СиренаФеоктистовна• 03 декабря 2017

Ну почему на распив???

Вот неоднократно здесь читала, духи на распив, думала опечатка. Сегодня на ФБ этот распив увидела. В соседней теме тоже распив.
Та почему распив то???? Вы их распиваете потом что ли? На разлив ведь... Или я чего то не знаю?)
бибизяна• 03 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
О, да. Тут, на Советчице ж есть еще целая агрессивная секта защитников Брокадра. Готовы порвать за честь любимого магазина, если улышат, что кто-то там с подделкой столкнулся:))) По ходу дела презрительно поливают покупателей МейкАпа и Фрагранса. Но не тут-то было!!! Секта любителей двух последних тут тоже есть! И их глубокое увлечение парфюмерией дает им право утверждать, что там тоже только оригиналы!
Как тонко подмечено! Это определённо батл, я тоже обращала внимание
Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Представьте себе, что отливанты есть не только у них, но и у Луки Турина и даже Роже Дава.)
Так где придумали парфюмы курочить и отливать?
Безберлоги.ру• 03 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Не розумію що тут смішного, цією темою ви показуєте свою необізнаність легко кажучи
Не знаю...Мне вот смешно читать эту тему.Еле сдерживаюсь,чтоб мужа не разбудить)))
No problems• 03 декабря 2017
Удалено администрацией...
Гербария• 03 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...

а я требую, шоб был РАСПИЛ и только РАСПИЛ
пилить так пилить
Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляГербария
она мне тестер подарила))) сбагрила его тут девочке за три копейки..
не знаю, подделка или нет, но стойкая собака... Говорю ж, ребенка отмывать устаю... да и вообще - сидит в носу неделю.
Тестер - это с вероятностью 85% фейк.
Сейчас тут женщины забьются от этого в истерике.
Но доказать им, что такого количества тестеров, каким торгуют десятки украинских интернет магазинов, ни один производитель не обеспечивает своих дилеров - марна справа.
Яжемать Мне можно• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
А у кого придумали этот термин и бизнес на отпшикивании из вскрытого флакона?
Неужели в Швейцарии? Или в самой франции?
Я прям вижу, как женщины из Берна, Лозанны или долины Луары садятся в круг, надевают на себя ароматы, а потом понравившиеся отливают в стеклянные бутылки с алиэкспресса и французской Новой почтой рассылают по всему Евросоюзу.....

Хотела бы уточнить, что с левого берега Луары!
Эх, вот бы этих отливантих к уличным автоматам с духами в городках Франции, где совершенно бесплатно можно сделать распив на себя. Они наверно бы выпилили оттуда все духи досуха, со своими атомайзерами наперевес))
Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Суть происходящего действа понятна. Непонятна этимология этого слова.
Не надо употреблять слова типа ’этимология’ на Советчице.......
ПоэтеСССа• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Та ради Бога) но почему распиввввв??)))
Та говорят же вам, не у нас придумали. Слово то какое... нерусское. Французы, наверное, такие сидели, думали и придумали. Говорят звоните русским, говорите пусть распивом называют.
Olga158• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
автор СиренаФеоктистовна • 03 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...
Если решили умничать, то да, за грамматикой следите) а то странно это выглядит.
А советчица это форум. Моя тема не нарушает правила этого форума. По этому вы можете поискать точ что будет вам интересно. А мы тут будем обсуждать, что захотим
Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Эти два процесса абсолютно идентичны.
Разлив жидкости из большей тары в меньшую.
Цветик-семицветик• 03 декабря 2017
Ответ дляФифачка
кепчук в калидоре разлился на канкулятор
баба Надя, ты?))
Сижуревувшоке• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Вот! Это оно! Разнашивать и слушать аромат!!!!!
И женщина из своего условного Житомира или Кропивницкого как бы переносится на Елисейские поля и становится немного француженкой.
С тонкой ноткой котлеток с кепчуком.
Я от Вас в восторге!
Безберлоги.ру• 03 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я тут не так давно, больше пока наблюдаю, открыв рот)) Но про секты тоже заметила, кроме верующих есть секта пп, секта занятий с тренером, секта против женщин с материнским инстинктом, против ’штанов’ в доме (вообще была в шоке), против ежедневной готовки и против домохозяек )))) Вообще жутко интересно, я впервые на таком женском форуме, немного ощущение - как в экзотическом зоопарке
Секту миллионерш-бизнесменш забыли,работающих гендиректорами транснациональных корпораций и чмырящих простых смертных за то,что не способны заработать на самолет.
Ответ дляПоэтеСССа
Короче, ясно... Перевели неправильно
руки_Крюги• 03 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я тут чуть больше года, не привыкла пока:))) Зато понимаешь, что это реальный срез нашего общества.
Чебурастик• 03 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Я от Вас в восторге!
Как говорят у нас на французщине - глубокое вам мерси!
ПоэтеСССа• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Эти два процесса абсолютно идентичны.
Ну вы прям сравнили гренку и крутон
a_n_e_t• 03 декабря 2017
А как по мнению автора надо говорить?
На разбрызг?
А так сразу понятно что имеют ввиду?
Ответ дляПоэтеСССа
Ну вы прям сравнили гренку и крутон
Круасан и рогалик
WBDCG• 03 декабря 2017
Ответ дляDeliria
Пойду Монталя хлебну, что ли...
Или сьорбну, не знаю, как лучше
Ну ’дербалызну’ же, шо ж вы, как маленькая...:)
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Ответ дляa_n_e_t
А как по мнению автора надо говорить?
На разбрызг?
А так сразу понятно что имеют ввиду?
На распив, конечно
Все логично
Отлить туалетной воды, это распив, не иначе. Что тут странного вообще
Белая и пушистая• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Я очень извиняюсь, но я думала , что меня должны понять гуру распива).
Фифачка• 03 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
баба Надя, ты?))
у смысле ?
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2017
Ответ дляa_n_e_t
А как по мнению автора надо говорить?
На разбрызг?
А так сразу понятно что имеют ввиду?
Удалено администрацией...
вырви глаз• 03 декабря 2017
Зайдите в Гугл и узнайте разницу. Есть разливная парфюмерия, а есть покупка оригинального флакона , несколькими людьми,которые становятся участниками распива.
Раздражевская• 03 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Так, принесите нам свет просвещения! Станьте нашим Данко распива!
вас читать - одно удовольствие)))
ZuzzzaNNa• 03 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сообразим на троих шОнель?
Цитата:
Сообразим на троих шОнель?
СУПЕР!