Кактус из кожезаменителя• 02 декабря 2017
зориентуйте динозавра . київ зал.вокзал, потрибно в аеропорт бориспіль
прибуваю зранку в київ. як доїхати в аеропорт. де шукати транспорт на вокзалі. лечу вперше. відчуваю себе динозавром. як зориентуватися там швидко щоб не поцілувати хвіст літака
когдадеЦкие• 02 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Автор,а что вам гугл отвечал на запросы? Или вы вместо него сразу сюда?
Вылетаете вы из терминала Д с вероятностью 99%. Если только у вас не внутренний перелет по Украине.
А еще, у Борисполя на сайте есть он лайн табло со всеми вылетами.
В точку) сейчас только с Д летают)
На иголках• 02 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
фото
Ви знаєте номер рейсу та напрямок?
Заходите на сайт Аєропорту Бориспіль та шукаєте свій рейс. там повинен бути вказаний термінал для посадки
Надежда Ширинская• 02 декабря 2017
Берите побольше еды и воды, потому что там очень дорого в аэропорту, до вечера долго ждать придется, а в самолете вас уже покормят. В ручную кладь нельзя брать режущее колюющее, еду и что-то еще не помню. Все в чемодан кладите, в аэропорту можете уточнить что нельзя, а что можно. За исключением, если с ребенком едешь, то еду и соки запакованные в баночки.
Надежда Ширинская• 02 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Я вылетала с терминала С в Аргентину с пересадкой во Франции.
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
я сюда сразу) потому как на оф сайте никой толком инфы не нашла. и кстати тел указвнные тоже не отвечают. только деньги снимают
когдадеЦкие• 02 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
Не факт ,что в самолете будут кормить бесплатно
когдадеЦкие• 02 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
Вы летели через терминал вип с доп оплатой?
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
спасибо за ответы) а чемодан обтягивать пленкой?
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
перелет не длинный
КараПузовна• 02 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
Не покормят в самолете.
КараПузовна• 02 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
А вы умеете искать информацию!
КараПузовна• 02 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
Когда это было?
когдадеЦкие• 02 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Когда это было?
Сейчас терминал с и ф закрыты. Летают только через д
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
А вы умеете искать информацию!
та да. там ничего толком только . продажа билетов рекламам и платные звонки.
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
девочки а чемодан обматывать пленкой))?
Я советую обматывать, это спасает чемодан от трепки на машинах и на ленте, и к тому же от намокания, а сейчас возможны дождь или снег. Особенно если будет пересадка. Только именно пленкой, а не просто в пакет и скотчем - это спасет только от пыли, ерунда (прямо перед посадкой в автобус пакуют именно в пакет, а в пленку только в аэропорту). Тут некоторые писали, что это типа жлобство, но такая услуга есть во всех аэропортах, даже в дорогом Сингапуре. Я предпочитаю видеть свой чемодан в пленке, но целый, а не грязный и потрепанный с дырками на всех углах.
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
пищeвой плeнкой? из дому взять с собой ? и там обмотать?
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Я сама не обматывала, одной не очень-то удобно, чемодан у меня не маленький. Пользовалась всегда этой услугой в аэропорту.
Подруга же обматывала сама, чтобы сэкономить, и еще рулон брала с собой в чемодан, потому что за границей еще дороже. У нас раньше было вообще недорого, а сейчас не знаю точно, около сотни где-то.
Я себе купила чехол ради эксперимента, на пару поездок хватило и еще пару выдержит, получается выгоднее. Но защита для чемодана по-любому нужна.
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
огооо 100грн обмотать пленкой? она стоит 20рублей моток
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
но люди сами там обматывают, чтоб я не опозорилась , или дома обмотать еще
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2017
Кстати да, недавно летала, так автобус всех выгружал у терминала Д, без вариантов. Так что не беспокойтесь.
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2017
Ой, чего только там люди не делают! :))) И пленкой обматывают, и старые футболки натягивают на чемоданы! Да-да, сама чуть не упала, когда увидела) Ну это наши были, конечно, немолодая пара, видать, закаленная еще походами, я прям прониклась уважением, до чего людям плевать на чужие мнения и косые взгляды)
По теме пленки - ну а как же, это ж надо озаботиться и купить заранее и самому обмытывать, а одному таки несподручно. Услуга, как-никак) К тому же одного мотка может не хватить, учтите. Видела я там и такое, что люди плюнули на свои попытки и таки обмотали там на машине. Нормальный большой моток в Эпищентре мы покупали гривен за 50+, вот там пленки намотано на палец, точно хватит, но есть ли смысл? Решать Вам.
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Не могу точно вспомнить, но гривен 80 вроде стоило в аэропорту.
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
ааа ну все с терминалом выяснили, сейчас обмотка чемодана на повестке
Кактус из кожезаменителя
• 02 декабря 2017
как хорошо , что анонимно а то так стыдно , что я такая дичь
Анка-пулемётчица• 03 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Та ну, чего так о себе. Как вспомню, как я в первый раз летела одна(!) в Индию(!) Ото нервничала, ужас) А это все - мелочи жизни, хорошо, что есть, где спросить.
Кстати, был дельный совет взять с собой еды и попить, а то в аэропорту чашка эспрессо 40 грн, вот это, я считаю, точно перебор.
И еще, автобус может доехать за 45 минут только если очень повезет, обычно час, а иногда и полтора.
Удачного полета! Летать - это классно! Сидишь в кресле в небе среди облаков - от этого осознания я впадаю в эйфорию! И Вам желаю такого чувства!
Кактус из кожезаменителя
• 03 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
ооо спасибо, модет Вы и правы обмотку модно там а вот еду и пить таки с собой а что брать из еды , бутеры уместно?
Анка-пулемётчица• 03 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Конечно уместно! Там сендвичи продают по цене целой пиццы. Я принципиально там ничего не покупаю.
Еще люблю брать с собой орешки в зип-пакетике - цивилизованно и запахов нет, и по-любому пригодятся хоть туда, хоть назад. Один раз обратный рейс отложили на 4 часа, а приехала ж за 2 часа до вылета, чтобы регистрацию нормально пройти. Ох и пригодились же они мне до тех пор, пока бесплатные бутеры не выдали.
Кактус из кожезаменителя
• 03 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо, за советы
, завтра буду собираться, может еще будут вопросы ,