Улыбчик• 02 декабря 2017

Вопрос к тем,кто знает что такое Растения против Зомби

Играем с малой на телефоне во 2 часть , раньше помню 1 часть была на пк, кто в курсе, ее можно где то на пк скачать, а то на телефоне вдвоем играть не удобно(
Твоя подруга• 02 декабря 2017
Вас в гугле забанили?

кошкомышь• 02 декабря 2017
у нас на комп не получилось загрузить, на планшет да.
автор Улыбчик • 02 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Вас в гугле забанили?
та искала , где то есть установка но не рабочая, кто то пишет что на пк нет,кто то пишет что играл, пришла к вам за совето. Есть такое в природе или нет смысла искать
Trink• 02 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
есть и даже у меня на компе, но он сейчас не включается( починить некогда.. ищите
Тенюшка• 02 декабря 2017
Ой, прям ностальжи) Давно это было, уже и не вспомню, сколько лет назад....
Аноним_1338• 02 декабря 2017
Вторая часть на комп не становится.
Жена миллионера• 02 декабря 2017
Скачайте прогу для игр андроид на компьютере, поисковик вам в помощь и выдаст ссылку на нужную прогу. После заходите в этой проге в ваш аккаунт гугл, заходите в гугл плей и устанавливаете любые игры андроид и играете в этой же проге на компе

Жена миллионера• 02 декабря 2017
https://bluestacks-app-player.ru.uptodown.com/wind...
автор Улыбчик • 02 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
спасибо! сейчас попробую)