Аноним_1527• 03 декабря 2017
Хотите заработать 50 грн за 1 минуту? Зайдите
День Рождения у друга и как на зло ничего оригинального не лезет в голову :(
Помогите придумать.
За лучшее пополню вам счёт на 50 грн :))))
Помогите придумать.
Пошаманю• 03 декабря 2017
Желаем морщин только от смеха, шикарный загар, американскую улыбку, выходные на тёплых островах! Безумного секса!Все остальное пускай желают зануды)))))
МошеЙница• 03 декабря 2017
С днем рождения...любимый! Желаю секса до 123 лет фантастического. Денег до прапраправнуков. Всемирной известности. А главное, любимой женщины, с которой весело отметишь свое 200летие на собственной вилле на Багамах!
Воздух в банке• 03 декабря 2017
На правах сегодняшнего именинника автор пост 18 и 24
пополняйте обеим на 25