Из Хацапетовки• 03 декабря 2017
Шлюха или нет?
Возник вопрос:
если девушка в один промежуток времени спит с 5ю парнями, является ли она шлюхой?
или же это свободная женщина, которая поступает так как обычный мужчина
есть ли разница?
Губы рыбы• 03 декабря 2017
это блядь называется, странно, что вы вообще задаете вопрос, зная однозначный ответ.
Чупокабра• 03 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
не, шлюха это за бабло. а это просто про%лядушка и грязная телочка, низко павшая)
А жена, которая изменяет мужу, как тогда называется?
Бабка_в_кедах• 03 декабря 2017
У меня знакомая с тремя так крутила, один из них был муж. И на каждые отношения было свое оправдание. Не суди, да не судим будешь, вопрос в другом: это ж сколько здоровья и фантазии должно быть, чтобы удержать 5 мужиков сразу?!
Жена брата Админа• 03 декабря 2017
Пять мужиков одновременно и постоянно? Где здоровья столько взять? Это если каждый хотя бы раз в день, пять раз за день... А жить когда, работать, ну поесть хотя бы время есть?))))
Из Хацапетовки
• 03 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Автор почитала ваши ответы..Тоесть за период 2 года, у вас было 5 парней, с которыми вы встречались на постоянной основе??? Та вы гоните! Какая вы шлюха?! Вы девушка в поиске у которой просто не сложились с парнями отношения! Не парьтесь! Главное предохраняйтесь!
это все в прошлом.
проспорили со знакомым о понятиях в обществе.
он утверждает, что мужчина так поступать может и он не заслуживает порицания и вообще он при этом МАЧО и крутой, а женщина нет - она поступает плохо и она шлюха, хотя инициатива исходит от нее.
мое мнение - сексизм, мужской шовинизм и предрассудки, придуманные мужчинами
его мнение - подтверждает к сожалению большинство советчиц
Из Хацапетовки
• 03 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
вы немного преувеличиваете:) в неделю два или три раза, на след неделе два других.. и так в течение двух лет.
после работы встречаются два свободных человека, поужинать, пообщаться, ну а потом иногда секс, а иногда просто прогулка
Ду да ду да ду• 03 декабря 2017
Как по мне шлюха это если за деньги, в данном случае неразборчивость в половых связях ну или нимфоманка
Божий одуванчик• 03 декабря 2017
Ответ дляЛенусь
Фигня полная, а если все партнеры здоровы, все сдали анализы, все предохраняются и спят только со здоровыми?
Здоровье ухудшает много вещей но не как не количество партнеров!
а вы перед сексом год справку на вил ждете (что бы узнать здоров человек надо анализы сдавать на протяжении года ,т.к есть окна когда вирус не определяется , поэтому беременные и сдают анализ на вил несколько раз за 9м)
Играюся• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
почему женщина не может поступать как мужчина?
вот такое вот гендерное неравенство)
Женщинас• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Давайте сделаем проще, кто считает такую девушку шлюхой - (+). Если же вэтом нет ничего такого - (-)
вам не пофиг на чужое мнение? мне вот лично было бы глубоко наср..ть. можно и с одним чувствовать себя шлюхой,а можно с 5 спать и быть не шлюхой. но в свих глазах конечно вы сами все видите кто вы есть на самом деле. было бы интересно с вами пообщаться. я вот с одним закрутила,втюрилась как дура,а он сразу мне сказал -только секс,тоесть получается я тоже шлюха,потому что кроме секса и приятного времяпровождение,ничего и не было,хотя у меня была и есть любовь,но ему плевать. короче автор не парьтесь,я вас умоляю. только по максимуму чтото для себя с них имейте чтоб потом не обидно было
Жерица ночи• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
это все в прошлом.
и мужчина, и женщина не разборчивые в связях - шалавы
шлюха это проститутка
но у мужчин часто такое мнение, как у вашего знакомого. мол, мужчине можно, женщине нельзя. да и не только у мужчин. у женщин ’вышедших в тираж’, также
шлюха это проститутка
ДА да да• 04 декабря 2017
Девочки! У вас бардак в головках. Шлюха та, кто бегает от одних штанов к другим. Бесконечно меняет секс партнёров и неспособна на постоянные чувства. Там ещё и лжи много... Почему- то людям нравится опускать себя ниже животных
Из Хацапетовки
• 04 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
честно пофиг. Просто поспорили с другом. У каждого свое мнение. Вот и решили обратиться, так сказать, к независимому общественному мнению. А мнение женской аудитории поддержало большинством мужское мнение в лице моего друга, к моему сожалению.
Самомнение друга взлетело выше некуда, он оказался прав.
Подводя итоги: мужчина поступает конечно плохо, но называют шлюхой именно женщину. Эпитетов советчицами было подобрано достоточно много и посыл достаточно четко выражен.
Когнитивный диссонанс вызвало осуждение женщины, но если один из партнеров был бы чьим то мужем, то только тогда он назывался бы кобелем и, сорри за мой французский - бл*дуном
Платье Длинное бальное• 04 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Каждый знал, что он не единственный
Высокие отношения...
Платье Длинное бальное• 04 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Это и есть бля..ство, и если мужики в курсе, то к женщине такой уважения нет, чтобы они не говорили, отношение к ней, как к давалке без обязательств. Мужики запросто ходят к проституткам, для них секс и любовь понятия разделимые, и для них такая женщина - просто проститутка, только проф. проститутке платить надо, а этой девушке максимум - ужин или обед, иногда прогулка