Безпринципная• 02 декабря 2017
Парфюм, на который оборачиваются...
У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Директор Пляжа• 03 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
об эклат ланвин:))))) вас спрашивают люди, которые в парфюмерии полный ноль, хорошего парфюма они и не слышали. как может нравится эта примитивщина? и как ее можна носить параллельно с Армани, Нарциско Родригесом - не пойму никогда...
Не поверите, носила эклат параллельно с армани код и хьюго босс фо хе. Балдела одинаково от всех этих ароматов)). Сейчас эклат не ношу, не по возрасту как-то. Но 15-летняя дочь пользуется ими с удовольствием.
Садоводница• 03 декабря 2017
Монталь груша более-менее понравилась, но мои Армани и Гуччи нравятся мне больше. Сомневаюсь брать ли Монталь.
А вот попсовую Нину, Брайт Кристал хочу.. но с каждой второй так пахнет..
Еще думала, может в старых покопаться?
Какие -то Гуччи Раш, Черутти, всеми давно забытие..Ох , не знаю..
Ищу. Перечитаю тему, запишу названия и нагребу снова пробников на кремчике, буду разнашивать.
Еще думала, может в старых покопаться?
Садоводница• 03 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А я ношу в 30 лет и маме в 50 лет постоянно дарю )
Мама их тоже очень любит и собирает комплименты. ))
Ответ дляПленница SexShop-а!
У кого вы покупаете? Посоветуйте здесь, если можно. Кормчик мне как-то неудобный.
я свое знакомство с ароматами начинала именно с кремчика, там очень строго с подделками, админы дорожат своей репутацией и любые ’качели’ разбираются коллегиально, и что радует ’без анонимов’
Погуляйте по сайту, посмотрите на репутацию и отзывы, год регистрации (тоесть, как долго человек занимается именно распивом), у некоторых репутация несколько тысяч и выше, почитайте форум - кто и что пишет
Помню, задала вопрос какой-то на форуме, девочки отвечали, а какая-то ’выскочка’ такую хрень городила, такая гуру, что сразу отпало желание вообще с ней иметь дело)))
Вобщем, думайте/анализируйте
Кстати, там и рубрика ’Акции’ есть на форуме) порой бывают неплохие предложения
Вобщем, думайте/анализируйте
Снегурочко• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Так может вам Мандарину Дак надо старую-добрую? Или Мандарин-Базилик от Герлен, Аква Аллегория?
мандарина дак ничего общего с лимоном не имеет))
И мандарином тоже,кстати
Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2017
Ответ дляroz@lia
Вобщем, думайте/анализируйте
Спасибо. Так не хотелось регистрироваться , прийдется видно))
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Девочки посоветуйте вкусный аромат, ваниль и мускус в базе, стойкий, но не удушающий, не монталь)
Roses Vanille Mancera
Hermessence Vanille Galante Hermès
Serge Lutens Un Bois Vanille
Vanille d´Iris Ormonde Jayne
Hermessence Vanille Galante Hermès
Serge Lutens Un Bois Vanille
Vanille d´Iris Ormonde Jayne
Не за Будка• 03 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
банально,но меня тоже об эклат ланвин часто спрашивают...это мой запах,я его не слышу вообще,а мужчины часто спрашивают или комплимент говорят(магазин мужской обуви,клиенты мужчины).Тушуюсь иногда отвечать,вроде как не солидно,уже за 40,а парфюм молодёжный,какие бы не купила духи,воду,то чуть попользуюсь и отставляю,не моё,задыхаюсь...опять возвращаюсь к эклату,люблю нежно и летом,и зимой!
Снегурочко• 03 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Никогда не слышу вообще лимона, там где он заявлен. Его абсолютно всё перебивает. Но если удовлетворюсь, прям тему создам.
Больше ,чем в этих лимона нигде не слышала,недорогие-да,но лимон есть точно)
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
И мандарином тоже,кстати
ну как сказать, она четко цитрусовая, с перцем и специями какими-то. Не мандарин, скорее горький грейпфрут какой-то, цедра
Кина_не_будет• 03 декабря 2017
Ответ дляВитаВикторовна
А я сейчас балдею от парфюмированной воды Yves Saint Laurent Mon Paris
Многие знакомые, услышав мой парфюм, интересуются его названием)
да, тоже все спрашивают. Но я лично и с ним не могу, тошнит, и без него не могу, скучаю. Лежат два пробника в ящике , достаю, думаю три часа пшикать или нет, потом все равно хватаю свой любимый Beautiful Mind, самый оригинальный, родной и прекрасный для меня, и ни с чем несравнимый. Но никто кроме меня упорно им не восторгается))
Скорая помощь• 03 декабря 2017
Девочки,кто спрашивал холодный аромат с лимоном?вспомнила серебристый DKNY!шикарный,очень шлейфный
Лет 10 назад А.Ваsi In red нравился,красивый шлейф,очень женственный,но потом на каждой второй был
А мужчины от DG Light blue фанатели,пока один не сказал,что так все проститутки города пахнут,больше не пользовалась!теперь Шанель любовь всей жизни
Ответ дляПленница SexShop-а!
