Из Хацапетовки• 03 декабря 2017

Шлюха или нет?

Возник вопрос:
если девушка в один промежуток времени спит с 5ю парнями, является ли она шлюхой?
или же это свободная женщина, которая поступает так как обычный мужчина

есть ли разница?
Ленусь• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
если она встречается не ради удовольствия, а ради коммерч поддтекста- оплата жилья, помощь материальная, подарки, что угодно-да-шлюха
если по зову души- это ее личное дело, здесь уже к психологу , когда люди/партнеры нужны в количестве, они выполняют роль снарядов для отработки душевной травмы
Это вы так решили?
Мне кажется что это ее личное дело пока это не ущемляет еще кого-то, ну, например, если один из этих пяти ваш муж то может и шлюха. И опять таки, это все относительно, относительно моральных принципов конкретного человека. Для меня неприемлимо спать с чужим мужем, для вас за деньги, еще для кого-то вне брака....

автор Из Хацапетовки • 03 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
а ’промежуток времени’ это сколько?
Мальчун-задирун• 03 декабря 2017
нет шлюхой не считаю
автор Из Хацапетовки • 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
никаких подарков (цветы не считаем), никаких денег. Общение и секс.
автор Из Хацапетовки • 03 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А обычный мужчина спит сразу с несколькими женщинами?
Да таких знакомых было несколько
Молчалка• 03 декабря 2017
нууу, шлюха не шлюха, но отношение к мужчинам оочень легкое)
Молчалка• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
постоянные связи
не, тогда не шлюха
Безберлоги.ру• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
постоянные связи
Нехай візьме у лікаря довідку, що то вона так лікується
Вся такая растыкая• 03 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Не, женщины меня не интересуют, не напрягайтесь
да, меня больше ваш муж интересует и его реакция на ваш рассказ

Нарисовалось• 03 декабря 2017
Не ищите себе оправданий. ответ и так понятен
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляЛенусь
Это вы так решили?
дело не в том что для меня приемлемо или нет, у понятия Шлюха есть описание
есть понятие Латентная проституция, это когда содержанки или жены живут ради достатка с мужчинами, с которыми не хотят стать, но делают это
На счет того, что я описала. Это не я придумала, мне то что, личное дело людей. Но наукой выявили комплекс у людей кто нуждается в постоянной смене партнера или количестве, который формируется в детстве, это психологи грамотно объясняют почему и как. Это как у мужчин бабников, так и у женщин бывает.
А я на шпагате• 03 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Так он знает, что я не в монастыре выросла) потому и женился. Настаивал, я не очень то и хотела, страшно было со своей свободой расставаться. До свадьбы на вопросы с его стороны, типо ты где, с кем, когда и где была - было табу., его это несколько раздражало. Потому, чтоб эти вопросы отпали сами собой, он и женился на мне, я после свадьбы переехала жить к нему, все время на виду так сказать. Да и гулять мы стали вместе. Он прекрасно влился в компанию, с ним интересно везде - и дома, и на природе, и на дискотеке... Поэтому все рвение к поискам идеала у меня пропало само собой, ведь идеал все время рядом со мной.
Людмила-МаЕшики• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Как точно написано
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 декабря 2017
Шлюха еще та
KriskaKriska• 03 декабря 2017
Не, ну есть такие - им и 10 мало....Нимфоманки. Рельно вам говорю, тут ржать нечего - я одну такую знала: она ахала все, что движется, и баб и мужиков...Рассказывала, как её 3 мужика одновременно....
Хвора людина.
Тамбовский мел• 03 декабря 2017
Ответ дляПроработник
встречный вопрос: а после какого количества связей мужчину можно считать ’шалавой
Точнее шалавом
Я не тону• 03 декабря 2017
Нет мое мнение не шлюха..Если она свободная женщина, и всех все устраивает..то почему-бы и нет..Ну это при условии что партнеры одни и теже но просто их 5-ть. А если каждый период времени по 5 парнеров и каждый раз новых..то да..я бы сказала шлюха..
Фиктивная• 03 декабря 2017
Автор, нормально это для свободной декушки! Я до замужества тоже такая была. Бывало за вечер и 3шт Но каждый при этом думал, что он единственный!
Я не тону• 03 декабря 2017
Автор почитала ваши ответы..Тоесть за период 2 года, у вас было 5 парней, с которыми вы встречались на постоянной основе??? Та вы гоните! Какая вы шлюха?! Вы девушка в поиске у которой просто не сложились с парнями отношения! Не парьтесь! Главное предохраняйтесь!

Аноним_1324• 03 декабря 2017
Если за бабки - да, если ради удовольствия - нет)))
всегдаДаДа• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
почему женщина не может поступать как мужчина?
Вы можете так поступать. Но проблема в том, что вы обижаетесь, что это похоже на поведение шлюхи. А что вы хотели, если ровняетесь на поведение муд@ков?
Стопясят раз обсуждала• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
постоянные связи
шлюха, конечно. я и мужиков таких не видала за свои 40 лет, чтобы постоянных 5 баб имели, максимум 3 и то - одна жена, вторая любовница давняя, третья - разовый перепих. и это НЕнормальный мужик. не надо льстить себе. даже 2 постоянных - это уже не сильно порядочная. не все мужики ипутся направо и налево, и это НЕ норма, и не забывайте, что гендерные роли и подсознательное никто не отменял. даже в природе самцы не блядуют, это опасно с точки зрения выживания, биологически.
Стопясят раз обсуждала• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
всё по-честному
ну тогда она просто унитаз. я вообще ен понимаю, откуда у нее эта дебильная мысль, что так делают мужики и так честно и правильно?
ОйЙой• 03 декабря 2017
не, шлюха это за бабло. а это просто про%лядушка и грязная телочка, низко павшая)
Стопясят раз обсуждала• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
и шлюха, и дура, и дешевка. общение с ней и ее ’секретным сокровищем’ не стоит даже презента. я начинаю думать, что эти 5ро ее просто жалеют и имеют или они такие же долбанутые, как она. а кто ж ее обозвал шлюхой из ее компании?
Я только за!• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
+
А если никаких подарков, денег, то еще и глупая шлюха
alena.plennik• 03 декабря 2017
да
Yulia05• 03 декабря 2017
Ответ на ваш вопрос -ДА!!!! И к мужчинам это тоже относится!
Yulia05• 03 декабря 2017
И мужики, которые знали о том, что они один из пяти - тоже шлюхи
120-120-120 (не худею)• 03 декабря 2017
Ответ дляФиктивная