Радуга-дуга• 02 декабря 2017
Большой теннис Вопрос!
Захотелось поучиться играьт в теннис,но я так понимаю все поля открытые значит сейчас не играют?или есть закрытые в помещении?кто знает?
Семена рукколы• 02 декабря 2017
Вы никогда не видели залов, где набивают в теннис??в фильмах например
Блoшка-матрешка• 02 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
В фильмах любят показывать сквош- корты. Там как раз набивают
Тектоническая расческа.• 02 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
от 250-300 час аренда корта в час, тренер 400-500\ час и корты ждут вас
На самом деле абонемент выгоднее, но вы правы, дороговато. Но кла- а-а-сно!