Безпринципная• 02 декабря 2017

Парфюм, на который оборачиваются...

У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Садоводница• 03 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
почитала тему, никто не написал о тех запахах, которым я не изменяю много лет))) значит плохие духи))
значит, невнимательно читали ))

Подумывающая• 03 декабря 2017
Кстати, тем, кто любит ’Ла ви э бель’, есть очень похожий классный аромат от Ив Сен Лоран ’Мон Пари’. Очень рекомендую.
Садоводница• 03 декабря 2017
Ответ дляМиледи
а я пользуюсь этим 4 года мой любимый))
я тоже его люблю, 4 или 5 лет. мне подошел, знаю точно, куплю снова )
Директор Пляжа• 03 декабря 2017
Ой, вспомнила, когда-то знакомая мне впарила орифлеймовскую водичку Coctails & the City Party Queen. Аромат такой простенький, но прияяяятный: отчетливый запах полыни, перчика и лимона, слегка приправленный ванилью. До сих пор стоит флакончик - нюхаю время от времени)
Колупалочка• 03 декабря 2017
Таки Эклат получается единственный аромат который сводит с умаСпорьте хоть не спорьте ,таки так
Электричка• 03 декабря 2017
Давно хочу купить что-то хорошее с мандаринкой в аромате, может кто знает что именно лучше взять?
гражданинГрубиян• 03 декабря 2017
Кто занимается распивом или отливантом на сайте???

Таки в курсе• 03 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Как-то мимо меня прошла женщина с прекрасным ароматом, мне захотелось идти за ней следом ... Но я пошла в магазин и попыталась объяснить продавцу какой аромат я хочу, но увы..
На следующий день я поехала к дочери и увидела у нее новые духи Sergio Tacchini Donna .Как только я открыла флакон я узнала тот аромат... С тех пор я с ним неразлучна.
а у меня он лежит запечатанный уже лет 5, я тестила Донну в Броке - не мое. Зато зафуканную тут Ла ви э бэлль хочу не могу
Колхозница• 03 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Мандарин-базилик Герленовский
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Девочки! может кто подскажет мне хвойный запах очень нравиться это какие нотки? Или ароматы? Сейчас Сержио Точини With You пользуюсь!
Nuit Etoilee Annick Goutal
Atelier d’Orient Plum Japonais Tom Ford
Un Jardin Un Mediterranee Hermes
Acqua di Parma Blu Mediterraneo — Cipresso di Toscana
Feminite du Bois Serge Lutens
Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto
може і підійде вам
гражданинГрубиян• 03 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Nuit Etoilee Annick Goutal
Atelier d’Orient Plum Japonais Tom Ford
Un Jardin Un Mediterranee Hermes
Feminite du Bois Serge Lutens
може і підійде вам
Спасибо!)))
Точная копия плова• 03 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Та лааааанноооо)))))))))
не люблю его. вообще такое направление не люблю
Ну так может имеет смысл покупать то, что любите, а не то, на что оборачиваются? Вы спросили - вам ответили по теме.
Сорока белобока• 03 декабря 2017
Ответ дляroz@lia
интернет-покупки всегда риск...
разве что подружка или соседка у вас занимается распивом и можно ’заглянуть на огонек’

Многим девочкам, кто с парфюмами на ’ТЫ’ и то, что в наших броках кажется откровенным г...., если сравнивать с покупкой аромата за морЯми-океЯнами, что теперь будем делать?))
У меня все парфюмы куплены за границей или в дьюти фри, что у нас в броке продают не знаю, но затестила одни именно там, а потом купила на кремчике так сказать разносить. Понятно, что гарантии 100 % не нарваться на подделку нет, хоть есть и отзывы и фото с кодами, но по факту и спиртом разбавляют и т.д.
Колупалочка• 03 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
ну вот и забыли поднять вопрос,аромат купленный например на сайте и ТАМ заграницей отличаются.Так да или нет?
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Mandarine L`Artisan Parfumeur
Eau de Mandarine Ambrée Hermès
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine-Basilic
Dolce Vita Collection Eau du Sud Annick Goutal
пробуйте може щось підійде
Смайлик• 03 декабря 2017
Ответ дляroz@lia
я свое знакомство с ароматами начинала именно с кремчика, там очень строго с подделками, админы дорожат своей репутацией и любые ’качели’ разбираются коллегиально, и что радует ’без анонимов’

Погуляйте по сайту, посмотрите на репутацию и отзывы, год регистрации (тоесть, как долго человек занимается именно распивом), у некоторых репутация несколько тысяч и выше, почитайте форум - кто и что пишет

Помню, задала вопрос какой-то на форуме, девочки отвечали, а какая-то ’выскочка’ такую хрень городила, такая гуру, что сразу отпало желание вообще с ней иметь дело)))

