в духовке на шпажке. Для маринада - немного соевого соуса и горчицы.
свинину не ем давно) не подскажу.
Я такая наивная• 02 декабря 2017
Ответ дляTangerina
ну нет...так не пойдёт...все голодные будут
борщ с фасолью довариваю, запекла буженину для бутеров, завтра куриных отбивных нажарю, салат заказали мимозу... картошку думаю в горшочке с овощами и мяском. Трех мужиков кормить сложно(((
Улыбчик• 02 декабря 2017
Ответ дляTangerina
спасибо, у меня тоже три
Каждое воскресное утро у нас традиция - тоненькие блинчики!!!!
Аноним_1308• 02 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Грибы хочу запечь с сыром и ветчиной. А мясо-это вечная проблема. Котлеты и тефтели не хотят, плов был два дня назад
Посмотрите рецепт Азу по-татарски, мне очень нравится. Главное - чеснок и маринованные огурчики, не пренебрегайте ими.
Боевая• 02 декабря 2017
Только что перекрутила фарш.Завтра суп с фрикадельками и тефтели в подливе приготовлю.На завтрак что- то молочное из каш
Весенний Марафон• 02 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
вам нечего делать сидеть и думать что завтра готовить!!
Вам нечего делать писать бесполезные вещи не по теме
Весенний Марафон• 02 декабря 2017
Ответ дляTangerina
как буженину? научите
Я мариную горчица, соевый соус, соль, приправы , шпигую чесноком , потом в фольгу и рукав и запекаю часа 2/3, потом оставляю в духовке до остывания
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо, никогда так не делала, чтобы в фольгу и в рукав. Попробую обязательно. А я сделала грибы фаршированные и пальчики с яблоком. в духовке всё сейчас
Швидка Настя• 02 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Как грибы готовите? Собираю инфо к новогоднему столу))
Ответ дляШвидка Настя
Ножки отламываю от шляпок, мелко режу и обжариваю вместе с мелко нарезанным луком. Добавляю любое копчённое мясо, порезанное кубиками и тёртый сыр. Всё перемешать, заправить майонезом, посолить и поперчить немножко. Фаршируете шляпки и запекаете минут 20 в духовке. Всё.
Весенний Марафон• 02 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Швидка Настя• 02 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Благодарю, даже звучит аппетитно)