Кубик Рубика• 03 декабря 2017

Вопрос к водителям. Какие чехлы лучше - экокожа или ткань? И коврики - резина ил

И коврики какие лучше? Резина или текстиль с коротким ворсом? На розетке для моей марки машины есть только текстиль, поэтому вот интересно как в использовании?
ТебеОноНадось• 03 декабря 2017
Резина конечно) чехлы не приемлю

Онанимный пользыватель• 03 декабря 2017
Коврики на зиму - резина. а чехлы на сидения - экокожа.
Оцененная• 03 декабря 2017
На зиму резина только.... однозначно.... экокожа.... нууууу я своей шпилькой и в резину дырявлю.... а экокоже наверное прийдет пипец после одного заезда:)
Оцененная• 03 декабря 2017
Тьху ты... спать пора... экокожа то о чехлах:)))) я бы ткань брпла
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2017
У нас такие уже 3 года, довольны! нигде нет ни единой трещинки.

http://www.bestparts.ru/catalog/model1644/item5053...
Море Счастья• 03 декабря 2017
На зиму у меня резиновые коврики так как слякоть часто зимой ,резиновые проще помыть ,а вот чехлы это кому как !
Лгин• 03 декабря 2017
Гумові килимки не клала ніколи, для мене вони виглядають жл-ко. Сідаєте в машину: спочатку попу, а потім дві ноги одночасно хлоп і все, снігу нема. На машинах з 1999 року завжди брала якісні фірмові килимки. На мерседесівських 10 років відїздила не міняючи і продала з ними в пристойному вигляді. Але це залежить від місцевості де ви живете. В Києві з брудом і снігом проблем практично нема. Батько в райцентрі живе, завжди гумові бере, але особисто мені фу. А чохли для чого вам? Оббивка в салонах зараз гарна, якісна, дітей привчайте в машині не їсти, у випадку чого - хімчистка раз у пару років. Чохли ніколи не сядуть ідеально. Це ніби ви щоб не знищити туфлі одягає е постійно зверху бахіли :-) . Ви для себе знаєте що там у вас під ними все гарно, але ж цього ніхто не бачить! Життя одне і красу ви ж для себе купували. Як будете довго їздити, перешиєте собі салон таким матеріалом як ’ алькантара’ дуже якісний і приємний, ніби велюрова шкіра. Вдалого вибору!

Лиса Патрикевна• 03 декабря 2017
Ответ дляЛгин
неправда про чехлы, мы покупали машину с чехлами но о том что это чехлы нам сказал продавец тк сидят как влитые и вид как у обивки. мне нравиться кожаные чехлы но летом можно попу поджарить ((. коврики на зиму резиновые а на лето тканевые
автор Кубик Рубика • 03 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Дякую. Але ми купили машину і всі сидіння дуже брудні. Зараз зимою хімчистка не допоможе. Тому хочу чохли.
ОльгаБур• 03 декабря 2017
На зиму резиновые коврики, на лето ворсовые, салон у меня кожаный, но зимой жопке холодно на таком сидеть , а чехлы не приемлю, купила подушечки 2 на передние сидения положила.)
Море Счастья• 03 декабря 2017
Ответ дляЛгин
У нас в городе снег это редкость
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
А почему не включаете подогрев сидений?
ОльгаБур• 03 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
А почему не включаете подогрев сидений?
Ну подогрев не будет работать, пока ты не посадишь жопку на сидение хотя бы для того, чтоб завести авто, кожа -зимой и летом убийственна. Зимой можно отморозить и за минуту все женские органы, а летом в самую жару я заработала цистит от перегрева. (
автор Кубик Рубика • 03 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
а что если взять кож чехлы, чтоб скрыть пятна сидении. А на них подушечки?
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
http://www.aif.ru/health/life/1025203
ОльгаБур• 03 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
да оставьте Вы те пятна в покое до лета) Чехлы это колхоз, ну честно, сколько было машин- никогда никаких чехлов, вообще терпеть не могу в авто все лишнее : чехлы, ветровички, намордники, наклеечки..брр..
С кожей натуральной- зимой и летом атас, а с экокожей наверное вообще жесть
ОльгаБур• 03 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
http://www.aif.ru/health/life/1025203
Вообще не поняла к чему эту статью Вы мне воткнули...Цистит может быть и от перегрева. Впрочем эта тема о чехлах, не стоит мне тыкать умные статьи, я доверяю своим докторам. )
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Я что-то тыкала? Просто первый раз от Вас услышала что цистит бывает от перегрева, вот и сходила в гугл для общего развития... ни единого плохого слова не написала в Ваш адрес...
ОльгаБур• 03 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
Бывает и от перегрева. У меня этот долбанный кожаный салон впервые этой весной появился, и когда был пик самой жары в августе я много ездила, а через пару таких поездок я загибаясь уже бежала к врачу, никаких бактерий и прочего не нашли, секса ( хи хи) не было, ибо я по пол года сама живу, и вот врач пришел к выводу что перегрев спровоцировал, теперь я категорически не сажусь на кожаные сидения в холод и в жару.

Онанимный пользыватель• 03 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Спасибо за дельный совет! не зря ведь Советчица. Вы первая из моих знакомых кто сказал об этом, и нужно обязательно это учесть! Спасибо!
ОльгаБур• 03 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
Ну это не совсем совет, а печальные наблюдения из жизни)) Простите что напала на Вас. Не хотела.
АдеКВАтная• 03 декабря 2017
У нас почти всегда слякоть, а летом песок- резиновые коврики. Кожанный салон, как на меня жлобство одевать чехлы. Я не таксую. А малые даже когда и едят в машине, максимум автокресла могут запачкать и то редкость.
Аноним_1333• 03 декабря 2017
если у вас есть лишние деньги то можете ездить без чехлов и стелить ткань коврики .а выгодно взять хорошие тканевые чехлы и если нужно самой постирать.а резиновые коврики смыли и чистые.
Аноним_1333• 03 декабря 2017
у меня машина покупалась не новой и салон ткань не кожа.поэтому я купила новые чехлы тканевые мне приятней на новое садиться.
Лама_мама• 03 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
У нас кожа. И почему-то таких проблем нет. подогрев нагревает сиденья очень быстро, ничего отморозить нельзя. Не в одних же трусах вы зимой в машину садитесь.
ОльгаБур• 03 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
У каждого разный организм, мне нельзя даже на секунду садиться на холоднющую кожу, и трусы то здесь причем? я например не ношу колгот, хожу в брючках , то да, могу отморозить за секунду все себе. Делайте как ВАм удобно, а для меня кожаные сидения оказались не приемлемы, когда буду покупать новую машину, кожу больше никогда рассматривать не буду.
Лама_мама• 03 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Нормальные машины в нормальной комплектации в тряпках в принципе не делают.
ОльгаБур• 03 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
гы)))))) смеялась))) у меня до этой был Кашкай с панорамой в полном фуле, и...с тряпкой)))