Смайлик• 02 декабря 2017
Одну меня это выбешивает?
Вот прямо до белого каления доводит эта гугловская капча! "Я не робот. Выберите все изображения автомобиля"... да ну, разве вы подтвердили, что не робот? "Выберите все изображения дорог"... а че, так на сайт зайти хотите? "Выберите все изображения витрин"......оленей, рогов, копыт.... Да ладно, пять картинок, штук десять каждый раз кликните..............!!!!!!!!!!!сил не хватает. Что можно сделать, чтобы эту дурацкую капчу хоть реже видеть?
Смайлик
• 02 декабря 2017
Ответ дляРассказница
автор, не прикалуйтесь. Гугл не просто так ввел капчу-это нужная штука,в том числе для безопастности вашего компа и его содержимого. Не буду вдаваться в подробности, но уж потерпите.
да я понимаю, для чего нужна капча. но почему таак часто?
ОноВамнадо• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
вот почему она появляется? по запрещенным сайтам не хожу, стандартные - женские сайты, форумы, новости шоу биза типа гламурчика..... стандартный набор.
Впн включён?
Рассказница• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
если сильно часто, значит ему что-то не нравится. 1. Проверьте комп на вирусы 2. Возможно кто-то с вашего IP творит ’нехорошие дела’
Смайлик
• 02 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Впн включён?
а в хроме есть впн? он же вроде бы встроен только в оперу. или вы о покупном? так точно этого не делаю - незачем.
Смайлик
• 02 декабря 2017
Ответ дляРассказница
хм... спасибо за совет. надо проверить/почистить все
Рассказница• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
еще напишу. Если ситуация не решиться -нужно обратиться к провайдеру услуг (возможно он нескольких абонентов держит на одном IP). Если ничего не подучиться -пишите в службу поддержки гугла
дамаБезСобачки• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
о, а еще бывают не картинки, а слова, длиннючие такие с загогулинами. это аут.
Оооо, вот это особенно бесит. Фиг разберешь, что там вообще написано
Смайлик
• 02 декабря 2017
Ответ дляTrink
у меня такое бывает, не постоянно. но иногда несколько дней подряд.. нигде не хожу, всегда одно и тоже, пользуюсь одна ноутом
да, у меня тоже не постоянно. но иногда как зарядит... вот сегодня допекло уже.
Смайлик
• 02 декабря 2017
Ответ дляРассказница
спасибо вам
ОноВамнадо• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
Ой я не сильна..но заметила, что с включённым впн такие дела начинаются..) я с планшета и телефона. Браузер вроде значения не имеет, и сафари и Гугл хром одинаково
Смайлик
• 02 декабря 2017
Ответ дляTrink
да ужасно раздражает, я причину так и не нашла
а вот выше мне дали совет - прочищу комп, а там посмотрю что будет. может где-то и подхватила вирус гадостный какой-то..
дамаБезСобачки• 02 декабря 2017
А вообще, когда один раз просят выбрать изображения с авто к примеру, это кще норм, но когда следом: выберите изображения с дорогами, потом со знаками и тп, тогда подбешивает, конечно. Но у меня это только на некоторых сайтах и то не всегда
Смайлик
• 02 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
об этом и писала))))
Ответ дляСмайлик
у меня всегда вычищенный, вирусов никогда не было - работа вся в компе, не допускаю.. а вот впн в опере включенный, но капча во всех браузерах как начнется иногда
Смайлик
• 02 декабря 2017
Ответ дляTrink
может действительно от провайдера зависит.
Смайлик
• 02 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
У вас ВПН или другие подобные программы загружены в панель?
нет у меня впн. и расширениями не пользуюсь. стандартный, загруженный с офсайта браузер.
Розавенная• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
ну как в анекдоте про розовые розы, чесслово
— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гребанаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
—1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗ@дницыЕслиТыНеДашьМнеДоступПрямо%дьСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят!
— Розы.
— Розовые розы.
— 1 розовая роза.
— 1розоваяроза.
— 1гребанаярозоваяроза.
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, но этот пароль уже занят!

руки_Крюги• 02 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
Хм. У меня просит только, когда включено приложение.
Смайлик
• 02 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
отож. так бывает вообще нет капчи неделю. а потом и в поиск не зайдешь нормально. после снова все ок. сегодня прям допекла она меня. вот и сорвалась)))