там ничего сложного)
Маленький лайфхак, там под каждым ароматом (вводите название в поиск и попадаете на страницу с предложениями, в т.ч. распив) есть отзывы девочек об этом аромате
Найдите девочку, кто более подходяще к вашему восприятию описывает знакомый вам парфюм и, возможно, у нее много чего есть в распиве и сможет вам подсказать (есть, конечно, ароматы и с двумя-тремя отзывами)
Сорока белобока• 03 декабря 2017
Ответ дляroz@lia
Вобщем, думайте/анализируйте
А как возможно доказать, что отливант не подделка или не разбавлен ничем? Сама заказала там один раз аромат который тестила в броке, и ощущение, что не так он раскрывается и стойкость хуже
Сорока белобока• 03 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Roses Vanille Mancera
Hermessence Vanille Galante Hermès
Serge Lutens Un Bois Vanille
Vanille d´Iris Ormonde Jayne
Hermessence Vanille Galante Hermès
Serge Lutens Un Bois Vanille
Vanille d´Iris Ormonde Jayne
спасибо, послушаю
Ответ дляСорока белобока
интернет-покупки всегда риск...
разве что подружка или соседка у вас занимается распивом и можно ’заглянуть на огонек’
Многим девочкам, кто с парфюмами на ’ТЫ’ и то, что в наших броках кажется откровенным г...., если сравнивать с покупкой аромата за морЯми-океЯнами, что теперь будем делать?))
Садоводница• 03 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
ну вот.. что бы кто мне ту не писал, о дурном вкусе, я не голословна ))
всю тему целиком не читала, но явно Эклат один из лидеров по комплиментарности )))
Все возможно• 03 декабря 2017
Ответ дляkids-ok
купила себе Tom Ford Black Orchid. Вообще запах огонь.Прям надышаться им не могу. Мой мужчина в восторге.
Еще Maremma Tiziana Terenzi попробуйте, они похожи, Маремма чуть ягоднее.
Ответ дляroz@lia
интернет-покупки всегда риск...
Я в эти сказки не верю. О Броке. Того же Мюглера где я только не покупала и откуда не привозили. И из Канады и из Италии. В прошлом году свекровь была в Мюнхене. Тоже привезла. Идентичны все Мюглеровские ароматы тем, которые продают в Броке
Ответ дляКузякин
я уже писала выше ’На вкус и цвет фломастеры разные’ (с)
Тем не менее, темы про разбежность в ароматах на проф. форумах имеют место быть.
Пуки-куки• 03 декабря 2017
Ответ дляTangerina
У меня такой. Все спрашивают, но не всем подходит
ОООО! ностальгия))) у меня такой был ровно 20 лет назад)))
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Как-то мимо меня прошла женщина с прекрасным ароматом, мне захотелось идти за ней следом ... Но я пошла в магазин и попыталась объяснить продавцу какой аромат я хочу, но увы..
На следующий день я поехала к дочери и увидела у нее новые духи Sergio Tacchini Donna .Как только я открыла флакон я узнала тот аромат... С тех пор я с ним неразлучна.
А мне от этого аромата плохо, тошнит и голова болит. Маме передарила, не смогла им пользоваться.
Садоводница• 03 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
Перечитала все 14 страниц. Что,никто Гуччи Гилти не пользуется
Мужчинам очень нравится аромат)
Я пользуюсь ))
Они пахнут как девушка в активном поиске ))
Чувствую себя в них не женой, а чьей то любовницей.
Купила Гуччи Премьеру, она похожа, но спокойнее. Оба эти запахи люблю нежно )
Золотые флаконы им подходят и пахнут они , в моем понимании ’дорого’.
Но комплименты получала только за Эклат. Парадокс )))
гражданинГрубиян• 03 декабря 2017
Девочки! может кто подскажет мне хвойный запах очень нравиться это какие нотки? Или ароматы? Сейчас Сержио Точини With You пользуюсь!
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
и Вам не помешало бы грамоте поучиться)
Ага, ну так в своём глазу ж бревно не видно, а поучить других - так это ж не фиг делать