Из Хацапетовки• 03 декабря 2017

Шлюха или нет?

Возник вопрос:
если девушка в один промежуток времени спит с 5ю парнями, является ли она шлюхой?
или же это свободная женщина, которая поступает так как обычный мужчина

есть ли разница?
Вся такая растыкая• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Это все стереотипы. Мужчина может так себя вести - он красавчик. Девушка - шлюха. Почему так??
ну таких мужиков не знаю , вы первая , значит шалава , шлюха там чуть иначе

автор Из Хацапетовки • 03 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
вы два года ахаетесь с 5 постоянными партнерами
Нажаль
Пищалка• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Та кто говорит , что он - красавчик?
Пищалка• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Каждый знал, что он не единственный
Значит, ти наср на Вас.
Только ах и надо.
Вся такая растыкая• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Нажаль
почему нажаль , если вас не устраивает , совмещайте на два раза , мммж и ммж
Vedma8583• 03 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Порядочный мужчина так не поступает. Если поступает, он тоже - шлюха.
проститут скорее к парню или кобедь))
А я на шпагате• 03 декабря 2017
Автор, не парьтесь! Не шлюха. Все норм. В молодости я могла встречаться с несколькими одновременно, объясню почему. 1. Один был очень красив, силён, девки оборачивались вслед и завидовали, но на этом его достижения заканчивались, поговорить особо не о чем было, кроме, как о каких-то стероидах и биодабавках для наращивания мышц. 2. В это же время, чтоб не отупеть, и иметь красивого куклу, приходилось заводить ещё и страшненького, но умного. Он был для дома, не на показ, для души. 3. Но красотой и умными речами сыт не будешь, поэтому нужен был ещё и кошелёк, который водил по ресторанам, клубам, одевал и подарками баловал, 4. Но и этого же тоже мало, правда? А как же человек-свояк? Чувство юмора, побесится, покидаться подушками, экстрим, и любовь на гране сумашествия, которая сносит голову?, правда за мой счёт. Вот так и жила временами. Меня все устраивало, было не скучно, никого рядом не держала и замуж ни за кого не собиралась.
А потом появился один, который заполнил собой все пространства в моей душе и разуме. Я, как с ума сошла. День и ночь с ним, за ним и в огонь и в воду, с ним и гулять и отдыхать, и платы строить, и бизнес крутить. Всего по чуть-чуть в одном человеке. Вышла за него замуж. Живем 17 лет вместе. Любим друг друга, никто на лево или право не ходит. Я самая верная и преданная жена. А выбор правильный я смогла сделать, выбирая в мужья человека, ставшего моей судьбой, только имея многочисленный опыт общения с другими мужчинами...
Пищалка• 03 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
И ммм )))
автор Из Хацапетовки • 03 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
неее это не интересно

Вся такая растыкая• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
неее это не интересно
вам может и не интересно , а им понравиться ммммм
Болтушка Му• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
постоянные связи
одновременно........это жесть . пн,- один, вторник- др ср-третий, четв-чет, пят пятый, ну а суббота, воскр можно от всех отдохнуть))) главное с именами не запутаться
Басноплетка• 03 декабря 2017
Да, шлюха- и женщина и мужчина в таком случае.
Пищалка• 03 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Отлично.
А.я вот не имела такого опита ...
Басноплетка• 03 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
то что вы сейчас верная жена, ещё не говорит о том что в вашем прошлом вы были не ш....хой.
Вся такая растыкая• 03 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
вы мне интересны , удаляйте номер из своего профиля , пошла искать ваш айпи
автор Из Хацапетовки • 03 декабря 2017
Давайте сделаем проще, кто считает такую девушку шлюхой - (+). Если же вэтом нет ничего такого - (-)
Feel good• 03 декабря 2017
Иметь пять партнеров - говорит не о многом.

Если женщина знает, что она хочет, самодостаточна, вибирает сознательно и получает удовольствие от того, что имеет - ето одно.

Если тиняется, сама не знает, чего хочет, не умеете вибирать, имеет не то, что хочет - совсем другое.
Feel good• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
А какая вообще разница, кто что думает?
Feel good• 03 декабря 2017
5 партнеров само по себе ни о чем не говорит.
Разве наводит на мисль о неразборчивости в связях и риске зппп.

