СиренаФеоктистовна• 03 декабря 2017
Ну почему на распив???
Вот неоднократно здесь читала, духи на распив, думала опечатка. Сегодня на ФБ этот распив увидела. В соседней теме тоже распив.
Та почему распив то???? Вы их распиваете потом что ли? На разлив ведь... Или я чего то не знаю?)
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
А увлекаться - это делать умный вид и использовать странные слова?
Это наверно покупать 5 мл и раздувать щеки об ’услышанных нотах’. А то еще купят явную подделку, но тоже там что-то слышат))
Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Потому что духи слушают, а не нюхают.)
Вот! Это оно! Разнашивать и слушать аромат!!!!!

И женщина из своего условного Житомира или Кропивницкого как бы переносится на Елисейские поля и становится немного француженкой.
С тонкой ноткой котлеток с кепчуком.

Гербария• 03 декабря 2017
а еще, одна моя родственница шибко полюбляе какую-то жесткую, но дорогущую вонючку, какой-то Ультрафиолет или Фиолет.. не суть.. так вот у меня бошка на части колется от этого запаха. А им пропитывается все вокруг после ее посещения... я ребенка по три раза купаю, а он все равно разносит эту гидоту.... а его всего лишь обняли... и как жить?
лучше б она отливант брала, чем годами одну анафему носить... и разнашивать))))мне нервную систему
Фифачка• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик

С тонкой ноткой котлеток с кепчуком.

кепчук в калидоре разлился на канкулятор
СиренаФеоктистовна
• 03 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
великий любитель не означает миллионер. А если не понятно как они в носке будут на тебе. Вдруг голова будет болеть или аромат в базе нормальный, а конечные ноты не твое.
Пробники? Оно точно не распивные)))))
Грабля• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Потому что женщинам стыдно говорить ’разлив’. Или ’отлив’. И они придумали термин ’распив’. Это такая провинциальная жеманность и бабский новояз.
Как ’шуба-автоледи’, или ’отшивают’.
А еще, женщины, покупающие духи ’на распив’, очень любят примерять и разнашивать ароматы.
Употребляя такие слова они как бы растут над собой и остальным бренным миром.
Как ’шуба-автоледи’, или ’отшивают’.
Термин ’распив’ придумали не у нас. И к понтам и тем более к отсутствию финансов он не имеет никакого отношения. Наши заимствовали чужой опыт и как всегда всё ’перес..и’.
Безберлоги.ру• 03 декабря 2017
Ответ дляГербария
барышни, чаво ругаться-то.. я умнее нет я я богаче)))
вот мне очень нравятся духи - отливант покупать не фочу, а на новый нету пеньонзов... и шо робить?
Мужчину попросить,чтоб подарил на Новый год.
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Как ’шуба-автоледи’, или ’отшивают’.
Идеальное объяснение! И очень грамотное
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
мущина обобран заранее)))
СиренаФеоктистовна
• 03 декабря 2017
Ответ дляГербария
Та дело ж не в деньгах) дело , от куда этот распив???)
Белая и пушистая• 03 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Интересно, если мужчине сказать , что я хочу духи послушать, как быстро он вызовет скорую?)
руки_Крюги• 03 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
О, да. Тут, на Советчице ж есть еще целая агрессивная секта защитников Брокадра. Готовы порвать за честь любимого магазина, если улышат, что кто-то там с подделкой столкнулся:))) По ходу дела презрительно поливают покупателей МейкАпа и Фрагранса. Но не тут-то было!!! Секта любителей двух последних тут тоже есть! И их глубокое увлечение парфюмерией дает им право утверждать, что там тоже только оригиналы!

