Кактус из кожезаменителя• 02 декабря 2017
зориентуйте динозавра . київ зал.вокзал, потрибно в аеропорт бориспіль
прибуваю зранку в київ. як доїхати в аеропорт. де шукати транспорт на вокзалі. лечу вперше. відчуваю себе динозавром. як зориентуватися там швидко щоб не поцілувати хвіст літака
Кактус из кожезаменителя
• 03 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Конечно уместно! Там сендвичи продают по цене целой пиццы. Я принципиально там ничего не покупаю.
Еще люблю брать с собой орешки в зип-пакетике - цивилизованно и запахов нет, и по-любому пригодятся хоть туда, хоть назад. Один раз обратный рейс отложили на 4 часа, а приехала ж за 2 часа до вылета, чтобы регистрацию нормально пройти. Ох и пригодились же они мне до тех пор, пока бесплатные бутеры не выдали.
а пить с собой в термосе брать?
Анка-пулемётчица• 03 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
а пить с собой в термосе брать?
Если необходимо и термос в поездке пригодится, то брать, но жидкости на борт нельзя, так что выпить или вылить надо до прохождения в дьюти-фри зону. Мне кажется, лучше взять в пластике и потом выбросить, чем термос возить. Но если очень надо или хочется, то можно, конечно.
Надежда Ширинская• 03 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой, чего только там люди не делают! :))) И пленкой обматывают, и старые футболки натягивают на чемоданы! Да-да, сама чуть не упала, когда увидела) Ну это наши были, конечно, немолодая пара, видать, закаленная еще походами, я прям прониклась уважением, до чего людям плевать на чужие мнения и косые взгляды)
По теме пленки - ну а как же, это ж надо озаботиться и купить заранее и самому обмытывать, а одному таки несподручно. Услуга, как-никак) К тому же одного мотка может не хватить, учтите. Видела я там и такое, что люди плюнули на свои попытки и таки обмотали там на машине. Нормальный большой моток в Эпищентре мы покупали гривен за 50+, вот там пленки намотано на палец, точно хватит, но есть ли смысл? Решать Вам.
Я думаю эти пожилые люди обматывали футболкой для того, чтоб распознать свой чемодан при высадке, т. к. у пожилых людей зрение уже плохое.