А я на шпагате• 03 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Не, женщины меня не интересуют, не напрягайтесь
Голодаю• 03 декабря 2017
Я конечно прошу прощения, но где вы нашли таких «обычных» мужчин....???? Этт бл*дуны в простонародье))
Я таких не так часто за свои 34 года видела... хоть и работала среди мужиков
А я на шпагате• 03 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Что в вашем понимании шлюха? шлюха - это разговорное- ругательное слово, которое означает проститутка. Проститутка - древнейшая проффесия, женщина, которая зарабатывает деньги предоставляя интимные услуги. А я деньги всегда зарабатывала и зарабатываю головой, а не тем, что между ног. А иметь в упряжке несколько мужиков для разных целей ( умиление красотой или умом, веселье, шалости, деньги), не является проституцией. тогда, да и сейчас сложно найти все в одном. А пока дляться поиски, зачем терять время и тратить свою жизнь на красивого, с деньгами, но тупого, как валенок, или умного и красивого, но нищего, или вроде свой в доску, но зануда, скряга, жлоб, возможно и алкаголик или нарик.
Короче, я для себя сделала вывод, оглянувшись назад и посмотрев, на подруг, которые ждали своего принца в каменной башне и хранили целомудрие, таки дождались, вышли замуж, но 80% не удачно. Потому что один принц оказался тираном, другой алкаш, с третьим не рай в шалаше и т.д. А все почему? Да скромность всему виной, неопытность, не всегда такие качества украшают, иногда они просто усложняют и даже портят жизнь
Не будь КакСвета• 03 декабря 2017
+ ,бешенство матки однозначно ,мужик кобель
Кисельная барышня• 03 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
+ я как раз вот так ’прЫнца’ и дождалась, первый, единственный...
сейчас жалею, не имея опыта с разными мужчинами того единственного не распознаешь.
Это как не поносив бренд не поймешь где подделка и в чем разница.
Басноплетка• 03 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Ну вы же спали с 3-им , кажется, ради денег???
Не пытайтесь ничего доказать, мне мнение останется неизменным...впрочем, как и ваше (((
Басноплетка• 03 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
У подруг не сложилась личная жизнь потому что они мало таскались??? Вы себя слышите???
Мои наблюдения говорят об обратном. В браке 16 лет и все ок. До мужа был один мужчина
А я на шпагате• 03 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Ну и что) а вы с мужем не спите ради денег, ради детей, ради любви, ради его или своего желания? Все мы в жизни делаем ради чего-то.
Тут вон пол советчицы живут и спят со своими мужьями, потому что последние семью содержат, а женщины терпят унижения, просто не любят, но живут вместе. Это же тоже ради выгоды? Оказывается у нас пол страны проституток?
А я на шпагате• 03 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
А почему вы считаете, что наличие больше 1 мужчины до брака означает таскалась? Я думаю, что жила в своё удовольствие, набиралась опыта, нагулялась в конце концов. Теперь ни о чем не жалею. Все видела, везде была, знаю, как себя вести и что сказать в самых разных ситуациях, потому в семейных спорах выезжаю всегда на коне. Вообщем, ничего страшного или постыдного в этом не вижу. Точно знаю, уверенна, проверила, что мой муж самый лучший из мужчин
Смурфик• 03 декабря 2017
Что тут можно спорить и доказывать др. другу?!Тупость.Это такой личный вопрос.
Одни говорят’шлюха’,другие’эти шлюхи’,которые спят не из-за денег,просто проживают свою жизнь,как им хочется ,и это правильно.
В обоих случаях все правы.
Я сколько ни смотрела Секс и город,каждый раз думаю шалава ли Саманта Джонс?Иногда думаю-да,иногда-да она ж шикарная самодостаточная женщина,живет в свое удовольствие.Ей скучна семья,отношения.Она себя любит больше.
ukrainresurs• 03 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Цитата:
А почему вы считаете, что наличие больше 1 мужчины до брака означает таскалась? Я думаю, что жила в своё удовольствие, набиралась опыта, нагулялась в конце концов. Теперь ни о чем не жалею. Все видела, везде была, знаю, как себя вести и что сказать в самых разных ситуациях, потому в семейных спорах выезжаю всегда на коне. Вообщем, ничего страшного или постыдного в этом не вижу. Точно знаю, уверенна, проверила, что мой муж самый лучший из мужчин[/
Ай молодца. Главное результат отличный) я вот пример Ваших подруг - вышла за первого мужчину своего, как то вот так сразу. Дюже стеснительная в планете коса была (по виду так и не скажешь), что как то ещё кого то подпустить к себе боялась. Ну и развелась я... опыта и понимания - 0. Так что аплодирую . Хотя сразу 5 - это недюжая изворотливость нужна. Особенно интересует на ДР как? Не встретились?
Я встречалась как то с 4мя (это ещё время ДО первого секса), так 3 е из них как то узнали друг о друге и встретились со мной одновременно. Пришлось порвать сразу с 3мя) тоже для баланса встречалась, но на интим не решалась. Критерии были похоже.