Рыжик-пыжик• 03 декабря 2017
Не розумію що тут смішного, цією темою ви показуєте свою необізнаність легко кажучи
Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляГрабля
А у кого придумали этот термин и бизнес на отпшикивании из вскрытого флакона?
Неужели в Швейцарии? Или в самой франции?
Я прям вижу, как женщины из Берна, Лозанны или долины Луары садятся в круг, надевают на себя ароматы, а потом понравившиеся отливают в стеклянные бутылки с алиэкспресса и французской Новой почтой рассылают по всему Евросоюзу.....
Безберлоги.ру• 03 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
А разносить?
Добрый Жук• 03 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
У них банально нет денег, а понтов хочется
Ой, да не чудите.
Я пользуюсь распивом (да-да). Во-первых, мне не очень нравится куча флаконов, я не люблю захламленность. Могу пользоваться каждый день, а потом месяц нет. Поэтому десяток любимых - тех, которые всегда актуальны - стоит. А новое пробовать неплохо.
Во-вторых, каждый аромат садится по-разному. И даже один и тот же - в зависимости от времени года и состояния здоровья. Зачем брать флакон, если он ’не зайдет’ или разонравится.
В-третьих, я люблю нишу. Этих ароматов, многих - уже не выпускают. Какие там флаконы, они только на распив и идут.
Я вообще знаю людей, которые виртуозно соединяют ароматы в индвидуаьные. Там этих миниатюрок несколько сотен - не самых дешевых духов) Даже небедным людям не нужны эти расходы.
СиренаФеоктистовна
• 03 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Добейте его цветными невидимками и вызов неотложки неизбежен)))
вырви глаз• 03 декабря 2017
На разлив это пиво , а духи на распив.И это удобно, иногда через пару дней только понимаешь твой или не твой аромат . Я иногда беру 5 мл, а потом , если нравится, то покупаю уже флакон.
Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляГербария
Ультравайлет, Пако Рабанр.
Обожаю. Только он давно уже в разряде редких.
С ним очень легко переборщить, но это один из лучших шлейфовых ароматов в моей жизни.
Боюсь, ваша родственница или поливается им как из ведра, или купила дурную подделку.
бибизяна• 03 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
А вы ее извиняюсь куда с увлечением, унутрь? Боюсь спросить с какой стороны))
Духи - это просто духи для придания запаха, не надо строить из них что-то другое и томно закатывать глаза - ах-ах. Одни понты)) Духи вообще изобрели, чтобы запах немытого тела перебить и блох отпугивать
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2017
так як любителі марок, чи ще чогось є любителі парфюмерії.Людям цікаві різні аромати, нотки з яких він складається. Для декого це хоббі на все життя. Ароматів тисячі, всіх флаконів не купиш, у маленьких містак брокарду немає прискатись на шарик. А так вийшла новинка і можна замовити собі пару мл.
СиренаФеоктистовна
• 03 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
После необизнанисть запятая) это уж если меня тыкать носом решили)
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А разносить?
дорогой, сегодня на корпоратив я пойду, надев на себя лишь несколько капель Шанель....
штаааа?????
Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Так, принесите нам свет просвещения! Станьте нашим Данко распива!
Грабля• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Представьте себе, что отливанты есть не только у них, но и у Луки Турина и даже Роже Дава.)
СиренаФеоктистовна
• 03 декабря 2017
Ответ длявырви глаз
Та ради Бога) но почему распиввввв??)))
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги

Я тут не так давно, больше пока наблюдаю, открыв рот)) Но про секты тоже заметила, кроме верующих есть секта пп, секта занятий с тренером, секта против женщин с материнским инстинктом, против ’штанов’ в доме (вообще была в шоке), против ежедневной готовки и против домохозяек )))) Вообще жутко интересно, я впервые на таком женском форуме, немного ощущение - как в экзотическом зоопарке
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Ультравайлет, Пако Рабанр.
она мне тестер подарила))) сбагрила его тут девочке за три копейки..
не знаю, подделка или нет, но стойкая собака... Говорю ж, ребенка отмывать устаю... да и вообще - сидит в носу неделю.
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 03 декабря 2017
Ответ длявырви глаз
Суть происходящего действа понятна. Непонятна этимология этого слова.