Безпринципная• 02 декабря 2017
Парфюм, на который оборачиваются...
У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Женамужная• 03 декабря 2017
Почему-то однозначно фавориты Mancera Roses Vanille и Diesel Loverdose . Больше всего меня спрашивают о парфюме , когда ими пользуюсь. Особенно Лавердоуз больше мужчин интересует . Хотя у меня они далеко не самые любимые . Я обожаю Ангела Мюглера уже очень давно !
Добра всем!• 03 декабря 2017
Доброго всем вечера ! Подскажите, ищу духи с ароматом сливы и кожи или шоколада, такое вообще бывает?
Катя Карагод• 03 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
только недавно подумала мне слива с шоколадом это Demeter chocolate covered cherries - самая самая натуральная сладкая с темным вкусным шоколадом )))
а еще слива хорошая Franc boclet tobacco , но там нет шоколада , скорее слива в меду
и Montale dark purple - тоже слива сладкая с розой и горчинкой
Японский Городовой• 03 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Ох, был такой... Сняли, гады, с производства! Dior Midnight Poison
Мужики просто с ума сходят!
Я закупила 2 флакона по 100 мл
Счас берегу и пшикаю только, когда выхожу на ´охоту´
Хотя, вроде и замужем)))
Вообщем я современная вдова)
Мужики просто с ума сходят!
Я закупила 2 флакона по 100 мл
Хотя, вроде и замужем)))
Вообщем я современная вдова)

Живчик-счастливчик• 03 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
Chocolat Il Profvmo
Feminite du Bois Serge Lutens
Ume Keiko Mecheri
Atelier d’Orient Plum Japonais Tom Ford
пробуйте
Feminite du Bois Serge Lutens
Ume Keiko Mecheri
Atelier d’Orient Plum Japonais Tom Ford
пробуйте
Добра всем!• 03 декабря 2017
Ответ дляКатя Карагод
Спасибо за подсказку! Надо попробовать, мне советовали Byredo, но забыла название(
Из Монталей люблю Блек Уд, убивает конечно сначала сразу, но раскрывается шикарно.
Катя Карагод• 03 декабря 2017
Chocolat Il Profvmo и Feminite du Bois Serge Lutens сливы нет совсем , Ume Keiko Mecheri - не пробовала , а Форд точно ! забыла еще о них , там слива не вкусняшка , но взрослая и красивая !
Добра всем!• 03 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Chocolat Il Profvmo
Feminite du Bois Serge Lutens
Ume Keiko Mecheri
Atelier d’Orient Plum Japonais Tom Ford
пробуйте
Feminite du Bois Serge Lutens
Ume Keiko Mecheri
Atelier d’Orient Plum Japonais Tom Ford
пробуйте
Спасибо!!! Записала себе, буду пробовать. В Броке на мой запрос сливы посоветовали Пенхгалионс какой то мох, никакой сливы я там и близко не нашла))))
Ответ дляTangerina
У меня такой. Все спрашивают, но не всем подходит
и я его люблю)
первый лет 20 назад купила,стойкость и шлейф шикарны.цена -радость)
а 5 лет назад купила ,а он с кислинкой какой-то..ну другой и все...подарила и больше не покупала.надо затестить сейчас)
а вы не замечала,менялся аромать?
Тролю как могу• 03 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот +100500.
У меня ровно один живет вечно - Гучи Раш 2. Вот он на мне сидит вообще не так как на всех. Даже подруги которые его ненавидят просто, на мне говорят шикарен и удивляются. Пшикают на себя из моего флакона и плюются. Играет и иначе. Но его сняли давно. Беру подделки на мейкапе)))) Не стойкий, но родной запах. Легкий, дневной, очень мой. На других он мне так себе. Уже флаконов 10 на всю историю вылила на себя. Не надоел. Но мне его мало. Остальное надоедает быстрее чем разносится.
И у меня такая история с Гуччи Раш 2. Единственный, о котором всегда подруги спрашивают, покупают себе и отставляют в сторонку. А мне идёт) Хотя уже несколько лет им не пользовалась, когда забеременела - прям отвернуло от него.
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
ще такі Floriental Comme des Garcons
Coda MiN New York
Voleur de Roses L`Artisan Parfumeur
Decadence One Eight K Edition Marc Jacobs
Coda MiN New York
Voleur de Roses L`Artisan Parfumeur
А у нас макарошки• 03 декабря 2017
Ответ дляtatiana.ks
А тут кого-то посоветуете надежного? На распив. Я вот не верю. Боюсь так брать. Раз брала, сомневаюсь, что оригинал взяла. А отзывов хороших вагон у продавца.
В темке уже кто-то упоминал parfum11 с Кремчика. На Кидстафф она под ником Анюта-g. Беру у неё ароматы на распив постоянно(как знакомые, так и новые), сомнений по поводу оригинальности не возникало.
Девальвация• 03 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Интересно, как те кто делает подделки (уверена, что таких очень много, даже в Брокарде) узнают формулы ароматов ))
консультируются с советчицами....тут такие спецы есть, что аххх
Девальвация• 03 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Видно, что скоро скидки в Броке
сразу темы такие))
дааа, об Эклат у меня только ленивый не спрашивал, вот нравится мужчинам, они Шанель, Герлен, Ланком игнорят
а вот компотики типа Эклат и Нина Риччи влекут, как мед мух
сразу темы такие)) дааа, об Эклат у меня только ленивый не спрашивал, вот нравится мужчинам, они Шанель, Герлен, Ланком игнорят
а как они пишутся правильно, хочу глянуть...
Японский Городовой• 03 декабря 2017
Ответ дляМамулька
ой, имелось ввиду СОЛОМЕННАЯ вдова!))))
Современная круче!)))

Живчик-счастливчик• 03 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
Eclat d’Arpège Lanvin
Покращена• 03 декабря 2017
если у кого-то есть ’пролеты’ в парфюмерии- предложите мне что-то, пожалуйста.
ТыЧиНеТЫ• 03 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
Я одна через 2 часа не слышу на себе Мансера от слова ’совсем’?
Тролю как могу• 03 декабря 2017
Мои фавориты сейчас Trussardi Donna, DKNY Golden Delicious
Ещё нравятся Acqua Di Gioia by Giorgio Armani
ТыЧиНеТЫ• 03 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
Акву люблю больше в тёплое время года)))
Девальвация• 03 декабря 2017
Девушки, а посоветуйте профану запах свежий, зеленый, не густой и не приторный. И дорогой..
Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а я вообще не люблю. Не подходит мне . Сейчас у меня есть Эссенса. Ну зачем купила ? Сама удивляюсь
Радость моя• 03 декабря 2017
Девочки,заходите в нашу группу Room parfume на фейсбуке, все девочки проверенные и душевные, и поделятся и посоветуют
ТыЧиНеТЫ• 03 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
А мне на весну самое то. Водный аромат
Катя Карагод• 03 декабря 2017
Ответ дляtatiana.ks
Я на Кремчике тьфу тьфу ни разу не попадала еще . Одни из лучших девочек посоветую liska и очень понравилась Vika_chernika . И пакуют надежно , и отправка быстрая . А подарочки которые дополнительно некоторые девочки кладут к заказу иногда приятно удивляют , я так познакомилась с моими любимыми сейчас Монталь Sweet Vanilla , а сама бы не заказала бы никогда !