Вобщем, думайте/анализируйте

Кстати, там и рубрика ’Акции’ есть на форуме) порой бывают неплохие предложения
Враньё,что там все строго,на кремчике,там есть продавцы,с большим рейтингом которые тоже обманывают,и даже путают ароматы,не отправляют неделями!Надо искать просто своего продавца,и у нас есть нормальные,которые продают на Парфее и др.
Richilucky• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Монтале слива дорогезний
В чем его дороговизна?Я его ели 10 мл использовала,хотя купила 100мл! Да очень стойкий,и шлейфовый ,но на любителя.
Не раскрытый парашют• 03 декабря 2017
Ответ дляroz@lia
послушайте девочек и рискните заказать пару-тройку ароматов на распив по 1-3-5 мл
Поверьте, у меня их около сотни и многие, так восхваляемые некоторыми, сразу отправлялись на полочку
На вкус и цвет...(с)

Второй момент - время года, аромат звучит по-новому
Третий, через какое-то время аромат, в который вы были влюблены, начинает... просто отталкивать)) И такое бывает
Хочется сменить на что-то новое.

У меня была одна п/в, с нотками дикого винограда (незнаю сорт), ну такие прикольные мне казались)), через время стала замечать от себя запах....церкви, церковных масел.... Все. Он уже на полочке.

Тоесть, из целой коробки ароматов, ’свой аромат’ я так и не нашла...
Честно, незнаю как это купить флакон и ’зимой и летом одним цветом’
Вот +100500.
У меня ровно один живет вечно - Гучи Раш 2. Вот он на мне сидит вообще не так как на всех. Даже подруги которые его ненавидят просто, на мне говорят шикарен и удивляются. Пшикают на себя из моего флакона и плюются. Играет и иначе. Но его сняли давно. Беру подделки на мейкапе)))) Не стойкий, но родной запах. Легкий, дневной, очень мой. На других он мне так себе. Уже флаконов 10 на всю историю вылила на себя. Не надоел. Но мне его мало. Остальное надоедает быстрее чем разносится.
Richilucky• 03 декабря 2017
Перепробовав сотни флаконов элитки и ниши,я вернулась к элитке ,уже всё у меня было,хочу на Новый год ,что-то новое и даже не знаю,что ещё попробовать?Может кто знает чудо аромат?

Снежнакомка• 03 декабря 2017
О-о-о. сколько я всего перепробовала, не счесть! Но Dom Rosa убил. Наповал! Я просто упиваюсь им! Сколько комплиментов! Не раз уже останавливали и спрашивали, что за аромат. Это нечто!
Электричка• 03 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Мандарин-базилик Герленовский
Спасибо!
Подумывающая• 03 декабря 2017
Ответ дляТаки в курсе
И правильно делаете, отличный аромат. А они пусть фукают себе
Электричка• 03 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Mandarine L`Artisan Parfumeur
Eau de Mandarine Ambrée Hermès
пробуйте може щось підійде
Красно дякую!
tatiana.ks• 03 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Мне хвоя в Вояже Гермеса отчетливая вообще. Причем такоооой вкусный можжевельничек. Я люблю деревяшки в запахе. Очень. И пироженки в запахе не люблю)))))
Пукимончиг• 03 декабря 2017
Ответ дляroz@lia
интернет-покупки всегда риск...

Кстати,меня уже который год мучает один вопрос по поводу Брока
Духи покупаем абсолютно запечатанные,правильно?
Но,когда открываю дома,то там в коробке внутри магнитный код(ну который потом пищит,если украсть товар из магазина). Как он туда попадает Получается,что вскрывают упаковку и запечатывают снова
tatiana.ks• 03 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
какой хороший вопрос. Кто-то в курсе?
Пукимончиг• 03 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
Я пользуюсь ))
Они пахнут как девушка в активном поиске ))
Чувствую себя в них не женой, а чьей то любовницей.
Купила Гуччи Премьеру, она похожа, но спокойнее. Оба эти запахи люблю нежно )
Золотые флаконы им подходят и пахнут они , в моем понимании ’дорого’.
Но комплименты получала только за Эклат. Парадокс )))
Придется купить Эклат теперь,чтобы сравнить
tatiana.ks• 03 декабря 2017
А тут кого-то посоветуете надежного? На распив. Я вот не верю. Боюсь так брать. Раз брала, сомневаюсь, что оригинал взяла. А отзывов хороших вагон у продавца.
АможетДа• 03 декабря 2017
Valentino Valentina Blush, Carolina Herrera Good Girl Glitter Collector
Пукимончиг• 03 декабря 2017
Я еще вспомнила духи из 80-х,которыми моя мама пользовалась - это нечто
Yves Rocher Ispahan. Вот где стойкость и шлейф!
Их уже сняли с пр-ва давно, а жаль(((
https://kremchik.ua/24/56/628.html&comments#htmlpo...